Все ли браки происходят на Небесах?

news /
Каждый из нас, несомненно, слышал выражение «браки происходят на Небесах». Но далеко не всем понятен его смысл. А означает он ничто иное как тот факт, что судьбы двух людей соединяет некая высшая сила. А в основе этого соединения лежат сугубо духовные факторы. Какими бы прагматическими соображениями мы не оправдывали свой выбор супруга или супруги – никому не дано выйти из под действия этого незримого закона.

Но как же так? – спросите вы с недоумением. Если я знакомлюсь с представителем противоположного пола на каком-нибудь сайте знакомств и спустя месяц мы решаем пожениться. Например, е дарлинг. И при чем тут ваши Небеса?! Тут, скорее, алгоритмы Искусственного интеллекта все решают. А вот и нет. Думать так было бы проявлением крайней наивности с вашей стороны.

Первопричины любых явлений, вне зависимости от того каковы их видимые причины, всегда формируются на тонких планах бытия. Никто и никогда не в силах это изменить. И какими бы прагматичными причинами вы не руководствовались при выборе своей второй половины – это лишь следствие решений, которые были приняты на тех самых Небесах.

Единственное, что в нашей прямой власти – это повлиять на решение Небес. Для этого нужно духовно развиваться и очищать свою карму. Тогда вам точно не пошлют в качестве урока провести жизнь с какой-нибудь стервой, со всеми вытекающими отсюда испытаниями.

0 комментариев

Автор топика запретил добавлять комментарии