Русский язык является диалектом одного из языков космического общения

Эзотерика /
Наш, так называемый русский язык, является диалектом одного из языков космического общения… Он одинаково приспособлен, как для левого логического полушария головного мозга, так и для правого — чувственного.

Несмотря на то, что современный русский язык крайне обеднён, но только ему одному, единственному языку на планете под силу передать весь спектр любой информации (пишет Георгий Сидоров в книге «Хронолого-эзотерический анализ развития современной цивилизации»). Русский язык — язык внутреннего содержания и внешних образов. Если ещё точнее — язык целостного восприятия. Где звуковые колебания вызывают в сознании человека не указания на что-то, как например, в языке немецком или английском, не просто информацию, а полное и внешнее и внутреннее знание предмета.

Наш ОБРАЗНЫЙ язык является фонетическим частотным инструментом перевода знания из глубин бессознательного в сознательное. По сути, он единственный магический язык знания. Все остальные языки информативные знаковые, где звуковые частоты слов не связанные с внутренним частотами обозначаемых этими словами предметов. Наш язык — язык людей магов космической цивилизации.

1 комментарий

Евгений
Рассуждения о приоритете какого-либо языка, напоминают кулика с его болотом. Речь человеческая строится одним физиологическим аппаратом у всех рас, народов и социумов.
Диапазон употребляемой фонетики, это свойство ареалов – территорий жизненного пространства едино-мировоззренческих общностей людей.
Словарь русского языка, около 500 000 слов, сколько слов в лексиконе автора статьи?
Обыватель ~ 200-250 слов;
Классный специалист любой отрасли занятости ~ 500-700 слов;
Эрудит ~ 2000 слов;
Энциклопедист ~ 6000 слов;
Гении планетарного уровня ~ 20000 слов
Индивидуальный лексикон человека, количественно, пропорционален его эрудиции.
Есть вариант сознания смысла слов, это Сензар, это не язык, это чистое сознание смысла слов речи человеческой.
Словарь сензар на базе русской фонетики (41 звук), насчитывает 13499 простых смысло-организованных морфем – слов из которых строится всё многообразие словоформ, словообразований и словосочетаний.
Есть языки и с большим количеством морфем, но очень мало, способных использовать потенциал родного языка.
Владеющие сознанием сензар, периодически появляются в разных культурах, к сожалению и их лексикон ограничен относительно потенциала, даже, родного языка.

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.