Стихия Огня и пожарная безопасность

news /
Время от времени информационное пространство взрывает новость о страшном пожаре, унесшем жизни многих людей. До сих пор люди так и не научились жить в ладу с этой стихией. Но значительно продвинулись в том, чтобы бороться с последствиями разлада. А также предупреждать их.

Для этой цели создается все более мощное специальное оборудование, которое призвано обеспечить пожарную безопасность людей, находящихся в зданиях и сооружениях. Яркий пример такого оборудования – установка hydro mx. Это насосная станция пожаротушения, которая бывает как стационарной, так и мобильной.

Но технологический прогресс это только одна сторона медали. Другая – это умение жить в гармонии со стихией Огня. Между двумя этими сторонами необходим баланс. Иначе, никакие технологии не спасут. Какими бы продвинутыми они не были. Люди в массе своей пока еще далеки от понимания такого рода вещей. Это и приводит к трагедиям.

Но как только человечество осознает как на самом деле устроен мир, в котором все, что происходит на физическом плане напрямую зависит от происходящего на тонких планах, оно войдет в состояние гармонии со стихией Огня. Количество пожаров сразу же существенно уменьшится. Но, так или иначе, важен баланс, в т.ч. в соотношении духовного и технологического развития.

0 комментариев

Автор топика запретил добавлять комментарии