Пророчество о возвышении России с наступлением эры Водолея началось сбываться

Пророчества/Предсказания /
Cуществует немало пророчеств о том, что с наступлением эры Водолея весь мир будет с изумлением наблюдать за стремительным возрождением и возвышением России. Многие из нас еще недавно относились к таким пророчествам с нескрываемым скептицизмом, так как реальная действительность была бесконечно далека от столь светлых перспектив. Но минувший год заставил всех по новому взглянуть на будущее нашей страны.

Публицист Инна Метельская-Шереметьева собрала воедино все факты 2014 года, свидетельствующие в пользу того, что пророчества о России начинают сбываться:

«Не знаю, о чем там догадывались маги и ясновидящие от Нострадамуса, Эдгара до бабы Ванги, но 2014 год они сообща именовали годом «начала конца и полос»… И связывали этот факт с «просыпанием медведя и эрой Водолея» уже к началу 2015 года.

Над предсказаниями прорицателей можно посмеяться, но давайте просто подумаем о том, почему России (ее называют Державой водолея) удалось за неполный 2014-й год сделать столько, сколько не удавалось за предыдущие десятилетия.

Итак, хит-парад наших побед на рубежном году:

1. Проведены (и блестяще проведены) Олимпиада и Паралимпиада, обе признаны МОК лучшими за всю историю Игр, в каждой абсолютными рекордсменами по количеству медалей стали российские спортсмены.


2. С триумфом возвращен и Севастополь, русский мир окреп и стал из мифа и мечты реальностью


3. Подписан 400-миллиардный долларовый контракт по газовому сотрудничеству с Китаем, НО валютой расчета объявлены рубль, юань и евро.


4. Заключены соглашения по Каспийскому морю, поставившие крест на планы американских корпораций по аннексии каспийских месторождений нефти


5. Создан Евразийский Союз в противовес ЕС


6. Газпромнефть переходит на тотальную замену в экспортных поставках с доллара на рубль и евро


7. Заключены многомиллиардные контракты на военное сотрудничество с Намибией, Бахрейном, Никарагуа и другими странами Латинской Америки и Африки и Азии


8. Построена и доставлена на Сахалин уникальная, крупнейшая в мире бурильная платформа «Беркут»


9. Созданная в России компьютерная программа смогла первой в мире пройти знаменитый тест британского математика и криптографа Алана Тьюринга по имитации машиной человеческого интеллекта


10. Россия и Китай разработали и приступили к реализации новой уникальной космической программы по освоению Солнечной Системы. Другие страны смогут приступить к подобным исследованиям в перспективе 30-70 лет.


11. Сбор зерновых и экспорт зерновых стал в этом году рекордным для России за весь 20-й и 21-й век.


12. «Роскосмос» приступил к созданию обсерватории на Луне


13. Начато строительство нового космодрома «Восточный»


14. На Алтае запущена крупнейшая в стране солнечная электростанция


15. Россия и Вьетнам, Россия и Индия, Россия и Аргентина, Россия и Китай создают зоны свободной торговли без доллара и евро.


16. Страны БРИКС по инициативе России заключили договор о создании альтернативы Международному валютному Фонду – банк БРИКС


17. Заключены безальтернативные договоры на 100% скупку всей Иранской нефти в обмен на строительство в Иране 10 электростанций


18. Россия и Китай строят в Японском море самый крупный порт мира


19. Россия и страны БРИКС приступили к строительству альтернативы Панамскому каналу.


20. Профицит бюджета вопреки санкциям составил за 8 месяцев 2,3 процента.


21. Портфель заказов «Рособоронэкспорта» достиг $48,7 млрд., что является одним из лучших показателей за всю историю работы компании.


22. Достигнута договоренность по Каспию (о запрете строительства баз НАТО в этом регионе)


23. Начато освоение Арктики и уже получена первая арктическая нефть!


24. Минвостокразвития запустило масштабный проект «Победа» по реконструкции железных дорог в Северной Корее. Объем инвестиций оценивается в 25 млрд долларов, которые КНДР заплатит за модернизацию в течение нескольких лет.


25. Военное присутствие России в Арктике не позволит «обиженной» Америке претендовать на территории и природные ресурсы РФ.


26. С 2015 года в России (первой в мире) вводится полный запрет на ГМО (документ подписан Дм. Медведевым)


27. С 2015 года запускается проект, разработанный по предложению Шойгу в 2014-м о строительстве железной дороги из РФ в Индию и Пакистан через Западный Китай.


28. Принято соглашение о создании альтернативного НАТО военного альянса между Россией и Китаем. К этому союзы могут присоединиться и другие страны ШОС.


29. Россия и Китай приступили к созданию новых моделей гражданских самолетов, которые могут постепенно вытеснить (по цене, надежности и экологичности) аналоги компаний Боинг и Эйрбас.


30. Путин признан самым влиятельным политиком мира.


31. Дальше продолжите сами...»

Уверены, что далеко не все хотя бы слышали даже о половине из этих успехов нашей страны. И это неудивительно. Недружественные России силы через свою агентуру влияния всячески нагнетают обстановку, сгущают краски и истерично доказывают нам обратное: в России все плохо, во власти одни тираны и злодеи, а народ деградирует и спивается.

Но, несмотря на то, что проблем и трудностей у нас хватает с избытком, нам есть чем гордиться. Возвышение России началось…

34 комментария

Владимир
)))напоминает время правления Петра I и Екатерины II, хорошая внешняя политика на одном конце и глубокое страдание собственного народа на другом)))
Nazaret
Совершенно не параллельно.
Где "ГЛУБОКОЕ страдание собственного народа" ?
Стабильность пенсионных выплат, материнский капитал, укрепление обороноспособности, престиж воинской профессии и т.д.
А при Пертуше-1 вообще была сплошная тирания сверху до низу и притягивание западных ценностей, чуждых русскому народу.
Катюша, как стрекоза у Крылова. Что то вреде привнесла, но больше нахвалили...
Юлия
А в чем стабильность пенсионных выплат?В том, что уже неоднократно пенсионная система реформируется-и каждый раз все в сторону ухудшения положения обычных людей (не высокоплачиваемых чиновников)?А насчет материнского капитала-так неоднократно уже депутаты ставили вопрос об его отмене... И при всех призывах "Рожать детей" роддома не строятся, в детскую поликлинику на прием не попасть... А зарплаты меньше прожиточного минимума (который и так мизерный)? Для большинства народа пока никакого улучшения, никакого , увы... И даже надежд становится ну очень мало (увы)...
Kemerow
Пенсионеры с голоду не умирают и не вешаются, как было при алкаше ельцине, который пропил сначала свой колхоз, потом Свердловскую область и всю Россию.
Kemerow
Наталья, а что вы хотите сказать?
Большинство жителей Земли не имеют представления о таком понятии, как пенсия, в т.ч. граждане Китая. Жители Лондона не имеют централизованного отопления, поэтому только за одну морозную зиму в столице английских островитян замерзло около 70 тысяч пенсионеров в своих квартирах и домах.
Инна
Моя бабушка проработала всю жизнь парикмахером (образование среднее специальное). Гражданка России, пенсия (платится без задержек) в пересчете на доллары 300$ (до "падения рубля" было около 500$). Моя свекровь, врач высшей категории (образование высшее), работающая пенсионерка. Гражданка Украины, пенсия в пересчете на доллары 17$ (до "майдана" было 90$). НИКАКОГО материнского капитала, больницы не только не строятся, но и закрываются, поэтому очереди ещё длиннее.

Если вам так плохо в России - welcome to Ukraine!
Алексей
Вот не надо врать пенсий 17$ d Украине никогда не было и не будет (17* даже на 30 за 1 д. = 510грн).Минималка даже в 2 раза выше.Цены с российскими в никакое сравнение не идут.Очередная пропаганда)))
???????
Ваша бабушка получает 300$ ≈ больше 15000 рублей ! Вам повезло. Поздравляю. Интересно какая была зарплата ? В некоторых регионах России зарплата только около 10000 рублей.
matrix
Полностью провальная внешняя политика, со второй частью соглашусь.
???????
Причём тут Пётр I и Екатерина II, а на счёт внешней и внутреней политики почти согласен, да есть многое и для народа, но на ≈ 300.000.000.000.000 рублей заработка (не дохода!) можно и больше сделать.
Наталья
ПОКА не умирают и не вешаются? И это успешная политика и процветание? Супер!)
???????
Спасибо, надо ждать пока будут умерать, до этого всё будет супер?
Павел
Нельзя сразу и во всём достичь успеха, надо ещё понимать, что 5 колонну ещё никто не отменил, многие просто перекрашиваются в патриотов, продолжая вредить. За внешними успехами пойдут и внутренние, это закон.
Олег я Ков
Самая Лучшая Страна Россия!!! И Путин в ней вовремя есть и правит он верно. И для народа много делает. И ни один из текущих политических деятелей не способен сделать для России больше чем делает это он. Так что не стоит под общеамериканоевропейский прессинг вносить ещё и свои двадцать копеек. Лучше встань и помоги, как это делают многие, если видишь где то прореху, заделай своими силами, помоги ближнему своему.....
???????
Это как с дорогами "видишь дыру, иди и сам заделывай". Путин хороший президент с военным уклоном, это даже хорошо, но контроля мало, деньги многие не известно куда уходят. А некоторые чиновники по 300.000 получают, и при этом, ещё государственные деньги на личные нужды используют, в то время как обычные люди, иногда, по ≈ 9.000 получают и не знают на что им жить.
Kemerow
Хотел зайти в свой единственный топик: «Предсказание на 2015 год от Дмитрия Иванова». Не получилось, поэтому повторю первые строчки.

«1. Победа Донецка над Киевом (примерно март-апрель 2015)
2. Война России против НАТО на Украине (начнется летом 2015)
3. Экономический и политический крах США (начнется в августе 2015 года, фактически наступит осенью 2015, очевидным для большинства станет только в 2016 году. США будут агонизировать до конца 2016-2017 года. Превратятся в обычную региональную державу, как Канада или Мексика).»
Мнение свое высказывать не имеет смысла. Уже скоро будет ясно, ошибается автор или нет…
???????
Россия - священная наша держава,
Россия - любимая наша страна.
Вернётся ль к России великая слава,
И будем ли жить мы достойно, когда?
Антон
Как вы это понимаете, когда в России все управленческие структуры находятся в руках евреев и попов?
Если я не прав, тогда назовите хотя бы одного русского, занимающего руководящий пост. Только не говорите что
шаломов, мендель или гундяев русские.
Kemerow
Желаю всем здравствовать.
Прочитал несколько сообщений. Создается впечатление, что на форум под восклицательным знаком согнали блокадников, доевших последнюю крысу и умирающих с голодухи.
Включим логику. Деньги на комп и интернет имеются, значит с финансами все в порядке и нефиг прибедняться и всех ругать.
Анатолий
Всем привет. Я так понимаю что все кто здесь пишет не жили в СССР, не стояли в многокилометровых очередях за колбасой. Но все это объяснялось вооружением армии, но в 1982-1984 г наша армия была полностью перевооружена. И тут начинается самое интересное: началось обогащение страны верней должно было начатса (вывозили фурами колбасу, сыры и остальную сельхоз продукцию на свали и зжигалось) для чего и кто тогда встал у гуля, кто порезал ракеты, корабли на иголки? А патом следушии правители,брали займы и загоняли в апшоры. Россию опустили ниже канализации.
А теперь Путин: все это дерьмо разгребает, если мы не будим кормить своих солдат, мы бдим кормить чужих. А на отсчёт нищеты, у меня батя работал главным механиком завода, и матушка работала путеобходчицей на ЖД они смогли накопить на москвич 412 только к 45 годом, у нас рядом жили старички супруги у них пенсия на двоих 40 руб. Я тоже собираюсь скоро на пенсию у меня 9 лет горячей сетки максимальная категория все надбавки зарплата была 15000 руб. и такая ситуация только у нас в городе Омске, 10 лет севернаго стажа зарплата реальная, так вот я пересчитал по калькулятору, пенсия должна быть около 25000 руб. у нас в городе это практически максимальная зарплата. Это что Путин или местные чиновники установили у нас в городе такой потолок?
Kemerow
Анатолий, вы не одиноки. Расцвет магического сброда был в 90-е. Сегодня я встретил приятеля из тех времен, который попросил рассказать о своей жизни. Через пару минут убежал домой со своей «Лолитой». Вывод. Правда УЖАСНА, Никто ее не желает слушать.
Lexicon
СЛОВО БОЖИЕ

Послание к Русской Православной Церкви

Первосвященники Русской Православной Церкви!

Проснитесь!!!
Откройте свои глаза!
Посмотрите на - того, кто ныне правит в России!
Ваш царь - Антихрист, и все вы - его прислужники!

Первосвященники Русской Православной Церкви!

Пока не поздно, покайтесь!
Перестаньте служить Антихристу!
Изгоняйте его из ваших храмов!
Не давайте ему осквернять - ваши святые места и иконы!
Скажите о нынешнем царе России - правду!
И если-же вы не отвергните - сатанинскую власть: в 2017 году - вы падете вместе с Антихристом; и ваши прихожане отвернутся от вас и перестанут ходить в ваши церкви; и все вы будете осуждены всем народом, за то, что служили - Зверю*!

* Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.

Откровение Иоанна Богослова
Kemerow


И на этом сайте автоматическая рассылка майданутых укропов. Уже везде достали диванные хохловоины.
Lexicon
1 июля на REN-TV в «Документальном проекте» было сказано о том, что якобы в 1989 году в Челябинске родился — пророк! Да, он родился в Южном Урале, но в другом городе; и намного раньше! И, несомненно, сейчас ему грозит большая опасность со стороны мирской и духовной власти; ведь своими проповедями он способен низвергнуть Антихриста и его прислужников из РПЦ;и поэтому,ему приходится скрывать свое настоящее имя и место жительства! У него много псевдонимом; и последнее из них — Lexicon! «В год 1999 и 7 месяцев, С неба придёт великий Царь устрашения, Воскресить великого Царя Анголмуа, До и после Марса счастливо править.» Нострадамус
Кирилл
Особенно впечатляет Олимпиада на фоне блестяще просранной Украины. Это дааааааа, великая победа....
Kemerow
Я не сторонник олимпиад и футболов, но Украина сама себя просрала.
В России с 1991 года по 2005 год Первая и Вторая чеченские войны, у власти горбатый предатель и ЕБН алкаш, в 2010 году теракты. Так что было не до укропии. Базы ВМС сохранили, Крым вернулся. С бандерлогами пусть польские паны разбираются при реституции имущества законным наследникам.
максим
Забыли упомянуть еще пару пунктов.. Что количество вегетарианцев (т.е. Здоровых людей) увеличилось в разы;)
Kemerow
Максим, где вы среди веганов встречали здоровых людей. В армии таких нет.

«На данный момент предприятия «Макдоналдс» в России ежедневно обслуживают более 1 миллиона человек, а число посетителей, обслуженных в российских ресторанах компании за 25 лет работы «Макдоналдс» в нашей стране, — свыше 3 миллиардов человек.»

Остальные гражданские доходяги травятся в пиндосских ресторанах.
макс
Да вы смотрю такой умный человек - знаете все ответы на все коментарии)) Поклон вам) Но не тратьте здесь слова даром, лучше займитесь чем нибудь полезным для общества.
Kemerow
Макс, я понимаю, что веганы от недостатка питательных веществ, обычно бывают слишком злобные к людям.
Мне наплевать на мнение очередного вегана обо мне, но неужели вам по теме сказать что-либо думалки не хваает. Не учите меня, чем заниматься и я не скажу вам, куда пойти.

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.