Тайны гороскопа России

Астрология /
Кто так туманно охарактеризовал туманность Фациес, как мы знаем об этом, толком никто не знает. Тем не менее её таинственную интерпретацию подтверждают исторические события. В расхожей трактовке, Фациес означает «связку», которая способствует оккультной связи с высшими иерархиями, иными формами сознания, космическими учителями.

Возможно человек, чьи планеты имеют соединение с Фациес, выступает в роли проводника высоких смыслов, через которого Тонкий мир предупреждает людей о будущих испытаниях и грозных переменах.
Через эту связь осуществляется какой-то «новый закон» и «новый миропорядок», связанный с глобальным общечеловеческим существованием.

Фациес (Facies) M 22, NGC 6656 — это шаровое звездное скопление в созвездии Стрельца 8°33
Однако в гороскопах людей он фигурирует крайне редко.
Например, в карте Нострадамуса Солнце в соединении с Фациес, помогало предвещать о будущих потрясениях.
У Гитлера Фациес был в соединении с Луной, что способствовало ему осуществлять новый фашистский миропорядок, с помощью геноцида «неполноценных» народов.
У Путина Хирон в соединении с Фациес.
В октябре 2014 на заседании XI международного клуба «Валдай» историческая речь Путина называлась «Мировой порядок: новые правила или игра без правил?».

Избрание Владимира Путина президентом России в канун нового астрологического 2018 года сопровождало соединение Сатурна с Фациес.
В 2012 году, в период аналогичных выборов Путина, в соединении с Фациес был Плутон.
Когда в 2000 году, Ельцин назвал Путина своим приемником на посту президента России, в соединении с Фациес было Солнце.

В гороскопе СССР от 30.12.1922 года Солнце было в соединении с Фациес, что знаменовало страну с новым строем и новым миропорядком.
Когда дирекционное Солнце карты СССР соединилось со своим Ураном, к власти пришел Горбачев и объявил перестройку.
В 12.06.1990 году образовалось новое Российское государство, в гороскопе которого, в соединении с Фациес находился Уран — управитель Водолея, покровителя России.
В начале 1989 года в период соединения Сатурна и Нептуна с Фациес, состоялась конференция с участием 149 стран о запрещении использования ядовитых газов, химического и бактериологического оружия.

1989 год был одним из самых значимых в астрологическом отношении, когда соединение Сатурна с Фациес сопровождали следующие события:
— Распад СССР — официально объявлено о начале социально-экономического кризиса.
— Падение просоветских режимов в Восточной Европе.
Открыт свободный проход граждан из ГДР в ФРГ.
Начало разрушения Берлинской стены.
Сегодня смотрите фильм Владимира Соловьева о Путине
фильм «Миропорядок 2018»
youtu.be/9Bxik6kLEbM

8 комментариев

Kemerow
Вчера около 16 часов в торговом центре в Кемерово начался страшный пожар. Астрология ваша молчала, как жареная рыба на сковородке или она только способна сообщать о фильмах Соловьева по каналу Россия-1.
Bezimynko
Астрология не уполномочена предвидеть тысячи происшествий в мире.
Случись пожар в Парагвае, Уругвае, вы бы так же возмутились своей
нелюбовью к астрологии.
Kemerow
Астрологическая статья про Россию, а не о Парагвае. Не следует забалтывать тему. Никаких эмоций, просто фактическое подтверждение бредовости этой фигни. А вот астрологи обычно проявляют беспокойство в тщетных попытках защитить свой источник дохода, но по факту всегда — один пшик.
Kemerow
Кот Ахилл предсказал победу России в первом матче ЧМ-2018. Кот разумеется петербургский и эрмитажный, но неужели все астрологи дурнее кота, если затаились с прогнозами.
Kemerow
Россия-Саудовская Аравия — 5:0. Котяра молодец.
Kemerow
Кот-оракул Ахилл из петербургского Эрмитажа отдал предпочтение сборной России в матче группового этапа чемпионата мира по футболу 2018 года с национальной командой Египта.
Kemerow
Россия- Египет — 3:1. Котяра опять молодец.
Автор топика запретил добавлять комментарии