Тайная Космическая Программа является «окном Овертона»

Тайные общества /
С работами Дэвида Уилкока судьба меня столкнула несколько лет назад, когда принялся сначала на английском, а затем на русском языке читать статьи Дэвида взахлеб, смакуя «закрытую» информацию, которая просто фонтанировала со страничек его сайта и ряда работ.

Да, я был поклонником Дэвида и как мне кажется, усвоил его концепцию и массу материала, которая была получена Дэвидом лично, как «ченнелера», а также той «коспиративной» информации, которую Уилкок приводил, в качестве доводов, к своей нетривиальной теории «космогенеза» и того, что с этим связано у нас, на Земле.

В данной статье, я хочу привести некое «саммари» относительно концепции Д. Уилкока, касательно «Тайной Космической Программы», которая освещена в массе его интервьюэров, с которыми Дэвид проводил встречи, в формате диалогов. Подобный материал проливает «свет» на проблему, которая «якобы» тщательно скрывалась ранее и теперь скрывается от широкой общественности, которая находится в неведении относительно того, что происходит на самом деле, в исследовании Космоса, на примере США.

Почему я употребляю слово – «якобы»? С позиции моей концепции космогенеза и не только моей, поскольку подобная концепция выкристаллизовывается в работах также других авторов – подход мой к оценке работ Д. Уликока, в настоящий момент изменился.

Кросс анализ его работ и материалов, основанных на полученных от представителей «секретных» служб США материалов секретного свойства – позволяет мне по другому оценить весь пласт информации Уилкока и уже не слепо верить его информации, а с известной долей скептицизма отнестись ко всему тому, о чем целенаправленно говорит Дэвид, в своих интервью и работах.

Почему «Тайная Космическая Программа» или (ТКП) – дело в том, что о подобной программе, которая «якобы» существует в США, говорили многие исследователи. Но почему-то именно через Д. Уилкока произошел подобный информационный «вброс», причем в таком широком масштабе и как мне кажется целенаправленно, что подобный «слив» секретной информации – а по характеру она действительно секретная, вызывает сомнения и позволяет ее квалифицировать, как очередное «окно Овертона».

В чьих это интересах, кто стоит за всем этим «закулисьем», автор попытается разобраться и не идти на поводу искушения – поскольку это – де — необычно, это — де – секретно, это-де – круто, ну и просто «улет»…

Итак, «ТКП» — это секретная программа, развивающаяся в США, на протяжении многих лет, на которую тайно выделялись огромные финансирования. Кроме того, эта программа использовала знания и опыт гитлеровской Германии, в деле наработок создания космический аппаратов, перехватив огромный пласт знаний от секретной службы Германии «Аненербе», а также посредством «обратного риверса» космических технологий пришельцев, которые нашли в Антарктиде и других районах мира, а также тех, которые просто потерпели катастрофу…

Данная «ТКП», «якобы» развивалась и успешно реализовалась в формате создания космических средств доставки – новейших кораблей и другой сопутствующей технологии, которая позволила США выйти на рубежи не только ближайшего космоса – Луну, но и на Марс, и Венеру.
Благодаря такому «выходу» в Космос, США «якобы» начали осуществлять контакт с другими цивилизациями от Галактического содружества, с которым не только установили дружественные контакты, но и организовали даже торговлю, в обмен на технологии пришельцев.

Благодаря новейшим продвинутым космическим технологиями – которые «якобы» являются синтезом внеземного и земного плана, американцам удалось создать очень эффективный и суперсовременный космический флот, благодаря которому они стали «отбивать» атаки враждебных пришельцев и защищать нашу Землю от захватчиков.

По данным «ТПК», от ряда информаторов Д. Уилкока, США создали базы на Луне, и колонии на Марсе, которые делят владения Марса с представителями бывшей фашистской Германии, которая также имеют «якобы» колонию на Луне и на Марсе. Кроме того, фашисты, как мы знаем, из других информативных источников, завоевали почти всю Антарктиду, где построили базы – города и создали «Новую Швабию».

По программам «ТКП» США «якобы» производится контакт с существующими представителями разного рода пришельцев, а также цивилизацией, которая живет под нашей Землей, а также рядом цивилизаций, которые построили свои города на дне океанов.

В среде военных кругов и спецслужб США «якобы» существует некая двойственность в соподчинении. Одни работают на Тайную Космическую программу и не скрывают этого, другие наоборот, скрывают, что работают на «ТКП». Причем, в стане работающих кругов на «ТКП», происходит некая «вражда» — выделяется некое «прогрессивное крыло», которое борется за благо всего человечества, а другое – работает на «КАБАЛ» или «КАБАЛЛУ» — которая является неким «тайным мировым правительством», соединяющим под свои знамена тайные ордена Земли и всю практически финансовую элиту, которая завязана на неё.

Президент США – Дональд Трамп «якобы» в курсе всего происходящего и активно «борется» со всем, негативным в США, в том числе и против тайных обществ по миру, сам относится к прогрессивному крылу управленцев от «ТКП». По поводу управления «ТКП» – президент США в ее организации не является ключевой фигурой. Там свое «верховное» руководство – причем, складывается впечатление у изучающего данные материалы, что вся эта структура находится под управлением «тайной организации КАБАЛЛА».

События разворачивающиеся в «ТКП» – это некая борьба прогрессивного крыла в её стане и традиционного крыла, которые являются основоположниками работы и финансистами последней. Причем, традиционное крыло – «якобы» завязано на пришельцев, которые хотят подчинить или даже уже подчинили всю Землю.

Оказывается, чтобы приструнить «КАБАЛЛУ» и формат «традиционного» крыла ТКП, на помощь пришел «прогрессивный флот» от инопланетян, которые вошли в некий «АЛЬЯНС» с представителями «прогрессивного» крыла – генералов и офицеров традиционных военных направлений и секретных служб. Они и начали «чинить разборки» с «традиционалистами» от и уничтожать то, что было создано ранее, в системе Программы

Произошло уничтожение «подземных городов» в США, которые создавали некую вторичную систему или «Глубинное Государство», имеющее свое управление, структуру жизни и космические продвинутые технологии. Уничтожены «якобы» баз в штатах Невада, Техас, Оклахома и ряде других, это касалось и «ЗОНЫ 51», ставшей известной всему миру. Борьба «якобы» началась по всему ближайшему КОСМОСУ – на Луне, Марсе и даже Венере… там, где «ТКП» осуществлена была ранее Кабалой.

Д. Уилкок не останавливается в описании, только в рамках существования Программы в США. По его мнению – она развивается в ряде стран Европы, но особенно значима, «якобы» в РФ, которая очень продвинута. Россия «якобы» имеет продвинутый космический флот, позволяющий ей конкурировать с инопланетными захватчиками и входить в «АЛЬЯНС» Галактических космических сил, который — де «баражирует» в пределах Земли и служит неким гарантом в отношении не дружественных цивилизаций, стремящихся подчинить Землю и сделать ее своей колонией.

По информации конспирологов, от Д. Уилкока, РФ входит в «альянс» и прогрессивного крыла американской «ТКП» и даже борется совместно с прогрессивным ее крылом с «традиционалистами» от Кабаллы?

Вот так складываются обстоятельства конспирологии в мире. Мы – Россияне, помогаем, оказывается, американцам в их трудной жизни – по сбрасыванию оков Кабаллы с их обеспеченной материальной жизни и существующей «гарантии демократических свобод», коими они так гордятся…

По поводу прогрессивных технологий, которыми обладает «ТКП» – то здесь просто фантастика, которую ум обыденного человека иногда принимает, а иногда увы… В рамках технологий уже давно «якобы» изобретены «машины времени», благодаря которым американцы путешествуют в Будущее и Прошлое…

Существуют технологии «телепортации» через систему «ЗВЕЗДНЫХ ВРАТ», ну помните фильмы от Голливуда, вот такие технологии, «якобы» задействованы американцами в реальной секретной жизни. Особых успехов «программа» добилась в сфере подготовки кадров для ее обслуживания. Людей берут на работу в «ТКП», а по прошествии двадцати лет службы – у них «вытирают» память и люди ничего не помнят. Правда, иногда могут вспомнить об этом, если к ним применен «регрессивный гипноз», да и тот, как оказывается, не очень эффективный, поскольку он не все вскрывает в психике человека или его подсознании. Настолько эффективно «запрятана» информация о ТКП!
Давайте читатель сделаем «стоп» вышеописанному… Как я уже подчеркивал ранее, автор статьи был апологетом или сторонником подобной теории, несколько лет назад, до тех пор, пока на меня не обрушился шквал информации, которую я позиционирую на своей канале Дзен. Информация от Д. Уилкока была для меня кладезем чистого информативного воздуха, как и для многих, кто желал узнать «ПРАВДУ» от американского исследователя, который резал эту «правду – матку» невзирая… на

· очень строгое законодательство в США, которое за вскрытие секретов государства и Д. Уилкока и его информаторов – просто могло подвести, как говорилось героями фильма «Кин – Дза –Дза», под «ыцых пожизненный, с гвоздями».

· Умиляет просто, как о таких «секретах секретов» – в доступной для читателя форме – просто «выбалтывают» интервьюэры Д.Уилкока, засвечивая перед публикой важнейшую информацию, являющуюся секретом государства.

· Умиляет тот факт, что канал Д. Уилкока – его сайт в США – начал копироваться во многих странах мира, в том числе и у нас с быстротой молнии.

· Очень мило предоставляется подобная информация о «ТКП», которая якобы санкционирована даже чуть ли не самим господином Трампом, выступающим ее застрельщиком и главным борцом с Кабаллой, ее разрушителем или даже чуть ли не спасителем американской нации и всего остального мира.

· Намекается в работах Д. Уилкока, что «якобы» Россия участвует в глобальных космических «передрягах», а также акцентируется перед читателями тот факт, что Россия — де скрывает от своего населения создание и финансирования секретной космической программы, на которую" якобы" выделяются баснословные финансовые средства.

Теперь, давайте поговорим, что представляет собой система «окон Овертона». Это – целая система информационного контента, которая призвана пробудить у читателя принятие информации, которая быть может и не принята основной массой населения, в качестве апробированного знания, но через уровни подсознания подаются такие пласты и последующие аргументации, благодаря которым человек, через некоторое время – привыкает к такого рода информации, затем обсуждает и говорит о ней, а в последствии уже принимает эту новую информацию, как существующий факт, как данность, которая имеет место быть…. Не только на уровне его знания или подсознания, но и в реальной действительности и даже может быт, ь квалифицирована как «правда».

Автор тоже «купился» на Д. Уилкока, но вовремя прозрел, что это – спланированная кампания американцев, в лице проводника Дэвида по введении «окон Овертона» в сознание россиян, в качестве шага по завоеванию сознания читателей в отношении подобных информационных клише – о превосходстве Америки, ее прогрессивного правительства и главное тех сумасшедших технологиях, которыми обладают «якобы» американцы. По существу, информация представленная Д. Уилкоком – это определенный шаг к следующей череде воздействий или психологической войны, которая ведется и на этом – эзотерическом фронте – ценностных ориентаций населения России, в направлении признания и принятия, на подсознательном уровне, технологических достижений, ценностей и стандартов американской жизни…

Так кому же это еще нужно? Еще одни шаг в размышлении и мы, уважаемый читатель, еще глубже начнем «копать» в пласты информации, «КТО» оказывается за подобным информационным «вбросом», чьи стоят СИЛЫ, которые — гораздо мощнее «ТКП» и всех «альянсов» вместе взятых…

Аmarellos

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.