У гитары есть душа

news /
Научиться играть на гитаре – мечта многих людей, которая чаще всего так и остается не воплощенной в реальность. Большинство так и не делает первого шага – не покупают себе гитару. А ведь все-то надо умерить более мелкие желания и потребности. И вот, этот источник волшебных звуков, сливающийся в ваши любимые мелодии, уже стоит в вашей комнате и ждет когда вы научитесь извлекать из него эти звуки.

В эпоху Ютуба вам даже не придется искать себе репетитора по гитаре и оплачивать его дорогие уроки. Уроки любых мастеров вам и так доступны. Учись – не хочу. Поэтому единственное затратное дело – выбрать и купить саму гитару. А она как женщина: ошибешься – потом намучаешься. Классическая гитара — наилучший выбор, потому что классика есть классика.



Не забывайте, что гитара сделает вас невероятно сексуально привлекательным человеком. Особенно, если вы еще и умеете петь, либо сочиняете стихи. Одно это стоит, чтобы купить гитару и все-таки научиться играть на ней хотя бы элементарные мелодии. А потом так войдете во вкус, что освоите все тонкости мастерства игры на гитаре.

Гитара еще и станет вам лучшим другом, способным скоротать вечера в одиночестве или помочь забыться от неприятностей. Она умеет отвлекать от невзгод лучше чем кто-либо другой. Главное, чтобы и вы ей были другом. Она помнит нежность и не забывает обид. И хотя это, казалось бы, неодушевленный предмет, у каждой гитары, вне всяких сомнений, есть своя душа. Став ее обладателем вы сами в этом очень скоро убедитесь.

0 комментариев

Автор топика запретил добавлять комментарии