Внучатый племянник Свердлова бросил вызов иллюминатам и пришельцам

Тайные общества /
Ясновидящий Стюарт Свердлоу (внучатый племянник известного российского революционера Якова Свердлова), много лет изучавший подлинную историю Галактики, Солнечной системы и Земли, в своей книге «Иллюминаты, пришельцы и Новый Мировой Порядок» раскрыл замыслы тайного правительства и стоящих за ним инопланетных захватчиков, с которыми у него свои особые счеты.

По словам издателей (издательство «София»), прочтение этой книги кардинальным образом повлияет на вашу систему убеждений. Скрытая от нас история, в изложении Свердлоу, кажется абсолютно фантастичной. А если это правда?! Как нам жить с этим знанием дальше?

Известный конспиролог Дэвид Айк так прокомментировал выход этой книги: «Стюарт Свердлоу до конца предан своей правде, что бы с ним ни случалось и какими бы невероятными его убеждения ни казались большинству людей. Правда всегда «невероятна». Но «голубые крови» действительно существуют, и нам нужно проливать свет на их ужасную деятельность, пока это еще возможно. Именно этим и занимается Стюарт Свердлоу.»

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.