Предвестие третьей мировой

Астрология /

К сожалению сегодня мир находится в аналогично критическом положении 1936 года, когда Уран стоял в тех же градусах созвездия Овна, как и теперь в 2022 году. Неслучайно, накануне 1936 года Николай Рерих создает полотно «Армагеддон». «1936 год будет чрезвычайно знаменательным. Очень грозное время, мы стоим перед неслыханной мировой катастрофой», писала Елена Рерих в 1934 году.


Из этого следует, что вторая мировая война началась в 1936-ом, когда вспыхнула гражданская война в Испании между националистами генерала Франко и республиканским Народным фронтом, кому СССР поставлял оружие, инструкторов, добровольцев, что было отражено в фильме «Офицеры».
Поэтому нынешняя гражданская война на Украине между Киевом и Донбассом происходит по аналогии гражданской войны в Испании 1936 года. Поменялись местами только страны, а сюжет остался прежним.
В прошлый раз в оппозиции стояли националисты, а власть в Испании принадлежала республиканцам — интернационалистам.
Сегодня же власть на Украине принадлежит националистам, а в оппозиции стоят интернационалисты, кому Россия (как и испанцам) так же помогает вооружением.
Если гражданская война в Испании переросла в мировую войну.
Значит и гражданская война на Украине перерастет в более глобальное военное столкновение.
Для подобных выводов есть не мало воинственных показателей и в украинском гороскопе. Все напряженные аспекты указывают на потворство Украины иностранному дестабилизирующему вмешательству; на безрассудную воинственность со стороны украинских властей и массовое бедствие населения страны.
Например, на текущий момент транзитные;
— Соединение Сатурн-Луна
— Оппозиция Нептун-Марс
— Квадрат Сатурн-Плутон.
— Соединение тр. Марса с Ураном, Нептуном, Черной Луной и Северным Лунным Узлом.
— Оппозиция дирекционного Сатурна к Солнцу
— Соединение дирекционного Марса с Юпитером
— Квадраты дирекционных Лунных Узлов к Плутону карты Украины.
Таким образом, эти совокупные аспекты гороскопа Украины вполне характерны для неизбежного военного конфликта в ближайшее время.
5 февраля 2022


 


 

0 комментариев

Автор топика запретил добавлять комментарии