Тайная мировая элита демонизирует людей со сверхспособностями, воспринимая их как угрозу

Кино и эзотерика /
Одна из явных тенденций в Голливуде последних лет — это демонизация на экранах кино и телевизоров молодых людей, обладающих так называемыми сверхспособностями (экстрасенсорными психическими силами, сиддхами) и также сам факт наличия таких особенностей и возможностей у человека.

Многосерийная экранизация комиксов «Люди Икс» как и множество популярных блокбастеров о супергероях, также в этом списке картины «Пятое измерение», «Хроника», «Отбросы», «Я — Четвёртый», «Телепорт», «Петля времени», «Судья Дрэдд» (2012), «Кэрри»/»Телекинез» (2013), и новый сериал «Люди будущего»…


Система тайной элиты мира, использующая киноиндустрию в качестве инструмента пропаганды и массового подсознательного программирования населения, демонизирует, выставляет в чёрном свете то, чего на самом деле боится сама (пишет специалист по архетипической, квантовой и астро-психологии Алексис Медведев). Элита хочет, чтобы люди испугались чего-то такого даже больше, чем боятся они сами, и чтобы население потребовало для себя и своих семей от властей кардинального способа решения этой «ужасной» проблемы, попутно внедряя в форме различных «троянских коней» новых технологий и медицины инструменты пресечения самого явления.

Конечно, не стоит наивно полагать, да и те же кинофильмы даже в приведённом выше отрывке ссылаются на это, что у мировой элиты нет в штате своих собственных магов и чародеев, которые могли бы противостоять такой спонтанной и массовой эволюции человеческого вида (или же экспериментам по гибридизации с инопланетянами, — кому из вас что ближе по убеждениям). Наоборот, элита активно вербует молодёжь в ряды пси-воинов и экстра-разведчиков, создавая свои базы данных кандидатов для отбора с помощью популярных телешоу вроде «Битвы экстрасенсов».


Однако нынешняя ситуация создаёт для элиты двойной зажим: с одной стороны глобальное пробуждение сверхспособностей у молодёжи особенно в период подросткового возраста они хотят взять под свой контроль и пресекать самыми широко воздействующими на человека и общество способами, а с другой стороны они вынуждены скрывать от большинства наличие самой проблемы и явления как такового, и такое сокрытие ведётся через высмеивание «сверхспособных людей», либо с помощью профанации, иначе, если информация о том, что спецслужбы правительств мира ведут активное противодействие юным экстрасенсам станет доступна массам, реакция создаст в обществе раскол (об этом тоже регулярно рассказывают в своих сценариях кинофильмы), при котором может быть спровоцирована гражданская война между «нормальными» и «мутантами», да и сам факт официального признания наличия подобных способностей у человека может стать причиной серьёзного кризиса для академической науки и религиозных структур.

Сейчас молодые люди, обнаружившие в себе сиддхи с детских лет или у которых они пробудились во время полового созревания, только начинают осознанно координироваться и учиться управлять этими способностями. Когда же их сетевые по своему принципу сообщества окрепнут, то вполне вероятно, мы увидим свидетельства появления «лайфхакеров» нового порядка. И тут слово хакер подходит очень к месту, ведь если есть системные администраторы и сама система («Матрица»), которую те обслуживают и развивают, и есть простые пользователи, которые находятся внутри системы, не имея доступа находясь внутри неё как либо воздействовать на Матрицу и с редким исключением подняться до уровня хотя бы администраторов, то хакеры представляют собой как раз «мутировавших» пользователей, которым удалось взломать код не только системы, в которой они находятся, а по сути декодировать самих себя как элементов структуры Матрицы, получив степень свободы и возможности, выходящие за пределы не только простых пользователей, но и самих администраторов. Хакер он как пешка, которая стала ферзём, и даже больше, — он как создание, вышедшее на уровень создателя.

7 комментариев

Vlad
Ну и фигли.

Раз ищут способных - значит, не надо особо и выделяться, светиться и стремиться эти самые способности развивать.

Всегд можно чем-то другим заняться, например, ту же нравственность воспитывать, с душей и любовью разбираться. Тьма она такая, она начинает воздействовать, если только в душе есть за что зацеиться.

А сайтик ваш, признаюсь, темноват.
Потому что, как ни грустно это звучит, информация подобная как раз и тьму притягивает.
http://angelybesyilyudi.ru/
Вот этот, например.
Kemerow
Vlad, никто и ничего притягивать не может, кроме самого человека. Зачем вы даете ссылку на какой то бредовый сайтик? Люди со способностями не могут ничего, голливудский БРЕД не в счет.

И что люди со сверхспособностями могут сделать? Сказать ворам, что они воры? Да ворам плевать на всех, кто их считает таковыми.
Alex
МЫ изначально, от природы обладаем всеми способностями, но как только МЫ вышли в рождение начинают ставятся всевозможные ограничения и блокировки.
Kemerow
Alex, кто вам это сказал? Если кто то от природы обладает способностью хрюкать или мычать, то откуда у него могут появиться другие способности?
Дед Мазай
Думаю, что мировая закулиса не способна ставить ограничения и блокировки на ментальном уровне - это не их уровень.
Вот такое тавтологическое ИМХО.
Представители закулисы, это теже человеки из того же дерьма и костей, только с денежныи мешками в придачу
:))
Kemerow
Дед Мазай, в принципе с вами согласен. Но… Голливудский бред- это и есть воздействие на астральный и ментальный уровень слабой, не сформировавшейся психики недорослей или по новому- тинейджеров.
trthgfh
Элита криптоеврейские идиоты. Нанятые, находящиеся на виду марионетки, второразрядные актёришки. Настоящие организаторы, всегда евреи, держатся в тени. Евреи исчисляются миллиардами. Народы и есть однородная масса криптоевреев, обман. Если ты не еврей, то ни к одному из них принадлежать, естественно, не можешь.

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.