Путеводная звезда в соединении с Меркурием

Астрология /
Символ Сатурна циркуль, измеряющий время жизни, возлагая ответственность за его безответственную растрату. Поэтому, мудрость не всегда приходит с возрастом, иногда возраст приходит один. Однако бывает, что мудрость приходит не по годам.
Хотя кто знает, кому и какое время отведено для мудрости.

Сегодня Марк Цукерберг, самый молодой миллиардер с состоянием 70 млрд. долларов, основатель Facebook с миллиардом пользователей.
В его гороскопе Сатурн в соединении с Луной, что предопределило пренебрежение внешним видом и личным комфортом. Неудивительно, что он сразу попал в список самых безвкусно одеваемых знаменитостей.
«У меня 20 одинаковых серых футболок, и я каждый день их ношу», отвечал он журналистам.
К 30-ти годам размер его состояния достиг 19 млрд. долларов.
Но разбогатев Марк не изменил образ личной жизни; снимал скромную квартирку, носил затасканные брюки, футболку и шлёпки на босу ногу.
В 2015 году он объявил, что пожертвует 45 млрд. на благотворительность и развитие человеческого потенциала.
В гороскопе Марка Цукерберга Нептун в соединении с туманностью Спикулум, влияние которой еще Птолемей связывал с дальтонизмом.
Он действительно страдает дальтонизмом, и плохо различает зеленый и красный цвета, но хорошо воспринимает синий, в связи с чем, дизайн Facebook состоит преимущественно в синих тонах.

Но Спикулум не включилась бы, не будь Нептун связан тригоном с Меркурием, который стоит в первых градусах созвездия Овна, в соединении с путеводной звездой Риша созвездия Рыб.
С древних пор считается, что Риша наделяет способностью к просветлению и освоению герметических наук, управителем которых является Меркурий.

В сидерической астрологии не существует строго очерченных границ между созвездиями. Поэтому, на участках эклиптики между ними, планеты затрагивают последние градусы Рыб и первые градусы Овна, что оказывает двойное влияние на личность, сочетая силы ума, интуиции и воли. Отсюда и расцвет интеллектуальных способностей.

Поэтому, чаще всего у кого планеты, особенно Солнце в первых градусах созвездия Овна, являются необычайными личностями.
— Екатерина Медичи, Екатерина II, Елизавета II, Наполеон III.
— Ленин, Гитлер, Эрнст Крафт (оккультист, астролог Гитлера, автор кн. «Основы астробиологии»).
— Леонардо да Винчи, И. Кант, К.Юнг, Эрик Берн — автор кн.«Игры, в которые играют люди».

Звезда Риша в соединении с Меркурием, наделяет интуитивным и медиумическим даром, способностью к освоению сокровенных знаний.
Поэтому, Марк Цукерберг не только компьютерный гений, но к поступлению в университет на факультет психологии, владел французским, ивритом, латынью и древнегреческим языком.
Высказывания Марка всегда компетентны, но просты для понимания, что лучше всего характеризует Меркурий его гороскопа.

«Вещь, которая меня действительно волнует – это выполнение миссии создания открытого общества.
• Язык — это не самый удачный способ передачи идей.
• Социальные сети — не альтернатива дружбе, а ее продолжение.
• История Facebook скучная. Мы просто сидели и писали коды 6 лет.
• Я тоже не люблю рекламу, но с ее помощью мы платим по счетам.
• Я думаю лишь о том, как улучшить свое дело, а не продавать его.
• Разве я похож на человека, которому нужны деньги?»

В отличие от большинства олигархов, разбогатевший Марк не окунулся в роскошь дорогостоящих вещей. Даже свадьбу с китаянкой не выставил напоказ, а лишь погуляли как на вечеринки с друзьями.
Скромный образ личной жизни этого человека свидетельствует о высоком нравственном уровне и духовном опыте прошлых существований, о чем свидетельствует очень многое в его гороскопе.
В друзьях у Марка Цукерберга на личной странице более 119 миллионов человек.
В общении Цукерберг простодушен, не играет на показуху, безразличен к статусу богача, не потакает прихотям, а всю энергию тратит исключительно на продуктивные занятия по совершенствованию ума.
Получив в 10 лет компьютер в подарок, Марк не воспринял его как игрушку, а стал осуществлять мечту, засевшую в кармической памяти.
В том и суть врожденного дара вундеркиндов, когда они, на удивления родителей, с раннего детства проявляют незаурядные способности.

Марк Цукерберг, несомненно, избранная личность, пришедшая в мир с миссией просветления и объединения людей для Общего Блага.
«Моей целью остается строительство сообщества, которое сможет свободно общаться во всем мире и помочь сделать его лучше для следующих поколений» – М. Цукерберг.
Фактически, он провозглашает подлинные общечеловеческие ценности, интернациональные идеи широкомасштабного сотрудничества и равенства между народами и слоями общества.
Такой стиль мышления характерен лишь для мудрейших учителей.
С приходом эпохи Водолея, разве не должен измениться и облик мудрецов; с бородатых стариков с тростями, на просветленных молодцов в футболках.

0 комментариев

Автор топика запретил добавлять комментарии