Медиум Цели в гороскопе мира

Астрология /
Самое ярчайшее на небосводе в сердце галактики Млечного Пути, созвездие Стрельца мало изучено, и никто не собирается этого делать, ведь на его месте астрологи навечно разместили Козерог. Поэтому, и толкуют его по козерожьему.
В реальности же созвездию Стрельца принадлежит 10 дом мирового гороскопа. А куспид МС – символ кульминации достижений, имеет соединение со звездой Синистра созвездия Змееносца, о зловредности которой писалось ранее.

Куспид МС (то есть начало 10 дома) мирового гороскопа между созвездиями Скорпиона и Стрельца, уплотнён множеством звездных скоплений и неподвижных звезд.
Это небольшое астрологическое окно обычно закрыто для простых смертных, хотя иногда через него пролазят те, кто помогает кому-то в исполнении своей миссии.
Но рождение в этом месте или с планетой в этих градусах не судит ничего хорошего.
Павел Глоба, например, называет Синистру зловещей и одной из самых страшных звезд, связанной с черной магией и преследованием других.
А так же деспотичностью, стремлению к тотальному уничтожению и геноциду других.
Лихо хватил, конечно, Паша.

Рассуждая эзотерически, Синистра не связана с пресловутым «геноцидом». Задача нынешней эволюции состоит в развитии самосознания, самодисциплины и обуздании низшей животной природы. Поэтому, люди сами себя истребляют, в безумной стадности поклоняясь кумирам, фюрерам, великим кормчим и вождям народов.

У Сталина с Брежневым Солнце в соединении с куспидом МС карты мира.
У Ленина Сатурн на МС,
У Гитлера Луна с Юпитером на МС,
У Вл. Путина – Марс
У Ванги – Марс
У Р.Рейгана — Марс
У Нострадамуса Солнце в 10 доме карты мира в соединении с Фациес.
У великого кормчего — китайского лидера 60-х Мао Цзэдуна на МС карты мира стояли Черная Луна и Солнце в соединении со звездой Каус Бореалис, что указывает на склонность к позорным поступкам и дурную славу.
По приказу Мао Цзэдуна в рамках проекта «Большой скачок» в 1958—1962 годах китайцам приказали оборудовать в жилищах доменные печи и начать массовую выплавку чугуна.
Затем Мао Цзэдун издал указ о полном уничтожении в стране воробьев и мелких птиц, разоряющих посевы. Такая агрессия против природы обрела массовый характер: школьников, студентов, солдат, рабочих и служащих отпускали с учебы и работы для истребления птиц. Когда все перебили, Китай стал закупать пернатых в Канаде и СССР, дабы бороться с нашествием насекомых.

Весь мир смеялся над Мао или с горечью вздыхал, поскольку в итоге политика Мао Цзэдуна привела к гибели 38 млн. человек, от голода и непосильного труда.
Для справочки отметим, что население Польши составляет 38 млн.
То есть от голода в Китае тех времен вымерло число людей равное целой стране.
Так что Черная Луна и Солнце Мао Цзэдуна на МС карты мира со звездой Каус Бореалис отыграли себя на полную катушку.
Конечно, не все зависело от них, и все же дурную славу Мао о себе оставил.

0 комментариев

Автор топика запретил добавлять комментарии