Тайна заглавной буквы в имени

Эзотерика /
Скорее всего, Вы обращали внимание на то, что люди с похожим звучанием имен схожи и по характеру. Например, Александр и Алексей, Виктории и Вера… И это не случайно.


Каждая буква обладает своей уникальной вибрацией тонкого уровня, которая оказывает влияние на формирование характера личности. Не даром специалисты по эзотерике, магии используют звуковые вибрации в мантрах для влияния на организм и на внешние события. Наука каббала также использует влияние букв на ситуации и отношения, создавая индивидуальные каббалистические формулы. И эта наука обрела в наши дни второе дыхание.

Заглавная буква в имени влияет на характер человека
Комбинации букв в именах людей притягивают определённые качества характера, резонируют с окружающим миром, усиливая возможности одной сферы жизни и приглушая другую. Но дать полную характеристику энергетики имени могут лишь посвященные в эту науку нумерологии и эзотерики. Но есть и простой способ. Ведущую роль играет заглавная буква в нашем имени. По ней тоже можно кое-что сказать о человеке.

Если имя начинается на букву А, то такой человек стремится к лидерству. Это трудолюбивые люди, не боящиеся преград на пути к поставленной цели и часто одерживающие победы над соперниками. Буква Б в начале имени даёт человеку упрямство, упорство. Такие люди бывают себе на уме и не будут откровенничать с первым встречным. В делает характер личности противоречивым. Эти люди часто заблуждаются и могут пребывать в вечном поиске истины. Они нередко обладают творческими способностями и достаточно коммуникабельны.

Неожиданно и непредсказуемо ведут себя под час люди, чьё имя начинается на букву Г. Они мыслят нестандартно, склоны к риску и экстремальным ситуациям. Люди с заглавной буквой Д в имени выдают себя не за тех, которыми являются на самом деле. За парадной вывеской может скрываться ограниченная и замкнутая личность. Такие люди зачастую преувеличивают свои скромные достоинства. Буква Е говорит о человеке, как о простой и обаятельной персоне, наделённой гибким мышлением. Если к тому же ударение в имени падает на первую букву (например, Ева), то этот человек склонен располагать к себе других людей и очаровывать их.

Идеалист или материалист — зависит от имени
Люди, у которых в имени заглавной является буква Ж, обладают страстью и желанием добиваться популярности. Они нередко подавляют других людей своим авторитетом. Пессимизм и напряжённость выдают людей, чьё имя начинается на букву З. Это люди с богатой фантазией и стремлением к критике или самокритике. Первая буква И придаёт человеку самоотверженность, целеустремлённость. Такие люди становятся идеалистами. И хотя они могут казать холодными и отчуждёнными, по своей сути это миролюбивые натуры.

Чётким мышлением и твёрдым характером обладают люди, у которых первая букв имени К. Они умеют хорошо адаптироваться в любой ситуации, но часто становятся беспринципными и мелочными. Люди, первой буквой имени которых является буква Л, умеют ценить красоту, располагают к себе людей, способны любить. Они могут быстро встретить любовь и оставаться преданными ей до конца жизни. Буква М даёт человеку внутреннюю силу. Внешне такие люди выглядят часто заботливыми, но способны на жестокость. Человек, имеющий в имени первую букву Н, полон сомнений, он часто отрицает те вещи, которые большинством принимаются как аксиома. Из таких людей складываются революционеры, бунтари, диссиденты. Заглавная буква О в имени, делает человека жизнерадостным, общительным, наделяет чувством юмора. Такие люди могут оптимально вести финансовые дела.

Черты характера резонируют с буквами имени
Буква П наделяет своих «хозяев» способностью к переоценке ценностей и анализу ситуаций. У таких людей возникает множество оригинальных идей, и они умеют воплощать их в жизнь. Человек с заглавной буквой Р в имени наделёт отвагой, храбростью. Но эти качества часто сочетаются с неоправданным риском и небрежностью. Те люди, чьё имя начинается на букву С, часто меняют свои цели. Они капризны, властны. Для них очень важен социальный статус. Буква Т даёт человеку настырность, требовательность к другим и к себе. Такие люди любят докапываться до истины, искать правду, но зачастую не уверены в собственных силах и своей правоте. Люди, у которых в начале имени стоит буква У, склонны к интеллектуальной деятельности. Они любят разгадывать всевозможные ребусы и распутывать замысловатые задачки. Буква Ф говорит о том, что человек способен мыслить практично, не утруждая себя сложными философскими измышлениями. Он умеет многое делать своими руками. Заглавная буква Х придаёт характеру личности загадочность и таинственность. Люди с такими именами зачастую увлекаются мистикой, магией, эзотерикой. Имя, начинающееся на букву Ц, наделяет человека целеустремлённостью, твёрдостью духа, лидерскими качествами. Такие люди могут управлять коллективом, не боятся преград и опасностей.

Ч в начале имени делает человека весёлым и подвижным. Такие люди становятся душой компании, у них развито чувство юмора, прекрасная интуиция и ораторские качества. Люди с первой буквой Ш в имени необщительны, сторонятся большого скопления народа, любят уединяться и погружаться в свой внутренний мир. Нередко они пытаются заниматься писательской деятельностью. Человек с первой буквой Э в имени, обаятелен, но хитёр. Такие люди шустры, пронырливы, наделены проницательностью и любопытством. Первая буква Ю в имени наделяет человека целеустремлённостью, гибкостью мышления, тягой к знаниям. Иногда такие люди готовы идти на риск или проявлять жестокость к себе и другим. Буква Я в начале имени толкает людей на борьбу за своё место под солнцем. Такой человек не удовлетворится полумерами. «Либо всё, либо ничего» — вот его девиз. Повышенное чувство собственного достоинства подталкивает такого человека к лидерству и руководящим должностям.

Естественно, что имя человек не выбирает, а получает от родителей. Но что делать, если Вас не устраивает Ваше имя или оно противоречит Вашим желаниям, мешает добиваться намеченной цели? Вы можете изменить своё имя. Закажите у специалистов разработку псевдонима удачи, и Вам станет значительно легче воплощать в жизнь свои заветные мечты.

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.