Сорван очередной коварный план мировой закулисы

Тайные общества /
О том, что мировая закулиса имеет привычку заранее сообщать о заготовленных для нас гадостях, знают уже многие. Самый известный случай, это сотни знаков и подсказок, заранее, задолго оставленных в мультфильмах, на обложках журналов и компакт-дисков, в кинофильмах и на рекламных плакатах, указывающие на готовящуюся трагедию в Нью-Йорке, 11 сентября 2001 года (пишет публицист Андрей Голубев).

По крайней мере один из таких знаков активно обсуждался в интернете, это кадр из фильма «Матрица», вышедшего в марте 1999 года, где на пспорте главного героя чётко обозначена дата окончания срока действия паспорта: — «11 sep 01». Дата падения трёх зданий Всемирного Торгового Центра (именно трёх, а не двух, как полагает подавляющее большинство, благодаря зомбирующему излучению СМИ).


Указание на грядущие событие, обнаружены и на карточках из настольной игры «Illuminati», которая была запатентована ещё в далёком 1975 году:


Здесь мы видим и обрушение башен – близнецов, и взрыв Пентагона.


А на этой карте – предсказание экологической катастрофы на океанской нефтяной платформе «Deepwater Horizon» в Мексиканском заливе 20 апреля 2010г.

Так же, было замечено, что если подобные «подсказки» предаются гласности до начала наступления самого события, то в реальности, оно обязательно отменяется. Трагедия происходит только в том случае, если предупреждения не были замечены, и обнародованы заранее, до того, как поправить уже ничего невозможно. Видимо поэтому не случилось «предсказание» о катастрофе в Токио.


Сначала, все решили, что здесь речь о лондонской олимпиаде, и обрушении «Биг-Бена», но вскоре стало ясно, что башня на карточке, всё-таки NTT DoCoMo Yoyogi в Токио.


Ничего не случилось ни в Лондоне, нив Токио, поэтому о башне вспомнили накануне олимпиады в Сочи.


И снова мимо. Ничего… Правда подобных башен по всему миру достаточно много, но на карточке изображена, по моему, именно сочинская. Так что всё ещё может статься, не будем спешить.

А вот и последний, нашумевший знак:


Это кадр из фильма Люка Бессонна 2014 года «Люси». Снова паспорт, срок действия которого заканчивается в определённую дату, 24 августа 2015 года. «Подсказка» была выявлена задолго до наступления даты события, и снова подтвердилось правило: — обнаружил заранее и обнародовал – ничего не бойся. А сколько было разговоров! 24.08.15 это День независимости Украины, на который по некоторым сведениям, было назначено генеральное наступление ВСУ на ЛНР и ДНР, что горячие головы тут же связали с началом третьей мировой войны.

Снова ничего не произошло. Возможно, и не произойдёт, но вот, что интересно. Многие заметили три красные звёздочки по левому краю фото в паспорте, но мало кто обратил внимание на примечания в паспорте: — «Смотри стр. 24». Вероятно, многим известно, что с 24-й страницы паспорта гражданина США начинается раздел «Визы». Я же, никогда не интересовался содержимым американского паспорта, поэтому не поленился отыскать внешний вид всех страниц этой «корочки».

Меня ждало маленькое открытие, которым и решил поделиться со всеми. Очень примечательный сюжет изображён в паспорте государства – «заклятого друга» России:


Нужно ли пояснять, что это не простое совпадение? Успокаивает только одно: — ЭТО пока не случилось. Будем надеяться, что и не случится.

4 комментария

Lybov
Ничего не поняла... Медведь(я так понимаю символ России) трескает рыбу. И что здесь плохого?))
Avatana
Медведь — это прямой намек против кого направлена готовящаяся провокация. Неужели не понятно?!!!
Михаил
Почему на картинке с медведем есть три символа спирали, который был очень распространенным в Гиперборее?
Дмитрий
Три означает духовность, примерно что и цифра 12 (1+2=3). Спираль(воронка) означает инволюцию и эволюцию, все зависит от того в какую сторону закручена спираль, если в лево инволюция, вправо - эволюцию. Воронка есть символ инволюции, открывающей акты творения. Воронка - это спираль, но с вектором вниз, в отличие от другой спирали - спирали эволюции, характеризующейся движением вверх. Ну только речь идет о духовной(инво/эволюционной модели), не имея ни чего общего с материальными благами и т.п. вещами. Понять в какую сторону закручена спираль невозможно, потому подсказкой служит количество, а это цифра 3 (три). Соответственно речь идёт о эволюции духа и выход в более светлые сферы.

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.