Нейрохирургу во время комы открылась тайна жизни после смерти

Необъяснимые явления /
Нейрохирург Александр Эбен, долгое время преподававший в Гарварде, никогда не верил в существование загробной жизни. Однако все изменилось после того, как осенью 2008 года он впал в кому и, по его собственным словам, совершил путешествие в загробный мир.

О своем опыте нейрохирург, в частности, сообщил следующее:

«В соответствии с настоящим медицинским пониманием мозга и разума представить, что я во время комы находился хотя бы в ограниченном сознании, а не то, что совершал очень яркое и цельное путешествие, просто невозможно, — отметил нейрохирург. — Нет никакого научного объяснения, что несмотря на то, что тело было в коме, а кора моего мозга отключилась, сам мозг продолжал работать и, более того, отправился в другую, гораздо большую Вселенную — измерение, о существовании которого я никогда не подозревал».

Александр Эбен подчеркнул, что в целом мистическое измерение, которое он посетил, походило на многочисленные описания людей, переживших клиническую смерть или другие пограничные состояния. По его словам, оно представляет собой буквально новый мир, в котором мы гораздо больше, чем только наше тело и наш мозг, и где смерть — это не конец сознательного существования, но лишь часть бесконечного путешествия…

Подробности читайте на NewsRu в публикации «Очнувшийся после комы врач раскрыл тайну «жизни после смерти» — там «новый мир» и высшие существа»

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.