Во всей Солнечной системе уже давно создана обширная инфраструктура

UFO/Инопланетяне /
Наши знания об инопланетных разумах чрезвычайно малы, в космосе происходит куда больше, чем мы можем себе представить. Величайшие секреты в истории человечества долгое время оставались скрытыми от людей и недавно инсайдер Кори Гуд восполнил этот пробел и рассказал о потрясающем новом мире – Тайной космической программе и о жизни в исследовательском корабле, на котором прослужил 20 лет, будучи отрезанным от Земли с самого детства. В своем интервью с Дэвидом Уилкоком, Кори ошеломил своей историей о том, что, оказывается, уже давно во всей Солнечной системе создана обширная инфраструктура: колонии с поселениями людей и корабли для различных исследований.


Инфраструктура, по словам Кори, организована, от добычи полезных ископаемых в поясе астероидов на спутниках и планетах (там добывают сырье), промышленных комплексов, создающих технологии, до колоний человеческих существ, работающих на промышленных комплексах и обеспечивающих бесперебойное функционирование такой крупной индустриальной махины. Так же существуют разные виды сооружений. Они возводятся внутри полых астероидов, где имеются рудники. Такие сооружения в изобилии находятся на Марсе, конечно, под поверхностью планеты, на разных спутниках газообразных гигантов и даже на нашей собственной Луне. По оценке в нашей солнечной системе имеются все, начиная от сторожевых аванпостов на одном только Марсе, рассчитанных на 18-40 человек, и кончая огромными сооружениями, плавающими в разных точках Лагранжа по всей Солнечной системе. (Лагранжа — это места между планетами и звездными телами. Это пять точек в пространстве гравитационно взаимодействующих массивных тел, в которых третье тело с пренебрежимо малой массой во вращающейся системе отсчета, связанной с массивными телами, может оставаться неподвижным за счет центробежной силы, уравновешивающей гравитацию. Это так называемые геосинхронные точки или стационарные точки.

Так же Кори рассказал о существующих там колониях, с населением от 100 до миллиона людей, которые им в особых случаях разрешалось посещать, ни с кем не разговаривая. Поскольку Кори находился в исследовательском корабле, а сооружения принадлежали т.н. Межпланетному Корпоративному Конгломерату, за шесть лет они посетили колонии всего три раза

«…Несколько раз мы побывали на промышленных комплексах для выполнения ремонта. – говорит Кори. — Был один случай, когда мы оказались в шахте по добыче полезных ископаемых, которая располагалась в поясе астероидов. Внутри астероида работы было на троих. Всего три человека, и они часто сменялись. Они управляли роботами и аппаратами дистанционно, с пульта управления. Это был очень крупный астероид, и по мере раскопок он становился все больше и больше. Они начали копать на большом астероиде, и все больше и больше уходили вглубь» Но это оказалось не столь волнующим, по сравнению исследованиями и технологиями.

Говоря об исследованиях, Кори Гуд рассказал о том, что они изучали то, что мы бы назвали экзо-экстремофилами (организмы, способные выжить в экстремальных условиях). Оказывается, существует плазменная жизнь и другие энергетические виды жизни, например, похожие на гигантских амеб и питающиеся электромагнитным полем Юпитера. Они настолько велики, что брались только небольшие образцы, которые впоследствии умирали или гнили. Основываясь на своем опыте изучения существ, живущих в жестких условиях, он намекнул, что современной биологии придется пересмотреть ее определение жизни. Потому что все эти образцы, как оказалось, обладают самосознанием.

«Они были не просто живыми, они демонстрировали признаки разумности – утверждает Кори — Им присущ инстинкт самосохранения. Это жизнь, основанная на углероде»

Получается, что у таких организмов нет клеточной структуры, и размножаются они просто как одноклеточные организмы. И оказалось, что биологическая жизнь в нашей Солнечной системе встречается почти везде, даже плавающей в космосе в замороженно-высушеном состоянии. «Кое-какая жизнь есть на Марсе. Там имеются маленькие животные, в основном копающие норы, роящие норы. На Марсе есть и растительная жизнь, которая… Как бы Вы назвали то, что растет в пустыне? Очень выносливые растения? Там был один фиолетово-красный куст с огромными шипами. Приземистый куст с остроконечными, похожими на шипы листьями, в фиолетово-красную полоску.» — говорит Кори Гуд.

По рассказам Кори, даже живя далеко от Солнца, благодаря продвинутой технологии, обеспечиваются комфортные условия проживания везде. Например, чтобы оставаться здоровыми, воссоздается т.н. резонанс Шумана, а так же контролируется барометрическое давление и гравитация. Поскольку на спутниках гравитационное ускорение меньше, интересно придумана технология гравитации: Имеется гравитационная обшивка, такая же, как и в корабле. На пол кладутся плотно прилегающие пластины, к ним подключено электричество. Так возникает электрогравитационное поле, создающее искусственную гравитацию. Размеры пластин, толщиной 10-15 см варьируются в зависимости от помещения и скрепляются друг с другом.


На корабле могут проживать от 18 до 24 человек, измерение времени и суточный режим, как на Земле. В стеклянных планшетах, когда было время на дежурстве, можно было изучать предлагаемую информацию.

В основном Кори общался с учеными.На корабле была большая текучка, постоянно приезжали и уезжали люди. Жизнь на таких кораблях может показаться достаточно скучной и большинству людей трудно себе представить, как можно жить в таком мире, где в основном говорят о работе, о том, что возможно происходит на Земле, рассуждают о том, что изучают другие люди. Но это просто другой мир.

Вопрос питания людей так же организован не привычным для землян образом. Хоть качество пищи изменилось, в основном работают репликаторы, способные производить разные блюда. Например, можно нажать на кнопку и получить настоящее жаркое с картофельным пюре, по вкусу ничем не уступающее настоящему. Сам репликатор похож микроволновку, с кнопками для приготовления разных блюд. А зеленые овощи, конечно, приходится выращивать.

Одежда – это в основном комбинезоны. В зависимости от места пребывания, они могут быть либо белые, либо синие. Например, для работы в лаборатории – белый, для коммуникации – синий. Внутри корабля стены в основном металлические, на случай нулевой гравитации на стенах имеются ручки, с помощью которых можно передвигаться. Так же имеется много палуб, около девяти, для перехода с уровня на уровень. У каждой палубы свое назначение. Скажем, уровень 1. Затем дефис, а потом то, что они называли галсом. Например, 1-галс-А, 1-галс-Б и так далее. Если говорить о каких либо цветах, которые бы ориентировали на корабле, то были цветные лини на полу, которые вели человека.

Все технологии, как утверждает Кори Гуд, будут переданы человечеству, как только оно пройдет полное Раскрытие.

«Таков план. – говорит Кори — После того, как мы пройдем через полное Раскрытие, получим всю информацию и психологически переварим весь процесс, человечеству будут переданы все технологии. Они коренным образом изменят весь стиль нашей жизни. Нам больше не нужно будет горбатится каждый день, работать по 8-9 часов в день, чтобы заплатить за жилье и все такое, несколько часов смотреть телевизор, а потом идти спать, чтобы на следующий день все повторилось сначала. Будет совершенно другой образ жизни. Со временем разовьется туризм во многие места нашей Солнечной системы. Насколько я знаю, это будет цивилизация типа Звездного пути...

14 комментариев

Олег я Ков
В 4 городской клинике на Обводном, много таких мечтателей.
Kemerow
Еще один психонавт, насмотревшийся голливудского фантастического бреда для матрасных тинейджеров.
Олег я Ков
Ващще не пойму, как такой бред может придумать современный человек, мало мальски знакомый с эзотерикой?! Возможно он перепутал тонкоматериальных Сущностей с физическими?! Тогда на каком самолёте он там двигался?! Пора уже стараться писать правду но не домыслы. Это фантастика 50-х годов прошлого века. Чем больше товара на прилавке, тем сложнее что то выбрать. Особенно когда не знаешь что ищешь. Так и с информацией. Всяким мусором обывателю захламляют мозги. От того он становится ещё более растерянным в этом изобилии "знаний".
Kemerow
Правда скучна, обыденна, легко объяснима, требует работы мозга, а волшебные сказки загадочны, ярки, не требуют умственного и физического напряжения. Обывателю нужна не правда, а халява, потому на нем зарабатывают все, кому не лень и кормят всяким мусором, который легко употребим.
Ram
Правда всё время за гранью понимания, потому что тот мир в котором мы живём, он нам подкинут из за нашей ограничености. Не способность принять подобную информацию свидетельствует о нашей ограничености.
Kemerow
Ram, правда проста, ясна и понятна. Если у вас что-либо за гранью понимания, значит плохо объяснили или вам просто лгут. Бывает недостаток информации, но понятно объяснить может только тот, кто сам понимает.
Валерий Спиридонов
Высокоразвитые цивилизации существуют уже в полевой форме, поэтому эта статья - бред плохого фантаста.
Kemerow
Теоретически возможно, а практически никто их там, в полевой форме, не видел.
Баюн
"Железяки" - это наше всё;) "Передайте царю, высокоразвитые цивильки ружья кирпичом не чистят"(С).
Max
По-видимому, процесс РАСКРЫТИЯ - это такая форма порабощения, т.е. предоставление высоких технологий в обмен на свободу! )))
Апокалипсис по Мелу Гибсону - это когда более технически высокоразвитая цивилизация поглощает (через геноцид) менее технически развитую.
sly
На самом деле все это лишь малая часть того, о чем говорит Кори. http://divinecosmos.e-puzzle.ru/ . Те, кто в теме, понимают, что если это действительно так, то в ближайшее время многое может измениться. Дэвид Айк отдыхает. Вопрос лишь в том, насколько сами мы готовы принять эту правду. Потому что иначе нас по-прежнему будут водить за нос, а значит, процесс Раскрытия будет отложен, как было сказано в последнем интервью КОри, еще лет на 100. Те сущности в световой форме, которые приняли форму Голубых авиан, не могут пойти против коллективной воли человечества.
Kemerow
«К.Г.: Уже употребляются синтетические наркотики. Создан коктейль, в состав которого входит синтетический скополамин. Но выяснилось, что употребление скополамина вызывает разрушение психики».

sly, это К.Г. написал про себя или своих соратников?
sly, а у вас вообще имеются свои здравые, без наркоты, мысли по данной теме?
evg
А давно ты научился пользоваться сотовым неадент?

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.