Сериал «Визитеры» о попытке захвата Земли инопланетной расой рептилий может иметь продолжение

Кино и эзотерика /
Исполнительный продюсер сериала "Визитеры / V / Visitors" Стив Перлман, заявил, что третий сезон знаменитого научно-фантастического сериала о попытке захвата Земли инопланетной расой рептилий всё еще возможен!

Напомним, что по сюжету фильма прибывшие на Землю рептоидные пришельцы во главе с «королевой» Анной запускают «Проект Конкордия», связанный с предоставлением человечеству внеземных технологий и чистой «голубой энергии». Однако за бескорыстными на словах заявлениями пришельцев стоит коварный план уничтожения людей через генетические манипуляции с человеческой ДНК («красное небо», проливающее красный дождь) и превращения их в «биомассу» для создания гибридов «визитёров», способных жить в земных условиях.

По мнению многих исследователей инопланетного присутствия на Земле, сериал «Визитеры» ближе всех подобрался к сути происходящего…

В своём сообщении на официальной странице сериала в сети Facebook Стив Перлман написал: «Вне зависимости от того, что Вы читаете в Интернете, у сериала Визитеры всё в порядке с рейтингами, и у сериала есть шанс быть продленным на третий сезон. Но дата рассмотрения этой возможности в руководстве телеканала пока не определена.»

До этого момента было много разговоров и слухов, что Визитеров, вероятней всего, не продлят на третий сезон…

Стоит отметить, что актриса сериала Элизабет Митчелл также недавно утверждала, что финал второго сезона не выглядит как конец всего сериала. Исполнительница роли королевы пришельцев-рептилий Морена Баккарин также не делала заявлений о прекращении контракта над сериалом.

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.