В действиях Путина снова проявлены черты короля-жреца

Политика и эзотерика /
Случайно ли в день проведения финала чемпионата мира по футболу между сборными Аргентины и Германии Президент России Владимир Путин провел личные встречи с лидерами именно этих двух стран (с президентом Аргентины Кристиной Фернандес де Киршнер и канцлером Германии Ангелой Меркель). А затем лично присутствовал на финальном матче...

По словам источника «Эзотерических новостей», который пожелал сохранить инкогнито, в действиях Путина явно угадывается знание сил и законов высшего магического искусства.

Очевидно, что через личный контакт с лидерами двух стран, участвующих в финальном матче, широко растиражированный мировыми масс-медиа, была осуществлена подключка к коллективному бессознательному аргентинского и немецкого народов, которым в этот день предстояло выплеснуть небывалую массу эмоций. Причем, полярных по своему содержанию, так как неминуемо поражение и негодование одних, наравне с победой и эйфорией других.

Немаловажен и тот факт, что лидеры Аргентины и Германии — женщины. А Владимир Путин воплощает в себе яркое мужское начало (особенно, на фоне других западных лидеров). Это еще более усилило то, о чем речь шла выше.

Еще одним усиливающим фактором стал триумфальный вояж Путина по странам американского континента, который предшествовал событиям в день финального матча. Сначала Президент России проявил поистине царскую щедрость, простив Кубе 35-миллиардный долг. А затем нанес непредсказуемый визит в Никарагуа. При этом он явно укрепил свой образ мирового лидера, противостоящего однополярному миру, встретившись с двумя символами сопротивления гегемонии США — Фиделем Кастро и Даниэлем Ортегой.


А если принимать во внимание, что футбол — это не просто игра, о полноценный оккультный ритуал, то перед перед нами открывается довольно величественная картина. Как бы кто не относился к Владимиру Путину, но в его действиях последнего времени явно виден почерк не просто временно назначенного менеджера, а настоящего короля-жреца (правитель, сочетающий в себе две функции: жреческую, связанную со знанием, и царскую, т.е. функцию управления, администрирования), времена которых, как считается, давно минули…

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.