Почему на человека так действует магия кальяна?

news /
Магия кальяна действует даже на тех, кто никогда не пробовал это удовольствие. Достаточно одного взгляда на курящего кальян человека, чтобы почувствовать тягу к тому, чтобы и самому когда-нибудь испытать это. Хотя большинство сразу же теряет эту мысль до следующего случайного соприкосновения с этой картиной.

В чем загадка кальяна? Все просто. В подсознании человека скрыта память о многих воплощениях на планете Земля, в самых разных периодах истории и в самых разнообразных цивилизациях. Есть там и сугубо восточный колорит. Душа человека помнит те времена, когда тело, в котором она воплотилось, возлежало в шелках, в окружении юных дев и курило кальян. Некоторых эти воспоминания приводит к бизнесу, связанному с торговлей кальянами. Они покупают танж оптом и создают на этом капиталы.



Кальян притягателен еще и разнообразием своих вкусов и ароматов. Каждый из них способен всколыхнуть свои пласты подсознательных воспоминаний. Мы впадаем в, своего рода, трансовое состояние и погружаемся в те ситуации, которые когда-то сопутствовали этим запахам и вкусам. А они, как правило, связаны с очень приятными ситуациями. Поэтому кальян – источник исключительно положительных воспоминаний и ощущений.

Проходит мимо него в следующий раз не стоит. Подарите себе это легкое расслабление. Погрузитесь в приятную негу. Почувствуйте давно забытые ощущения. Это расслабление и для тела и для души. А значит пользы будет намного больше, чем вреда. Особенно, если не злоупотреблять. Но это правило действует даже для того, что считается сверхполезным. Все хорошо в меру.

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.