Пока люди не ступят на путь самосовершенствования через познание себя и Высших Космических Законов — они обречены

UFO/Инопланетяне /
За последние годы немало людей на Земле поведало о случаях встречи и общения с представителями инопланетных цивилизаций. Однако, мы очень мало знаем о том, как складывалась дальнейшая судьба таких людей. Какое влияние столь удивительное событие оказывало на их жизнь и образ мыслей.

Тем интереснее рассказ Юрия Русанова случае его встречи с инопланетянами мы писали не так давно):

«Петропавловск-Камчатский. Январь 1992 года.

Дома. Собираюсь на соревнования. Хоккей. Выездные матчи. Укладываю вещи. До вылета рейса Петропавловск-Камчатский-Хабаровск – 3 часа. Все сложено в хоккейный баул: вещи, форма, коньки. Очень удобно присесть на него по русской традиции на дорожку. Дома никого. Тишина. Только тиканье настольных часов. Сижу напротив входных дверей, вспоминаю: не забыл ли чего? Очень тихо, даже соседей не слышно. Светлый солнечный день. Не отрываясь, смотрю на входную дверь… Двойник. Мой собственный. Из ниоткуда. Беззвучно. Стоит, смотрит мне в глаза. Взгляд какой-то печальный, вымученный. В доме никого, дверь не открывалась, до нее несколько шагов. Да и кто мог ее открыть? Если я сам сижу и смотрю на себя же. Он не похож на меня и не близнец, а ОН это Я. Смотрим друг на друга в полной тишине, хлопаем глазами. Все замечательно.

А вы когда-нибудь видели своего двойника? Как вести себя в подобной ситуации мне никто и никогда не объяснял. Воспитан в духе соцреализма и атеизма. Быть того не может, но это есть. ОН это Я. Зимняя одежда, теплая шуба, только взгляд очень печальный и левая рука и плечо как-то непонятно смотрится, рукав почему-то пустой, с правой — все в порядке. Нас не учат нигде — ни в школе, ни в обществе — как вести себя в подобной ситуации. У нас нет этих знаний, их просто нет. Может кто-то и знает, не растерялся бы, но я таких людей не встречал. Спросить — Как дела? Как жизнь? Почему такой грустный? Или что?


Пока длилось это «или что?» — Он исчез. Был, и нет. Выключился как лампочка, как появился, так и пропал. Визит длился минуты две не больше. А мне что делать? Меня ждет вся команда. Посоветоваться не с кем, да и некогда. Да и что сказать? Мой двойник не выпустилменя из дома? Да и кому, кто поверит? Лучше бы не выпустил! Где наш разум? Ведь меня же предупреждали, предупреждали же: сиди дома никуда не езжай, а то будешь иметь такой вид как у двойника. Наше неверие, глупость, пустые амбиции очень сильно усложняют нашу жизнь.

Ключицу мне сломали в первой же игре. Очень неприятно слушать хруст собственных костей. Но меня ведь предупреждали! Был выбор! Выбор был, но я сделал по-своему и в итоге неделей позже стоял на месте своего двойника с таким же вымученным лицом, с пустым рукавом, левую руку мне плотно примотали гипсовой повязкой к груди. А как бы вы поступили на моем месте?

После встречи с двойником и инопланетянами стал более внимательным. Стал видеть предупреждающие осознанные сны. Заниматься только тем, что интересно. Оставил институт. Ушел с четвертого курса и никогда не жалел об этом. Господи, как мы учимся и у кого? Приобретаем знания ценой в пять лет жизни, которые нам никогда в этой жизни не пригодятся. А то, что нам необходимо получаем ценой трагических ошибок, не в силах помочь ни себе ни ближнему пытаясь в очередной раз переделать весь мир под свою личность.

Как сказали Пришельцы, переделать мы можем только себя, но крайне редко кто-то берется за это дело. А ведь каждый способен на очень многое. И с завидным упорством мы переделываем своих близких и дальних (войны, революции, путчи, перевороты, агрессия, злость и зависть).

— Мы не можем вам помочь, если вы сами не видите и не слышите ни нас, ни себя. Да и почему мы вам должны? Вы сами нарушаете Высшие Космические Законы (начиная с глав государств и заканчивая рядовыми жителями Земли ) и несете ответственность здесь и сейчас.

Так бы оно все и закончилось. Но продолжилось очень неожиданно. Если получая информацию, ты ее игнорируешь, то обязательно наступит время и место для убедительного доказательства. Итак, больница. Люди в белых халатах. Врачи. Медперсонал. Капельницы, инъекции, лекарства. Ампутация левой стопы. Операция прошла успешно. Мягкие уговоры врачей: Юра, все хорошо, ты жив, сделаем протез, научишься ходить, вот только в хоккей больше играть никогда не будешь.

ВСЕ ЭТО СОН, ТОЛЬКО СОН!

Я проснулся, в ужасе ощупываю свою ногу, сердце бешеным галопом проскакало где-то в затылке. Ф-фуууууу. Ерунда. Стопа на месте. Я успокаиваюсь и скоро засыпаю.

Но ведь меня предупреждали! Ведь предупреждали же?

Ужгород, май 1993 года.

Через несколько месяцев по глупости и по идиотской самоуверенности попадаю под колеса железнодорожной электрички. И вот я сижу на перроне Перечинского вокзала и смотрю на то место где только что была моя стопа. Ее нет. Она лежит оторванная, рядом лежат три оставшихся пальца, они подрагивают и шевелятся. Боль. Шок. Сдерживаю крик, истерику. Голос в голове: Если будешь орать, потеряешь и ногу и себя. Ведь тебя же предупреждали.

Подбежавшая первой медсестра, увидев меня с оторванной стопой в одной руке и оставшимися пальцами в другой, потеряла сознание и упала в обморок. Вторая оказалась покрепче, вколов в плечо обезболивающее, отобрала у меня из рук и то и другое, затянула жгут на бедре, накинув простынь на остаток ноги, бросив туда же оторванную стопу и пальцы, вместе с водителем «Скорой» отнесла меня в машину. Даже кроссовок мой не забыла, в отличие от ноги он остался цел. Постоянный голос в голове: Не ной, терпи, держись. Поговори с врачом, пусть пришьют. И только после обещания врача все пришить, мне дали наркоз. Я благодарен этому голосу, чей бы он ни был, явно не мой. Я благодарен всей медбригаде, операция длилась шесть часов, хирургу Шепляку В.М. и водителю скорой помощи – он дал мне свою кровь. Потеря крови была огромной. Итак, помощь подоспела вовремя.

Люди с сильными зодиакальными знаками, я телец и дракон, помощь получают редко, но метко. Как сказали инопланетяне такие люди приходят для помощи другим, а это надо знать и учитывать. А на другой день, отойдя от наркоза, я встал на костыли и вышел в коридор, думал все могу, пришили и пришили. Спасибо. Я не понимал что делаю, забыл на сколько тяжела травма. Швы разошлись, потеря крови, потеря сознания, остановка сердца, дыхания, клиническая смерть.

Зато я теперь точно знаю, что у человека есть душа. Где она у нас находится, как уходит и как возвращается, что человек испытывает в таком состоянии. Наша душа обладает и слухом и зрением и памятью и разумом. Вот только пользуемся мы этим крайне редко.

Резкий переход от очень болезненного состояния, резкое высвобождение души — это больше чем эйфория, даже состояние нирваны с этим не сравниться. Теперь я понимаю, как уходят из жизни святые и просветленные люди, они попадают на планеты высшего уровня.


Наша планета среднего уровня. Среди этих планет мы занимаем более низкое место. Таких планет много. Сколько? Я не знаю. Был на нескольких высших и низших планетах. Это можно назвать рай и ад. Высшие населены людской расой. Они красивы, похожи на нас. Светловолосы. Носят свободные прозрачные одежды. Всегда жизнерадостны. Живут в городах и на природе. В их зданиях нет стекол. Солнце меньше нашего, но нежаркое. Климат всегда мягкий, умеренно теплый. Интересны средства передвижения. Похожи на наши легковые автомобили, только без кабины, капота, слегка заострены спереди. Могут ездить и летать. Колеса отсутствуют. Взлетают вертикально и очень легко скользят в воздухе. Скорость и гравитация почти не чувствуются. В городах нет авто-пробок, население не многочисленно. Нет полных и толстых особей, все стройны и подтянуты. Пожилые люди отсутствуют. Кажется, что все они в одном возрасте, нет старших и младших, кроме, детей.

А вот низшие планеты – просто ужас. Солнце отсутствует. В темном небе луна, только очень большая. Тепла нет, освещение скудное. Ландшафт – скалистые горы, очень высокие и отвесные, из очень твердых пород. Населено даже не человекоподобными. Это — даже не обезьяны, а кровожадные и злобные сущности на четырех когтистых лапах, пожирающие себе подобных. Речь отсутствует. Вот это и есть настоящий АД.

Соединение трех составляющих (общение с инопланетянами, общение с двойником, клиническая смерть) заставляют очень изменить свою жизнь. Кстати, в хоккей я больше не играл никогда. Вот только в отличие от моего сна стопу мне пришили. Правда тогда я переехал в Ужгород, где все это и произошло. А если бы остался на Камчатке? Где следствие, а где причина? Почему кто-то знает наше прошлое, мы нет? И все-таки будущее можно изменить, а если изменить то как? Или это не наше будущее? В параллельном мире мой двойник живет раньше? Или это не он? Или это не я? И как он оказался там, если я здесь?

Начинаются поиски себя. Первое время хочется что-то кому-то постоянно доказывать. Ведь я же видел! Это же я общался!!! Ведь это я такой молодец!!! А затем простое — зачем? И кому? Все эти доказательства забирают много сил и времени. Нет возможности состояться и кем-то быть. Открываются новые возможности? — Отлично. Интересно знать, кем ты был раньше? – Конечно.

Эпизоды посылались один за другим. Выделяю самые значимые.

Парижская коммуна.

Толпы орущих, снующих горожан на площади, мучительно и жадно убивающие друг друга. Кровь. Насилие. Брань. Нечеловеческие лица, нечеловеческие крики. Жажда убивать и быть убитым во имя свободы!? Неужели это мы? Да – это мы и я среди этой толпы. Я, вчерашний городской добропорядочный лавочник, с пикой в руках и вытаращенными глазами с перекошенной рожей убиваю с большим удовольствием своих сограждан и соседей только потому, что у них другое мнение о жизни. Заканчивается все очень быстро. Я бью одного из них пикой в лицо, он бьет меня штыком ружья в правый бок насквозь – на этом моя парижская жизнь заканчивается.

Зато начинается следующая. Год 1920. Опять революция, опять гражданская война, опять насилие, кровь, убийства, опять за свободу. Я, молодой царский офицер, отличный кавалерист, хорошо владеющий оружием, убивающий своих сограждан, воюю с Красной Армией и опять за свободу. Бесчисленные кавалерийские атаки на пулеметы, лава на лаву, свист пуль, шашек, картечь. Руки молодых солдат над головой – плохая защита от сабель.

Контузия. Плен. Лето. Теплушка. Эшелон идет на восток. Шинель с чужого плеча, щетина на лице, усталость и безысходность. Охрана бойцами Красной Армии. На вопросы не отвечают, в глаза не смотрят. Все ясно – расстрел. Рядом со мной мои товарищи, такие же офицеры. Лица замкнуты, все молчаливы. Обстановка тягостная.

Эшелон останавливается. Всех сталкивают под откос. Впереди ровное поле. Нас столкнули и расстреляли всех. Я видел, как погибают мои товарищи. Никто не кричал о спасении. Человек всегда хочет жить и это правильно. Мы бежали, я бежал — и только пули останавливали нас. Когда стихла пулеметно-ружейная стрельба, со всеми было покончено. Раненых не было. Полтысячи русских людей лежало в русском поле. Расстрелянных тоже русскими. Тоже за свободу!

Год 1943-44.

Я, молодой офицер Советской Армии, опять война, опять гибель товарищей. Постоянные бои, передовая, продвигаемся вперед, берем один город за другим, оплакивать погибших некогда, только вперед.

Я уже капитан. Зима 1944. В ближнем бою, в атаке не вовремя закончились патроны в ППШ, перезарядить не успел. Погиб от автоматной очереди почти в упор. Лицо немецкого солдата, убившего меня, помню до теперь, он погиб мгновением позже.

Три эпизода. Везде боевые действия. Везде гибель в возрасте до 30 лет. До боли все знакомо. Может достаточно войн и революций, если все так одинаково и безрадостно. Хотелось бы чего-то более содержательного.

Пришельцы:

Пока вы не поймете, что любая революция или война – это путь в никуда. Пока вы не поймете, что любая революция или война не сделала счастливым ни одного человека. Пока вы идете этим путем — это самоуничтожение. И никакая смена власти или президента не улучшит вашу жизнь ни на сколько.

Пока вы не ступите на путь самосовершенствования через познание себя и Высших Космических Законов — вы обречены. Высший смысл всей нашей жизни – САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ. Считайте это посланием ко всем ныне живущим
».

13 комментариев

Олег я Ков
Слышал такое мнение, будто в высших мирах нет солнца как такового. Там некие кристаллы того цвета, к какому миру принадлежат. То есть по чакрам. Но по определению Мир многогранен и в нём может быть ВСЁ!
Kemerow
Ч. Ледбитер писал, что в эфирном мире всегда и всюду светит эфирное солнце. Ошибся.
Про кристаллы видимо придумали всякие сказочники-теоретики. В любом случае один цвет является всего лишь ущербной малостью всевозможного спектра цветов. Чакры необходимы для обслуживания физического тела, т.е. батарейка не может быть совершеннее компьютера.
Олег я Ков
Насколько помню, в "Розе Мира" у Даниила Андреева про кристаллы... Именно в книге рукописной, не ауди книге.. Чакры же отражают цвет своего Мира. Не организм вырабатывает, а при правильной медитации соеденяется с уровнем через цвет , мантру определённой тональности. Как точка соприкосновения...
Олег я Ков
Даже не кристаллы а пирамиды распространяющие непрерывный цвет своего Мира.
Kemerow
Пытался Даниила Андреева читать. Полностью не согласен, сплошные фантазии, абсолютно ни на чем не основанные.

У меня взгляд на чакры проще- это обычный источник питания, такой же, как вода, еда и воздух. Мясо тоже бывает разного цвета, белое, красное и т.л.
Олег я Ков
))) юморист ты) !
Kemerow
С чувством юмора у меня все в порядке, но тут я серьезно.
Фантазии появлялись у дикарей, когда они впервые видели корабль, самолет, кино и т.п. Так же ведут себя многие современные авторы. Возможно они просто деньги зарабатывают на книжках.

Меня интересует суть вещей, а не цветные картинки.
Kemerow
К. Кастанеда например, обкурившись увидел тени и столько книг всякого бреда написал. Хотя понятие контролируемой глупости и еще несколько выводов у него очень хороши.
Kemerow
У наркомана появился ярый поклонник.
Давай конкретно, а не общими фразами, что бы гастарбайтерский восточный базар не разводить.
Что реально вы там поняли?
Kemerow
Как вы все боитесь конкретного разговора. Только пустая болтовня про чакры и миры.
КК официально был признан конченным наркотой и извращенцем.
«И по делам их узнаете их».
Kemerow
Тем не менее я написал о том, что мне нравится у КК, а вы его похоже и не читали, но зашишаете.
Олег я Ков
Не понял, про чакры это в мой огород??! Я обосную на сто... То что реально существует на протяжении тысяч лет, работает. Только для этого нужен труд лет...над своим низшим я. А это один из самых тяжелых трудов, победить себя.
Kemerow
Олег я Ков, чакры существуют и работают в качестве батареек. Тут полностью согласен.

Что вы еще хотели сказать? Только пожалуйста не будем про тысячелетия, победу над собой и пр.

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.