К 2017–2018 годам Россия отработает свою карму, наложенную на нее после расстрела царской семьи

Пророчества/Предсказания /
Финалист «Битвы экстрасенсов» Фатима Хадуева в интервью газете «Себеседник» рассказала о финансовом кризисе, который подходит к концу, и золотом веке России. По ее словам, период полного благоденствия наступит в России к 2025 году.

Фатима, что ждет Россию в ближайшие пять лет?

Я могу сделать более продолжительный прогноз, ибо он вас порадует больше. К 2017–2018 годам Россия отработает свою карму, если хотите, епитимью, которая на нее была наложена после расстрела царской семьи и гонений на Распутина. Но Россия не осталась «беспризорной». Тяжкий крест – хранить ее, оберегать, цементировать, не давать погрузиться в пучину – взвалила на себя Богородица. Та самая, чья уникальная икона в пурпурных одеяниях, «Вседержавная», со скипетром и державой в руках, была обнаружена после гибели Николая Второго и его семьи.


В 2018 году Богородица окончательно передаст нас под «патронат» иных сил, уже не просто оберегающих, но способствующих взлету и созиданию. И к 2025 году в России наступит период полного благоденствия. Мы сумеем стать главной жемчужиной в короне земного мироздания.

Что же касается периода до 2018 года, то он будет сложным, порой очень сложным, но не катастрофическим. Есть, правда, одно «но». Если нам удастся избежать очень крупной техногенной катастрофы, то в принципе для людей практически ничего не изменится. Я верю, что мы ее избежим. Во всяком случае, четко вижу, что много людей сейчас работает над этой проблемой.

То есть разговоры о том, что Россию ждет золотой век – не слухи?

Да. Золотой век настанет с 2018 по 2025 год и дальше. А «поднимать» нашу страну не придется. Эту карму уже отработали двадцатью годами ранее и отрабатывают поныне «трижды первые»: Горбачев, Ельцин, Путин. Если вы что-то слышали о «трижды первых», то понимаете, что последний из триады и будет генератором обновления. Осуждать Горбачева и Ельцина – легко. С нормальной, человеческой точки зрения. С точки зрения космической гармонии – они были такими, какими и должны были быть. Скоро я закончу книгу «Новая история новой России», и тогда все станет понятней.

А кто придет после Путина – не суть важно. Дальше уже не мы будем барахтаться, нас будут вести. Единственное, в чем я уверена на тысячу процентов: в неслучайности личности Владимира Путина. Даже аббревиатура ВВП в русском языке обозначает мощь нашей родины – валовой внутренний продукт.

Пусть скептики ухмыляются, мне абсолютно все равно, что они подумают. Космос в одобрении не нуждается. Россия становится главным центром и духовного, и политического значения. Только наша страна сможет предотвратить военные конфликты в евразийском пространстве и странах Ближнего Востока. Мы не будем тем караваном, который идет, когда собака лает. Многое еще можно расставить правильно и мудро. Но сегодня я бы обратила внимание руководства страны на юг России, очень важны там стабильность и безопасность.

В России часто происходят разные катастрофы, чего только стоит авария в московском метро. Скажите, чего нам нужно опасаться в будущем?

Во-первых, не нужно паники! Техногенные катастрофы случаются во всех странах мира и, увы, уносят жизни сотен и тысяч людей. Наше метро – одно из самых сложных в мире (и по глубине залегания, и в эксплуатационном, и в социальном значении). И нынешняя авария за 70 с лишним лет существования метрополитена – всего лишь вторая крупная авария. Это не утешит тех, кто потерял своих родных и близких. Но это должно отрезвить, обезопасить от паники всех остальных. Могу сказать с уверенностью, что в московском метро безопасней, чем в любом ином метрополитене мира. Инженеры и коммунальщики меня, безусловно, поддержат…

Но мы же с вами говорим об эзотерике… Так вот… Если вы карандашом на карте сделаете абрис современной Москвы, вы получите… портрет Богородицы. Да-да! Попробуйте! Но это будет не идеальный рисунок. Однако с включением в границы столицы Новой Москвы образ Богородицы стал законченным! Это такой мощный знак, такая символика, вы даже не представляете! Поэтому я совершенно спокойна за будущее Москвы. Да, катаклизмы будут.

Что же касается России, то я уже говорила выше… Есть опасность техногенной катастрофы на одном из стратегических объектов. Но мы всеми силами боремся за то, чтобы ничего подобного не случилось.

Сейчас многие опасаются войны. Как будут развиваться события на Украине?

Думаю, что сегодня не только экстрасенсы, но и люди с минимальным аналитическим мышлением могут ответить на этот вопрос. Войны с Украиной нам опасаться не стоит, хотя провокаций будет много. Со страной произойдет то, что должно произойти по всем историческим, генетическим и кармическим законам: Украины в прежнем понимании не будет.

Украина – это тот же Советский Союз в миниатюре, который возник для сохранения территориальной целостности определенного участка земной тверди. Я думаю, лучшие его умы понимают искусственность подобного объединения.

История все расставит по местам, и те, кто рвутся в Польшу и чувствуют себя с ней одним целым, могут воссоединиться с родиной, украинские румыны обнимут румын, венгры – венгров, а юго-восток заново прирастет к России. Конечно, это будет болезненный процесс. Такой же, какой переживает ребенок, которого при разводе родителей заставляют отвечать на вопрос, кого он любит больше – папу или маму. Но зов крови, генная память сделают свое дело. Ведь генная память – не только в людях. Она и в земле, в воде, в деревьях, в травах, в воздухе…

Так что все будет справедливо. Глобальный передел мировых границ будет позже!

Что вы думаете по поводу финансового кризиса? Некоторые эксперты утверждают, что он грядет в самое ближайшее время.

Грядет? Он идет полным ходом и уже виден свет в конце тоннеля! Как эзотерик, могу сказать, что неизменно ценными были, есть и останутся всего несколько вещей, которые уже тысячелетия ценятся в мире: земля, золото и камни. Но золото и камни – вопрос удачи.

А вот земля (особенно родная земля) не предаст никогда, ибо она охраняема нашими предками. Поэтому если у вас есть такая возможность – переводите сбережения в недвижимость. Не в строения даже, а в то, что вы сможете завещать внукам и правнукам без опасения, что не снесут, не сломают и не перестроят. Земля – кормилица! Во всех смыслах, в том числе и в смысле сохранения капитала тоже. Земля не принесет мгновенной прибыли, но послужит опорой, гарантом…

25 комментариев

Lexicon
СЛОВО БОЖИЕ

Послание к Русской Православной Церкви

Первосвященники Русской Православной Церкви!

Проснитесь!!!
Откройте свои глаза!
Посмотрите на - того, кто ныне правит в России!
Ваш царь - Антихрист, и все вы - его прислужники!

Первосвященники Русской Православной Церкви!

Пока не поздно, покайтесь!
Перестаньте служить Антихристу!
Изгоняйте его из ваших храмов!
Не давайте ему осквернять - ваши святые места и иконы!
Скажите о нынешнем царе России - правду!
И если-же вы не отвергните - сатанинскую власть: в 2017 году - вы падете вместе с Антихристом; и ваши прихожане отвернутся от вас и перестанут ходить в ваши церкви; и все вы будете осуждены всем народом, за то, что служили - Зверю*!

* Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.

Откровение Иоанна Богослова
Kemerow
Я Славного Рода
Мне кажется, в прошлой жизни вы были маркетологом или художником!
Kemerow
Викинг, инквизитор.
Гость
Карма - закон ТЕМНЫХ, нет такого закона в светлых мирах! Есть ОПЫТ и затем при ошибке, ОСОЗНАНИЕ ошибки с тем чтобы больше не сделать подобного.

Царь - масон - и не мог быть расстрелян. Кончайте публиковать брехню! Он, как и еврей Гитлер, дожил до глубокой старости...
Я Славного Рода
действительно, никакого "расстрела царской семьи" не было. Это уже всем порядком надоевший миф.царь действительно был масоном как и Гитлер и дожили оба до глубокой старости.Вообще вам не помешает, как главному редактору поизучать реальную историю. в основном, ваши познания из истории официальной и фальсифицированной, по большей части подтасованной и выдуманной. по части техногенных катастроф, в основном они тоже не случайны, устроенны специально в основном и рукотворны. "Битва экстрасенсов" - это постановки, на иностранном канале ТНТ. пора уже знать об этом.
voodoo7
Как сбывается пророчество...
Делается вброс от какого-то авторитета. Потом идёт массированная ретрансляция этого вброса в среду народа. После того, как матрица наполняется, подкреплённая эмоциями и верой в пророчество, оно автоматом сбывается.После чего говорят, видите, пророчество сбылось. Вот и весь механизм.
Романовы своей смертью отработали карму того, что они до этого делали с Рюриковичами. Вот им и ответка пришла в 1917. А Россия и народ тут не при чём. Неуправляемых процессов не бывает.За всем стоят конкретные люди.
А что такое шоу битва экстрасенсов, можно посмотреть, вбив в поиске тему статьи ▬ Чему учит шоу битва экстрасенсов.
Kemerow
voodoo7, в отношении пророчеств теоретически с вами согласен, но практически чаще бывает по другому.
После свершившегося события из магического и астрологического болота вылезает куча нечисти.
Одни вопят о том, что куриная лапка на кофейной гуще давно показала случившееся, а астрологи еще в прошлом столетии увидели одноногую курицу, пролетающую в метеоритном дожде через зад Большой Медведицы.
voodoo7
Интригующе… А что-же другие им в ответ...?)
Kemerow
Мошенников сильно не делю. Названия у них могут быть разными. Астрологи, маги, экстрасенсы, ведьмы, колдуны и пр. Названия одни люди придумывают для других, а суть не меняется.
«По плодам их узна́ете их» (7-16, Евангелие от Матфея).
Один мой знакомый поставил на ноги нескольких неизлечимо больных и многих вылечил. Я поинтересовался: «К кому он себя относит?»
-К физкультурникам.
Рогволод
Карма на Россию была налоджена не в 1917 - 1918 годах, а значительно раньше - при восшествии на престол отцеубийцы Александра Первого.
Вот его слова (по драме Д. С. Мережковского "Павел Первый"):
«Как с этим жить?» «Годы пройдут, вечность пройдёт, а это – никогда, никогда».
В этом он – провидец. Ведь не только себя имел в виду Александр, но и всю страну. Поэтому в его словах следует видеть формулировку общей кармы.
Вот его следующие слова: «А ну, как не от Бога власть самодержавная? Ну, как тут место проклятое? Станешь на него – и провалишься… Тут чёрт к Богу близок, близёхонек. Бога с чёртом спутали так, что не распутаешь…» Понятно, что после таких слов Александр всходил на престол, как на плаху.
Lexicon
ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ - "СЛОВО БОЖИЕ"

Россияне!

Я призываю вас принять участие в всероссийской акции - "Слово Божие"!
Распространяйте "Слово Божие" в православных храмах, в церквях и монастырях!
Расклеивайте листовки на входах в храмы и церкви!
Раздавайте листовки со "Словом Божьим" - священникам и прихожанам, монахам и монахиням!
Пусть православные узнают - правду - о том, кто ими правит!

Lexicon
Lexicon
1 июля на REN-TV в "Документальном проекте" было сказано о том, что якобы в 1989 году в Челябинске родился - пророк!
Да, он родился в Южном Урале, но в другом городе; и намного раньше!
И, несомненно, сейчас ему грозит большая опасность со стороны мирской и духовной власти; ведь своими проповедями он способен низвергнуть Антихриста и его прислужников из РПЦ;и поэтому,ему приходится скрывать свое настоящее имя и место жительства!
У него много псевдонимом; и последнее из них - Lexicon!
Максим
Достаточно просто погуглить Пророчества святых православных старцев, и все станет ясно
Екатерина
Ночью, за несколько часов до землетрясения в Италии мне было видение, в котором черт прыгал по периметру стройки на месте Литовского замка, охраняя ее. Причем черт имел черты Путина (В СМИ нет никаких сведений о личном участии В.Путина в этой незаконной стройке ). В итальянских Вероне и Пампозе находятся известные фрески изображающие нечистого внешне похожим на Путина (Фреска XIV в. итальянского  монастыря в Помпозе (Abbazia di Pomposa), изображающая библейскую сцену "Страшного Суда". В правом нижнем углу - изображение Сатаны, пожирающего людей, внешне абсолютно похожего на В.Путина).
Так, как война в Украине совпала со сносом фундаментов Литовского замка (возле Консерватории СПБ) и началом строительства на его месте жилого дома, а так же с вырубкой исторических парков, осквернением священных Зарядья и Замоскворечья "Третьего Рима", примите меры по прекращению богохульства в православных столицах.
Е.Арефьева




Причины землетрясения в Италии
"Собор святого Павла в Риме пострадал в результате землетрясения магнитудой 6,6, произошедшего 30 октября в центре Италии. На стенах собора появились трещины. Базилика святого Павла – одна из четырех патриарших базилик Рима. Заложена императором Константином на месте захоронения святого Павла в 4 веке нашей эры. В 2006 году археологи нашли саркофаг апостола под храмом. Алтарь из лазурита и малахита – подарок собору от русского царя Николая I."

 В Москве сохранилась усадьба Бекендорфов-Виноградово. 
(А.Х.Бекендорф -ближайший сподвижник Императора Николая 1. Первой исполнительницей гимна "Боже царя храни" была Анна Бенкендорф ).
Землетрясению в Риме, Италии и России предшествовало вскрытие Гроба Господня, вскрытие царского гроба в СПБ, осквернение построенных итальянцами православных столиц, "московской Гефсимании", и озвучивание планов по застройке парка усадьбы Бекендорфов. 
Вокруг столичной усадьбы Виноградово много странностей. Храм 17 века и главный дом ( несмотря на их историческую и художественную ценность) многие годы стоят заброшенными. Безграмотным строительством уродуется исторический пейзаж.
Осквернение Гроба Господня и усадьбы Бекендорфов произошли в одно время. Что исключает совпадение.

Папа Римский сказал, что это Рождество может быть последним.
Он знал о готовящемся вскрытии гроба Господня и о нападении на Российские святыни. И заранее предупреждал.
Осквернение христианских святынь приобрело массовый характер.
Несмотря на то, что речь идет о вандализме и оскорблении чувств верующих никаких мер по соблюдению законности не принимается. Что свидетельствует о высоком покровительстве осквернению православных столиц. Сегодня весь христианский мир под угрозой! А это миллионы людей.
Нужно предотвратить новые бедствия и прекратить осквернение христианских святынь!
Е.Арефьева









"Над каналом башен очертанья,
в туманной тают предрассветной мгле,
И ангелы с злаченными крестами,
парят над городом, как будто в сладком сне.

Семь круглых словно бочки стильных башен,
Таких же круглых окон силуэт,
-Литовский замок  прост но крайне важен,
Его массив защитой был от бед.

Как только крепости у Питера не стало,
Пошло -поехало то голод, то война,
Хлебнуть пришлось стране беды немало,
Вздохнувши все твердим на то-"Судьба"!

Лишь тает как туман одна надежда,
Что люди вспомнят, что они поймут,
Что "Свято место пусто не бывает",
Что "Ангелы на алтарях поют".
Kemerow
«Династия Романовых сама подписала себе смертный приговор. Романовы начали свое царствование с преступления – садистского убийства младенца, формально являвшегося малолетним царевичем Иоанном Дмитриевичем. Вешать на холоде трехлетнего ребенка только на случай, чтобы никто не смог при удаче ложно или истинно объявить его царем, как-то непристойно.»
«www.km.ru/v-rossii/2013/02/26/istoriya-rossiiskoi-imperii/704842-dinastiya-romanovykh-sama-podpisala-sebe-smer

»Правители ЕС предоставили гомосексуалистам уже полноценное право на брак. Первым государством, как известно, стали Нидерланды (2001 г.), затем по этому пути пошли Бельгия (2003), Испания, Канада, ЮАР, Норвегия, Швеция, Португалия, Исландия, Аргентина, Дания и некоторые штаты США и Мексики. В апреле 2013 г. к ним присоединились Уругвай и Новая Зеландия, 18 мая – Франция, а 21 мая Палата общин британского парламента одобрила законопроект, легализующий однополые браки в Англии и Уэльсе. Сейчас на рассмотрении подобные законопроекты находятся в Люксембурге, Непале и Парагвае. "
Ur khari
Писать про ВВП говоря что он антихрист можно только будучи гнидой агентом. Достаточно посмотреть вот этот видео про открытие готарского тоннеля https://youtu.be/tTrzfG1aSzw и сразу все станет на свои места, кто поклоняется антихриста и т.д. По-моему многое написано правильно, хотя про правителей тоже не совсем ясно, а в целом все скоро сами и увидим ))
Kemerow
Ur khari, благодарю. Видео очень серьезное.
Очередное подтверждение того, что ВСЕ ПРОИСХОДИТ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС, а не где-то там, в параллельных мирах и пр.
Когда ведьмы бесновались на «Лысой Горе» у Киева, майданутые- на майдане.
ЯR
Начертание положено будет на правую руку или (если таковой нет) на лоб. Многих интересует, что же это будет за начертание такое и из библии мы узнаём, что это образ "зверя"... "Зверь" это политический режим или царство, следовательно образ политического режима или царства это герб... Каждый, кто захочет получить социальные гарантии от государства, должен будет заклеймить себя его гербом. На котором будет написано имя царства или имя царя монарха этого царства... Будет ли это «666Р» или «СССР», мне неизвестно. Да и будут ли там откровенно шестёрки, тоже не знаю... Надо спрашивать у тех, кто умеет раскидывать на числа древнееврейский алфавит. Ведь в древности у евреев количество обозначали буквами. Бытует мнение, что имя царя или название царства, при сложении всех букв будет равно сумме 666. Самих букв естественно будет меньше, но каждая буква будет означать своё число. Нечто похожее мы используем даже в наши дни: X=10 V=5 I=1

Тот царь, которого сейчас все ожидают, суть антихрист... Кто примет печать антихриста, пойдёт с ним в ад, как его собственность. (Откровение 14: 9-11)
Татьяна
Это как же всё запуталось и перемешалось. Отдавшись во власть еврейского бога и став рабом божьим неужели ещё не стал его собственностью?
мария
Автору- это не пророчество ,а шарлатанство .
МАВр
Нибиру прилетает на празднование посвящённое появлению грядущего царя на Руси.
16.08.18 у него сходятся две пары пятёрок, указывающих именно на эту дату.

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.