Подготовка к войне?

Астрология /
Известно, что предсказанное будущее нередко сбывается, когда транзитные планеты повторяют друг к другу аспекты гороскопа в течение жизни человека или истории страны.
В теме «На закате эпохи Рыб» от 20 августа 2018 esotericnews.ru/na-zakate-epohi-ryb.html вкратце предвещались враждебные провокации США на море, на гражданском и военном флоте.
Очевидно, еще не наступило благоприятное астрологическое время для развенчания американской бесчеловечности.
По вине аспекта квадрата транзитного Нептуна к Марсу и оппозиции к Черной Луне в своем гороскопе, США еще долгое время будет обманывать мир, инсценируя коварные замыслы и воинственные инциденты.

13 июня 2019 на выходе из Персидского залива два танкера пострадали от взрывов, в чем госсекретарь США М. Помпео сразу же обвинил Иран.
Не удивительно ли, что атака на танкеры произошла к началу саммита ШОС с участием 20 стран; России, Китая, Турции, Индии, Пакистана, Ирана и др.
А 12 июня впервые за 41 год премьер Японии Синдзо Абэ прилетел в Иран с целью помочь установлению мира в Ближневосточном регионе. ria.ru/20190612/1555506849.html

С 1854 г. Америка заставляла Испанию продать Кубу за 130 млн. долл.
В противном случае угрожает прибегнуть к силе.
Затем кубинские повстанцы, подстрекаемые США, подняли восстание и выступили за независимость Кубы от Испании.
США сочло должным защитить кубинский народ от произвола испанских властей, и прислали крейсер «Мэн» США в Гаванскую бухту.
Но 15 февраля 1898 года, корабль взорвался, погибло 266 человек.

Информационная война в американской прессе обвинила Испанию в подрыве крейсера, что дало повод для развязывания испано-американской войны, в ходе которой Америка захватила принадлежавшие Испании Кубу, Пуэрто-Рико и Филиппины.
Черед 10 лет крейсер подняли и обнаружили следы взрыва изнутри корпуса корабля.
Историки уверены, что Америка специально потопила собственный крейсер с целью развязывания войны.
Примечательно, что на тот момент было редчайший аспект соединения транзитного Нептуна и Черной Луны с Марсом гороскопа США.

0 комментариев

Автор топика запретил добавлять комментарии