В законопроект о митингах предложено внести поправку о запрете на использование оппозицией злых духов и колдовства

Оккультизм /
Поводом для столь экстравагантного предложения стали последние события на Мальдивах. Как оказалось, они известны не только своими курортами, но и широким распространением среди жителей островов магии и колдовства.

Причем, подобные увлечения выходят далеко за рамки бытового уровня и оказывают влияние даже на местную политическую жизнь. Накануне, власти Мальдивской республики объявили о начале расследования по факту использования злых духов против местного правительства и полиции.

Поводом для начала следствия стал инцидент, произошедший во время одной из акций протеста, организованной активистами оппозиционной Мальдивской демократической партии (МДП). Один из митингующих бросил в сотрудников мальдивского аналога нашего ОМОНа «проклятую» курицу. Кроме того, полиция обнаружила несколько свитков со стихами, предположительно используемых для вызова духов.

Официальный представитель МВД Мальдивской республики Хасан Ханиф призвал полицию активно пресекать любые оппозиционные мероприятия, во время которых проводятся колдовские ритуалы левой руки.

Примечательно, что происходящее на Мальдивах не осталось без внимания и в России. Депутат Государственной Думы от фракции «Справедливой России» Олег Михеев обратился к коллегам из «Единой России» с предложением включить в скандально известный законопроект о митингах поправку о запрете на использование оппозицией злых духов и колдовства. Он заявил буквально следующее:

«Колдовство – вот настоящая опасность для работающих на митингах полицейских. Наша земля не меньше мальдивской богата различными шаманами, колдунами и кашпировскими. До сих пор оккультные лидеры сохраняли нейтралитет, а ну как теперь на сторону оппозиции перейдут?! А ну как Навальный примется колдовать на полицейских и чего-доброго проклятых куриц в них начнет кидать?! Спасет «Единую Россию» и позволит ей сохранить власть только запрет на использование колдовства, белой, черной и прочей магии во время массовых мероприятий. Дарю эту идею партии «Единая Россия» и предлагаю им срочно внести соответствующую поправку в продвигаемый ими законопроект»…

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.