Над Челябинском явлено второе знамение

Необъяснимые явления /
Город Челябинск уже успел прочно войти в историю паранормальных явлений, 15 февраля 2013-го года став местом падения одноименного метеорита. Метеорит был самый крупный, 7 тысяч тонн, со времён тунгусского и крайне загадочный. Ещё более невероятным было когда на видеокадрах удалось, увидеть, как некое НЛО, атаковало метеорит каким-то снарядом. На кадрах было отчетливо видно, что к метеориту что-то приблизилось и он сразу взорвался. По траектории метеорит должен был попасть в озеро Чебаркуль, около города Миасса.

Однако, похоже чудеса в Челябинске продолжаются (пишет ресурс АРИ):

Это необычное свечение жители Челябинска наблюдали минувшей ночью опять же над соседним городом Миассом. Второе небесное явление над одним и тем же местом за небольшой промежуток времени, это уже не случайность.


Город Челябинск назван по урочищу Челяби-карагай. Наверное не случайно в далёкие времена назвали это место Челяби. В тюркском языке слово «Челяб» — Бог, и слово переводится как «одарённый Богом», «искра божья». Как показывает история, люди просто так не дают подобные названия участкам местности. Видимо местным племенным вождям и шаманам хорошо было известно, что место, где сейчас стоит город – место не совсем простое.

Действительно. Если посмотреть на карту Челябинской области и поискать другие странные места, тут же мы увидим озеро Тургояк (также возле Миасса), на котором, на острове Веры, известен хорошо сохранившийся комплекс мегалитов – дольменов и менгиров. Возраст артефактов – не мене 6 000 лет. А как хорошо известно исследователям – если наши предки где-то и строили мегалиты, то это места какие-то особые сами по себе.


Для чего строились дольмены – вопрос спорный. Либо при их помощи жрецы управляли геомагнитной энергией, либо дольмены позволяли подключаться к этой энергии, но установленный факт – если где-то есть дольмены, значит место это не простое. И Челябинск – одно из таких мест.

Это не говоря о том, что в 250 километрах находится знаменитый Аркаим.

Отсюда можно сделать вывод, что место падения метеорита 15 февраля и необычного свечения 16 июня, должно обозначать не просто какие-то природные явления, а некое знамение…

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.