Многоликая природа Марса

Астрология /
Спорт- это всегда поединок, неистовой марсианской природы, выраженной в спортивной злости, где кровь и боль занимает не последнее место.
Спортом, как формой соперничества, подчас яростного и недружелюбного по праву управляет Марс. Хотя для победоносных состязаний одного Марса недостаточно. В каждой стране, согласно ее гороскопу есть свой покровитель спорта. Ведь не может каждая страна иметь равное преимущество в спортивных достижениях.

Например, управителем России является Уран в квадрате к Марсу.
В настоящий момент, находясь в созвездии Овна, — обители Марса, Уран благоприятствует прогрессу не только в технологии вооружений, но и успехам в спорте. Неудивительно, что слишком часто приходят сообщения о наших победах.
7 октября 2018 Хабиб Нурмагомедов победил «непобедимого» Макгрегора, став чемпионом смешанных единоборств. Впечатление произвела и драка, обсуждаемая во всем мире, которую Хабиб устроил вслед за оскорблениями болельщиков.
13 октября 2018 Федор Емельяненко на турнире смешанных единоборств в США, в первом раунде нокаутом победил американца Соннена.
28 октября 2018 Сборная России заняла первое место чемпионата мира-2018 по борьбе, завоевав 10 золотых.
На прежнем ЧМ-2017 в Париже, российская команда не выиграла ни одной золотой медали, ни в вольной, ни в греко-римской борьбе.
3 ноября 2018
Сенсацией чемпионата мира по спортивной гимнастике стало выступление российского атлета Артура Далалояна. завоевав 2 золотые медали, опередив японца Кендзо Сираи, который считался ранее непобедимым фаворитом чемпионата.
4 ноября 2018 Сенсационная победа Карена Хачанова в одном из самых престижных турниров теннисистов-профессионалов «Мастерс» во Франции. Россиянин прервал 22-матчевую гегемонию непобедимого серба Джоковича.
И, наконец, вчера;
6 ноября 2018 Россиянин Артём Окулов завоевал золото чемпионата мира по тяжёлой атлетике в Ашхабаде.
Увязывать отдельные спортивные победы, с отдельными аспектами Марса или др. планет неблагоразумно. Необходимо выявить не временную, а «долгоиграющую» астрологическую тенденцию, объединяющую воедино сходные события.
P.S. Приятно сознавать, что и президент России, мастер спорта.

1 комментарий

Bezimynko
1 декабря 2018
Сборная России от 60 до 130 кг. по греко-римской борьбе одержала абсолютную победу на международном турнире Кубок АЛРОСА в Москве.
13 декабря 2018
Российский пловец Кирилл Пригода получил золото за победу на чемпионате мира по плаванию в Китае. Спортсмен так же установил и мировой рекорд.
1 января 2019
Молодежная сборная России обыграла Канаду в матче чемпионата мира по хоккею. Ранее российские хоккеисты одержали победу над Швейцарией, Данией и соперниками из Чехии.
13 января 2019
Российские биатлонисты впервые за 13 лет сделали золотой дубль на Кубке мира, где вслед за женской сборной России победила мужская команда.

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.