Техника овладения ясновидением

Блог Bezimynko /
Потенциально многие имеют такую способность. У единиц она закреплена на всю жизнь, у большинства вспыхивает временно. Специалисты МГУ провели эксперименты, во время которых люди видели грядущие события. О том, что дар предвидения существует, в «Журнале о личности и социальной психологии» писали в 2010. Это стало признанием ученых, что к этому феномену не следует относиться как к мракобесию.
Психолог Д. Бэм из Корнельского университета 8 лет проводил эксперименты с участием тысячи добровольцев и пришел к выводу, что люди способны предугадывать будущее. Однако ученые лишь констатируют факт ясновидения, а не раскрывают его оккультный механизм.

В работах Росциуса, отмечены сотни случаев избегания людьми неминуемой гибели, благодаря предчувствию. Установлено, что незадолго, до производственных аварии, катастроф и т. д., увеличен процент опозданий, прогулов, больничных и прочих ситуаций препятствующих выходу на работу.
Астрология заблаговременно обнаруживает угрожающие события. Следовательно, им предшествуют какие-то аспектные взаимодействия планет, что мы определяем как смутное ощущение предчувствия беды.

Даром ясновидения овладеть раз и навсегда, невозможно, ибо, что не дано, то не дано.
Тем более, если в гороскопе нет указаний на такие способности.
Но, при определенном терпении можно отследить его кратковременные проявления.
В древности, когда правитель задавал жрецам вопрос, они в астрологически благоприятное время, закрывались в храме, каждый в своем месте и медитировали на вопрос в течение 2-3 суток и более, в зависимости от навыков.
Никто из жрецов не имел врожденный дар ясновидения, и они не пытались развить его.
Но владея тайными знаниями, можно научиться очень многому.
Конечно, у современного большинства не хватает терпения овладеть такой психотехникой.
Но кто заинтересован в проблемах предвидения, может научиться вычислять подходящие условия, с точки зрения астрологии.

Кто имеет в своих гороскопах мажорные аспекты Луны и Солнца к Нептуну, включая напряженные, должен составить график их транзитных аспектов к Нептуну.
По мере приближения орбиса аспекта к точному значению, в какие дома попадает Луна или Солнце, соответственно такие вопросы и надо задавать самому себе.
При определенной натренированности, можно задавать вопросы на любые темы.
Однако, надо быть готовым получить не совсем приятные предчувствия.
В редких случаях, можно узнать время окончания собственной жизни или начало болезни.
Но лучше не подавлять пугающие мысли, если вы хотите по настоящему, узнать своё будущее.

Главное в эти моменты, надо весьма прозорливо отслеживать свои внутренние ощущения, всплывающие образы, внезапные мысли и мимолетные представления.
Сидеть надо в полном одиночестве, без отвлекающей музыки, телека, разговоров и т д. медитируя только на заданный вопрос и следить какие мысли вспыхивают в сознании.
(Использовать аспекты септенера к Нептуну нежелательно, они дают ложные предчувствия, особенно Венера и Меркурий). В это время надо запоминать и все сновидения.
Лучше сразу записывать их после пробуждения.
Кольца с камнями и цепочки на ночь снимать и воздерживаться от секса, сберегая энергию.
Это эффективные магические упражнения, которым тысячи лет и которыми пользовался сам Нострадамус.

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.