Злые люди с темными душами не смогут пережить период усиления природных катастроф

Пророчества/Предсказания /
Девочка-индиго из Читы – Александра Писаренко предсказывает сильный природный катаклизм на нашей планете в 2018 году. Из информации, полученной девочкой во время сновидений, следует, что в этом году на Землю будут интенсивно падать небесные тела (возможно, метеориты или осколки кометы). Эти падения приведут к климатическим изменениям – начнется сильное похолодание. Однако, по мнению юной ясновидящей, умирать люди будут не от холода. Она утверждает, что в период катаклизма умрут все те, кто не избавится на этот момент от зла в своих душах. Добрых же людей Высшие Силы спасут.

О том, что будущее принадлежит искренним, добрым и духовно развитым людям (как пишет журнал «Эзотерика и прогнозы») говорила еще в конце 1990-х годов известная болгарская ясновидящая Ванга. Она также утверждала, что злые люди с темными душами не смогут пережить период усиления природных катастроф.

Знаменитые пророчества майя (на искажении которых было много спекуляций в декабре 2012 года) говорят о том, что в переходный период перед каждой новой эпохой происходит усиление природных катастроф. Для того, чтобы помочь нам сейчас пережить такой переходный период перед Эпохой Света в наш мир уже не одно десятилетие приходят уникальные дети – «Дети Белого Ягуара» (которых мы знаем как «детей-индиго» и «кристаллических детей»). Одной из миссий этих удивительных существ является помощь человечеству в переходе к Эпохе Света.

Предсказание Александры – это своего рода «предупреждение» тем, кто пока еще не повернулся лицом, а вернее — сердцем, к Свету. Это также, своего рода, «карта маршрута» для обновленного человечества, ведь в наступающей Эпохе Света на Земле просто не останется возможности для существования тьмы и ее приспешников. Этому способствует изменение энергетических характеристик (в первую очередь – частоты вибраций) нашего мира. Поэтому нет ничего удивительного в том, что все, что не сможет гармонично «вписываться» в эту новую реальность – из этой реальности исчезнет. У нас есть еще немного времени, чтобы научиться соответствовать этой новой реальности.

Кстати, современная наука вполне всерьез рассматривает сейчас гипотезу начала в ближайшие годы нового «малого ледникового периода» и не исключает высокой вероятности падения на Землю отдельных потенциально опасных небесных тел в течение ближайших 20-30 лет. Есть от чего призадуматься.

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.