Новая революция по-британски

Астрология /
Он называет себя «плавильным котлом», точнее, гражданином мира.
В 30 странах жили его предки; в России, Турции, Англии, Польше, Византии, Германии, Ирландии, Чехии, Испании Франции, Литве и даже Украине. Дальними родственниками были английские, шотландские, шведские короли, император Карл Великий, и даже русский князь Рюрик. По прадеду он турок, по прабабушке — еврей.
Сложно представить, насколько обширна кармическая наследственность этого человека.

Знакомьтесь Борис Джонсон–новый премьер-министр Великобритании.
Как сторонники, так и противники объясняют его эксцентричность сочетанием «горячих» восточных кровей и холодной расчетливости европейцев.
Журналисты называют его беспрецедентной смесью комика, интеллектуала, мошенника и шоумена. Джонсон наделен небывалой харизмой, остроумием, имеет странноватый внешний вид и забавную прическу в форме пучка соломы на голове. Впрочем, и президент США Д.Трамп тоже шоумен, так же отличается странностями и причудливой прической, о чем писалось ранее.

Борис Джонсон сознательно разрабатывал свою репутацию как бренд и, добившись широкой известности, дошел до самых высоких назначений. В молодости возглавлял школьный дискуссионный клуб.
В университете заведовал сатирическим журналом.
Одним словом, яростный спорщик и неистовый ругатель.
Будучи главой МИДа славился неполиткорректными высказываниями в адрес Д. Трампа, Б. Обамы, В. Путина и др. Сравнивал Хилари Клинтон «с медсестрой-садисткой из психбольницы». 24smi.org/celebrity/90838-boris-dzhonson.html

Возможно, с наступлением Эры Водолея, наконец-то появилась и неординарная личность, способная потрясти самую консервативную страну буржуазного мира.
В рамках мунданной (сидерической) астрологии, назначение Джонсона премьером Великобритании, приурочено транзиту Урана в созвездии Овна – обители Марса.
Неслучайно в его карте вершину тау-квадрата между Ураном и Сатурном занимает именно Марс.
Вдобавок, его Солнце имеет соединение с Бетельгейзе – главной звездой 1-й величины созвездия Ориона.

Птолемей указывал, что воздействие Ориона связано с чрезвычайными обстоятельствами. Об Орионе сказано и в Ветхом Завете: «Можешь ли ты разрешить узел Ориона?» (Иов, 38/31).
А три великие египетские пирамиды на плато в Гизе, были построены в координатах Пояса Ориона. (Р. Бьювэл кн. «Звездный сфинкс: Космические тайны пирамид»)
Негативность Бетельгейзе связана и с тем, что соединение с планетой образует одновременную оппозицию к Синистре, наиболее мрачной звезде созвездия Змееносца.
Согласно Птолемею, Синистра имеет природу Сатурна.
В авестийской астрологии – Сатурна и Плутона, склоняя к преследованию других, уничтожению противников и даже геноциду.
Примечательно, что в гороскопе Сталина Солнце в соединении с Синистрой.
В интерпретациях астролога Д.Куталёва, Синистра — звёзда шоковой терапии, очищения через страдание.
Аналогично и Джонсон в публичных заявлениях допускал неуважение к другим расам и культурам, оскорбительно называл африканцев «негритятами». 24smi.org/celebrity/90838-boris-dzhonson.html
В 2016 выступил с инициативой на выход Британии из Евросоюза.
А в 2018 подал в отставку из-за разногласий с Терезой Мэй.
В текущее время есть положительные показатели его продвижения по карьерной лестнице.
Однако в должности премьера Джонсон не исключает жёсткий выход из Евросоюза.
Поэтому, его дирекционный Сатурн в оппозиции к натальной Луне, а дирекционный Уран в соединении с Луной, указывают на потери для населения страны в связи с радикальными призывами главы правительства.
Склонностью к крайностям Джонсон отличался и, будучи мэром Лондона, когда ездил на работу на велосипеде и пытался запретить автомобили, пересадить людей на общественный транспорт и «железных коней». Затем написал книгу «Новая британская революция».

Так что еще не известно, какую революцию готовит Джонсон своему народу.
Настораживает, что его могут использовать в агрессивных играх, чему способствует гороскоп Бориса.
В настоящее же время, дирекционный Сатурн Джонсона стоит в тех же первых градусах созвездия Овна-наиболее «агрессивного» зодиакального знака, управителем которого является Марс-бог войны.
1 сентября 1939, в день начала второй Мировой войны, Сатурн находится в этих же первых градусах созвездия Овна.
А в гороскопе Гитлера там находится Солнце, что, по мнению зарубежных астрологов, стало мрачным предзнаменованием.

0 комментариев

Автор топика запретил добавлять комментарии