Сам себе предсказатель

Эзотерика /
Даже если Вы не обладаете экстрасенсорными способностями и не являетесь потомственным предсказателем, всё равно Вы можете успешно гадать и прогнозировать развитие событий.

Гадание, предсказание будущего

Важное правило – вопросы не следует задавать слишком часто. Вопрос должен касаться лично Вас (а не свекрови, дочери, соседки…). Вопрос должен носить позитивный характер (например, не «я всё равно заболею серьёзно?», а «когда я буду здоров?»). Последнее – вопрос не нужно задавать, если Вы находитесь в нервном, взвинченном состоянии и Ваша биоэнергетика разбалансирована. Если все правила соблюдены – жизнь даст Вам ответ в самых разных формах. Потому что всё в нашем мире живое.

Гадание при помощи радио

Один из самых элементарных способов – гадание на любовь и отношения при помощи радио. Включаете радио и договариваетесь сами с собой, что, к примеру, третья песня, которая прозвучит, даст ответ на Ваш вопрос. Только очень важно конкретно определить заранее, что ответ «Да» – если будет петь мужчина, «Нет» – если женщина, «Может быть» – если дуэт. И также Вы должны определить, какую песню Вы будете считать первой. Та, что звучала, как только Вы включили радио? Или та, что началась с самого начала после того, как Вы включили музыку. Некоторые люди пытаются «подтасовать» желаемый ответ. Если они получили ответ «Нет» там, где желали услышать «Да», то начинают обманывать сами себя, мол первая песня быстро закончилась, и потому первой считаться не может, и всё в подобном духе. Так делать нельзя. Вы должны четко принять заранее правила игры.

Еще один способ – хороший для тех, кто едет, например, в автобусе. Это гадание по баннерам. Принцип тот же, что и в гаданиях по радио. То есть Вы договариваетесь сами с собой, что, скажем, третий баннер даст ответ на Ваш вопрос. Баннеры хороши тем, что содержат в себе краткую рекламную фразу. Обычно такие ответы понятны и не нуждаются в дополнительной трактовке. Например, если Вы спрашиваете: «Получу ли я зарплату на этой неделе?», и в качестве ответа получаете баннер с рекламой ювелирной сети «Золотая рыбка», очевидно, Ваше желание исполнится.

Неожиданные ответы судьбы

Иногда жизнь может принести Вам ответ неожиданно, даже если Вы ещё не задавали никакой вопрос, а просто думали об этом. Так, например, мой знакомый ждал перевода из Америки (оплату за свою работу) и очень нервничал, что тот запаздывает. На следующий день ему надо было платить за ипотеку. Неожиданно в дверь позвонили. Молодой человек протянул ему листовку с рекламой Интернета, где были слова: «Ночь, 1000, Нью-Йорк». И той же ночью он получил электронный перевод на приличную сумму. Удивительно, но таких подсказок больше, чем мы думаем. Просто мы их не замечаем.

Ещё один способ предсказания будущего в бытовых условиях – это прохожие. Вы можете загадать, что если пятый по счету человек, идущий навстречу, будет мужчиной, то ответ «Да». Здесь тоже был интересный случай у моего знакомого. Он спросил, помирится ли с любимой женщиной, и прохожий, который должен был послужить ответом, оказался мужчиной с большим букетом цветов и тортом. В данном случае в ответе содержалась ещё и подсказка: надо не только позвонить, но и прийти с подарками. Результат оказался положительным.

Ищите подсказки вокруг себя


Ещё один достаточно надёжный способ – наблюдать, благоприятствуют ли обстоятельства тому делу, которое Вы задумали. Например, Вы идете на собеседование, касающееся новой работы. А всё складывается как будто против Вас. Вы прожгли рубашку, опоздали на автобус, потеряли очки, и так далее. Стоит серьёзно задуматься, а нужно ли идти? И наоборот, Вам не хочется делать какое-то дело. А всё вокруг будто подталкивает Вас к нему. Звонят знакомые, которые могут в нем помочь. Обстоятельства складываются идеально. Это значит, что ветер попутный и надо этим воспользоваться. И не сомневаться!

Часто жизнь даёт нам ответы в обрывках нарочито громких разговоров прохожих, которые как будто задались целью кричать нам прямо в ухо! Одна знакомая рассказала любопытный случай. Ей надо было принять в тот день решение – просить ли большую зарплату на старой работе или искать новое место. Она была настроена пессимистично и была уверена, что просить денег у жадного начальника – только зря трепать себе нервы. С грустными мыслями она села в автобус. А сзади неё сел мужчина с очень громким голосом, который всю дорогу разговаривал по мобильному телефону. Причём повторял одну и ту же мысль своему собеседнику: «Ты как страус, всегда прячешь голову в песок. Попробуй сначала, а потом уже говори». Он повторял это так надсадно, что женщине пришла в голову мысль, что, наверное, ей следует всё-таки попробовать попросить прибавки. И будь что будет. Как только она приняла такое решение, мужчина магическим образом успокоился и перестал мучить всех пассажиров автобуса своими надсадными интонациями.

И последнее, о чём хотелось сказать: у каждого человека есть свои «счастливые знаки судьбы», свои счастливые числа. Это может быть кленовый лист, человек с тортом, женщина с ребенком, какой-то определенный цвет. Если нам встречается такой знак-примета, независимо от того, задавали мы свой вопрос или нет, значит, всё получится! Запомните свои индивидуальные счастливые знаки, а о других забудьте! Пусть стакан всегда будет наполовину полон, а не наполовину пуст.

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.