На Кольском полуострове найдены пирамиды, вдвое древнее египетских

Древние цивилизации /
Обнародованы данные и артефакты, подтверждающие существование древней цивилизации на русском Севере. Речь снова зашла о легендарной Гиперборее.


Учёные, совершившие новую научную экспедицию к заброшенным пирамидам русского Севера, уверяют, что возраст этих рукотворных строений составляет не менее 9000 лет, а это значит, что пирамиды Кольского полуострова в два раза старше египетских. Следовательно, можно говорить о том, что цивилизация пошла не с Юга, а с Севера нашей планеты.

«В экспедицию, — рассказал телеканалу «Культура» её инициатор и руководитель Юрий Кудинов, — мы взяли самую современную геофизическую аппаратуру. Она «просвечивает» внутреннее пространство любых объектов, как рентген. Вывод геологов был однозначен: возвышения носят антропогенный характер. То есть, это не природные холмы, а пирамиды – творение рук человеческих.

Более того, они трижды перестраивались – увеличивали им высоту. Внутри каждой – полость правильной формы. Что там находится, пока неизвестно. Их функциональное назначение – довольно точная обсерватория, позволяющая следить за звёздным небом. Достаточно простыми методами была создана система, при помощи которой наши Предки фиксировали галактические изменения и изучали Космос. Анализы показали, что возраст этой загадочной обсерватории 9 тысяч лет».

Известный учёный, доктор философских наук и автор 10 научно-популярных произведений, Владимир Дёмин в 1997 году совершил вторую в истории экспедицию на Кольский полуостров. Первая попытка была проведена задолго до него, в 1921 году под руководством профессора, заведующего лабораторией нейро-энергетики Всесоюзного института экспериментальной медицины Александра Барченко. «Спонсором» необычного для своего времени похода стало ОГПУ, поэтому неудивительно, что разработки были засекречены.

В. Дёмин, предпринявший новую попытку в конце столетия, мог впервые рассказать широкой публике о том, что долгие годы оставалось тайной, в частности о загадочных объектах, имеющих антропогенное происхождение, но не успел. Учёный, вернувшись из поездки, скоропостижно скончался…

В 2007 году была осуществлена третья экспедиция в легендарный гиперборейский край. Это было путешествие по следам экспедиций Александра Барченко и Владимира Дёмина. Удалось обнаружить культовые и оборонительные сооружения, плиты с таинственными знаками и развалины древней обсерватории.


По словам современных последователей славянской Традиции, пирамиды были и остаются одними из важнейших составных частей Врат Междумирья, построенные нашими Предками для установления пространственно-временных каналов взаимодействия между планетами и Звёздными Чертогами Вселенной. Названные каналы в Ведах именуются Небесными Нитями и представляют собой некое подобие лазерных лучей, создаваемых специальными пространственно-временными камерами и излучаемых с вершин пирамид в открытый космос. Эти лучи-нити позволяли не только осуществлять переходы с планеты на планету, но и обеспечивали звуковую и зрительную связь с другими планетами, Звездными чертогами и экипажами космических кораблей.

В результате природных бедствий пирамиды, вместе с осколками бывшего единого материка, распределились по Лику Земли в ином, чем были, соотношении. Это нарушило взаимодействие между пирамидами Земли и пирамидами иных планет.

Заметим также, что несколько лет тому назад экспедиция Русских учёных, исследовавшая египетские пирамиды, пришла к выводу о том, что они были построены задолго до возникновения Египта, как такового. При их строительстве были использованы космические технологии, недоступные не только древним египтянам, но и современной науке.

Лишь по невежеству египтяне использовали пирамиды как усыпальницы для фараонов, даже не подозревая о истинном предназначении этих сооружений.

Русские учёные предполагают, что пирамиды Египта, наряду с пирамидами Мексики, России (в частности – в Крыму и на Кольском полуострове) — это составная часть общепланетарного энерго-информационного и пространственно-временного биокомпьютера, поддерживающего процессы жизнедеятельности Земли и связанного с Космическим Разумом, поддерживающим жизнедеятельность Вселенной.

Как видим, наши учёные почти полностью разгадали загадку древних пирамид Земли…

5 комментариев

Гость
Возраст Великой пирамиды - около 100 000 лет. А вот мусульмане, которые сейчас засели в Египте, не позволят, чтобы что-либо было старше 6000 лет - тогда по их мнению Бохх сотворил мир...
Валерий Спиридонов
Е.П.Блаватская утверждала, что самая большая тайна - это ВРЕМЯ! Говорить о возрасте каменных изделий так же глупо, как искать на потолке ответы на интересующие вопросы. Особенно когда нет проверенных методов определения возраста этих изделий.
Erlenkeel
Вот интересно опять же есть новость итд а не единой фотографии не имеется и более того больше недоверия к подобной пропагандистской статье во славу определенной страны, народа итд. Хотим что то живое и реальное а не слова и мудрые словестные факты.
ЛоЛО
Какая-то пропаганда и ни одного слова по делу.
Наталья
А почему вы считаете пропагандой?Сейчас в это последнее время в новую фазу бытия,много открываеться человеку.Мы многое узнаем из прошлого и очень скоро узнаем,что будет завтра.Переход уже набрал силу.Это колесо уже не остановить.Хотите вы или не хотите,верите или не верите это уже происходит.

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.