Падение метеорита на Урале — признак «кометного времени», которое предзнаменует цивилизационный поворот

Астрология /
Прошедший на Урале метеоритный дождь — это признак «кометного времени», которое предзнаменует цивилизационный поворот. Такую версию озвучил астролог Павел Глоба.

«Двадцать первый век — это так называемое „кометное время“, которое происходит раз в 600 лет. В XV веке это предзнаменовало реальные перемены во всей мировой цивилизации, предшествовало великим географическим открытиям и эпохе Возрождения, и сейчас оно повторяется», — сказал Глоба информагентству «Интерфакс».

По его словам, пролетающие кометы, астероиды и метеоритные дожди — это явления одного порядка, которые будут только усиливаться к середине XXI века.

«Это говорит о том, что у нас цивилизация на переломе, что нас ждет цивилизационный поворот. Наши ближайшие потомки будут жить совсем в другом мире, который нам очень трудно представить», — полагает астролог.

На вопрос «Интерфакса», изменится ли цивилизация к лучшему или к худшему, П.Глоба ответил, что в целом следует ожидать изменений в лучшую сторону. «Но как говорили китайцы, горе тому, кто живет в эпоху перемен. Это будет очень тяжело для нас, потому что нам будет трудно адаптироваться к этим переменам», — сказал астролог.

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.