Bezimynko
Рейтинг
+1.24
Сила
1.04

Bezimynko

Владимир

avatar
1 декабря 2018
Сборная России от 60 до 130 кг. по греко-римской борьбе одержала абсолютную победу на международном турнире Кубок АЛРОСА в Москве.
13 декабря 2018
Российский пловец Кирилл Пригода получил золото за победу на чемпионате мира по плаванию в Китае. Спортсмен так же установил и мировой рекорд.
1 января 2019
Молодежная сборная России обыграла Канаду в матче чемпионата мира по хоккею. Ранее российские хоккеисты одержали победу над Швейцарией, Данией и соперниками из Чехии.
13 января 2019
Российские биатлонисты впервые за 13 лет сделали золотой дубль на Кубке мира, где вслед за женской сборной России победила мужская команда.
avatar
10 октября 2018
«Новые системы вооружения США оказались беззащитны перед хакерской угрозой. Счётная палата обвинила Пентагон в халатности, по обеспечению кибербезопасности вооружения.
Еще 3 года назад стало известно о взломе хакерами бортового компьютера автомобилей Jeep, что позволило получить полный контроль над машиной».
oko-planet.su/politik/politikarm/456523-ssha-v-shoke-ot-uyazvimosti-svoih-sistem-vooruzheniya.html
avatar
10 октября 2018
Московский энергетический форум в котором приняли участие Вл.Путин и боссы нефтегазовых корпораций превратился в праздник непослушания Вашингтону.
Результат форума получился катастрофическим — боссы мировых нефтегазовых компаний послали Трампу недвусмысленный месседж: российский газ нужен, чтобы «в мире не выключился свет».
А газ из Америки «слишком дорогой».
ru.sputniknews-uz.com/columnists/20181008/9634857/Bossy-mirovoy-nefti-predali-Ameriku-radi-Putina.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Напомню, что статистика возникающих событий приуроченных прогнозам планетных аспектов, всего лишь астрологический мониторинг, необходимый для тех, кого профессионально интересует экономика в разрезе астрологии. Остальным читателям лучше не заострять внимание на этих вещах.
avatar
21 сентября 2018
Крупный бизнес Китая поддержал правительство в торговой войне и заявил, что не станет создавать в США миллион рабочих мест.
Санкции Китая и США — оружие обоюдоострое, настолько эти экономики связаны. www.vesti.ru/doc.html?id=3063138&cid=6
avatar
20 августа 2018
«Санкциями из ада», называют новые ограничения против России, что предусматривает «радикальный» сценарий финансовых ограничений против российских госбанков.
Тем не менее, аналитики флагмана американской деловой прессы — The Wall Street Journa предупреждают, чем сильнее мы будем связывать доллар с внешней политикой, тем выше будет риск перехода к другим валютам.
Если иностранные компании почувствуют, что США применяет санкции без достаточных оснований, то перестанут использовать доллар.
Если Вашингтон захочет принудить к дедолларизации крупнейшнго продавца нефти и газа на планете, то сложности у России будут краткосрочными, а вот ущерб долларовой системе будет нанесен навсегда.
В этом же отношении и Европа устроила Соединенным Штатам праздник непослушания и «пошла на принцип» вопреки американским требованиям.
ru.sputniknews-uz.com/columnists/20180813/9094777/Adskie-sanktsii-protiv-Rossii-analitiki-SShA-nazvali-pobeditelya.html
avatar
14 апреля 2018
Из выступления президента России Владимира Путина
«Произошедшее в Сирии – вопиющее нарушение всех норм международного права, которое становится в последние десятилетия нормой для американцев.
Последние два десятилетия Запад перемалывает сложившуюся ближневосточную систему – она его не устраивает. Изобретаются вздорные поводы для атаки.
Президент напомнил: предлогом использована инсценировка применения отравляющих веществ против гражданского населения – на этот раз в Думе, пригороде Дамаска. И добавил: „Военные эксперты РФ, побывав на месте мнимого инцидента, не обнаружили следов применения хлора или другого отравляющего вещества“, „ни один местный житель не подтвердил факт химической атаки“.
ria.ru/syria/20180414/1518642813.html
avatar
Астрология не уполномочена предвидеть тысячи происшествий в мире.
Случись пожар в Парагвае, Уругвае, вы бы так же возмутились своей
нелюбовью к астрологии.
avatar
27 февраля 2018
«Метод по-американски:
1. придумываешь сказку
2. устраняешь противника на основании сказки
3. побеждаешь
4. пошаркивая ножкой извиняешься, когда твои оправдания уже не имеют значения
5. заходишь на новый круг

Владелец компании, производящей мельдоний, Киров Липман считает, что США перевели препарат в список запрещенных из-за отказа теннисистки Марии Шараповой сменить гражданство России и выступать за сборную США на Олимпийских играх.
Вот они и устроили непорядочный ответный ход, а потом нейтрализовали российских спортсменов – заявил он.
Спортсмены США принимают препараты с аналогичными свойствами, но не запрещенные.
Изобретатель мильдония Иварс Калвиньш утверждает, что это не допинг, а нормализует, т.е. приводит в норму, а допинг активизирует сверх нормы».
chervonec-001.livejournal.com/2239840.html

27 февраля 2018
«В преддверии выборов президента РФ 18 марта финансируемые из-за рубежа фонды пытаются создать мнение о фальсификации выборов задолго до того, как они пройдут.
Ассоциации «Голос», не скрывают, что получают материальную поддержку из США». oko-planet.su/politik/newsday/416946-golosistaya-lozh-o-podgotovke-k-vyboram-2018-oplachena-gosdepom-ssha.html

«РИА Новости».
«Министр иностранных дел РФ С. Лавров заявил, что ожидает вбросов информации о якобы совершенных сирийской армией химических атаках.
В СМИ уже пошли вбросы, что в Восточной Гуте был применен хлор в качестве отравляющего вещества,
со ссылкой, на анонимного персонажа, живущего в США». www.kommersant.ru
avatar
Британские фармацевтические компании расширяют рынок легальных наркотиков.
В начале 80-х годов в США выдумали «психическое расстройство» как «Синдром дефицита внимания», позже диагноз сделали более страшным приклеив к нему «гиперактивность». Само собой, что «Синдром дефицита внимания и гиперактивности» (СДВГ) объявили опасным и стали лечить медикаментозно.
Британская фармацевтическая корпорация «Шир» производит и продаёт препараты «Вивансе» (лиздексамфетамин) и «Аддералле» почти на $2 млрд. Пилюли от выдуманной американцами болезни — это основная статья доходов «Шир».
В России лиздексамфетамин запрещён и входит в список № 1 Перечня наркотических средств. По сути, Виванс и Аддералл — это легальный амфетамин.
www.iarex.ru/news/55761.html

17 февраля 2018
В ходе военной операции Турции в районе Африна в Сирии, была совершена химическая атака.
Директор больницы в Африне рассказал, что в госпиталь поступили 6 человек с симптомами удушья, двое из которых находятся в тяжелом состоянии.
По его словам, это произошло после того, как турецкая армия обстреляла снарядами с ядовитым газом один из поселков.
Между тем Турция отвергает обвинения в химатаке.
www.dw.com/ru/турцию-обвиняют-в-газовой-атаке-в-районе-африна/a-42629582

17 февраля 2018
«Эпидемия гриппа в США охватила 48 из 50 штатов, уже 84 ребенка умерли.
СМИ уточняет, что нынешняя эпидемия признана самой опасной с 2009 года.
Мало того, что этот штамм гриппа производит более интенсивный и смертельный грипп, и вакцина против него совершенно не эффективна.
Дональд Трамп развернул кампанию с фармокомпаниями, с целью запретить обязательную вакцинацию по всей стране. Мелания Трамп запретила сотрудникам Белого дома делать прививки от гриппа».
doctor.rambler.ru/news/39155558-chislo-pogibshih-ot-grippa-detey-v-ssha-vozroslo-do-84
earth-chronicles.ru/news/2018-02-10-112672

18 февраля РИА Новости
В Кизляре мужчина открыл огонь по группе людей. Погибло пять человек, много раненых.
«Когда мужчина с охотничьим ружьем пытался войти в православный храм, все поняли, что он начнет стрелять и закрыли двери. Тогда он стал расстреливать женщин, которые остались снаружи», — сообщил очевидец.
avatar
Как только возбудили дело против Зараева, я первый написал о нём.
Знаю как много шарлатанской грязи в этих кругах.
Со многими, как ректор московской академии астрологии Левин, например, переругался, за его ложные прогнозы. Мне наплевать на репутацию.
Я не астролог и никогда не хотел им быть.
Как и другие направления эзотерики, я лишь исследую астрологию, но не практикую её.
avatar
Ваша неосведомленность, о многом свидетельствует.
Если уж не знаете этого сайта, то лучше и не знать совсем.
Но поскольку указывал на него, то привожу другую ссылку, где;
«Астролог Влад Росс предсказывал, что солнечное затмение 21 августа, 2017 пройдет по территории США и может вызвать природные катаклизмы «типа Нового Орлеана», как в 2005 от разрушительного урагана «Катрина».
comandir.com/2017/08/21/149142-apokalipsisu-byt-astrolog-podrobno-rasskazal-o-tom-chego-sleduet-opasatsya-zhitelyam-zemli.html
avatar
На одном астрологическом сайте эта статья
публиковалась и обсуждалась еще до
свершившегося факта — урагана «Харви»
avatar
Какой-то вы раздражительный тип, господин Кемеров.
Чем же вызвана ваша озлобленность?
Диалог закончен. Продолжайте дальше спать.
Извините, что разбудил.
avatar
Не путайте увлеченность с одержимостью.
А может я не на тот сайт попал?
Или здесь не принято много писать про астрологию?