Все мужчины хороши

Эзотерика /
Ах, как часто нам приходится слышать фразу: «Все мужики одинаковые». Но стоит женщине влюбиться, как она говорит: «Мой – не такой как все!» Истина, скорее всего, по середине. Все люди разные, но есть похожие типы по стилю поведения, мышлению, темпераменту…



Попытки классифицировать людей предпринимались, как в прошлом, так продолжают совершаться и в наши дни. Сколько различных систем было выработано психологами, астрологами по знакам зодиака или по примеру Китайской астрологии – по годам, связанным с определенным животным-символом. Я предлагаю несколько типов из классификации мужчин, которая не так известна, как астрологическая, но тоже имеет место быть. Не стоит относиться к ней слишком серьезно, но женщины могут взять некоторые моменты на вооружение.

Наверное, все мы замечали, что почти каждый человек похож на какое-то животное или птицу. А для того, чтобы животные чувствовали себя комфортно, они должны соблюдать каждое свой рацион питания, сна, совокупления… Если, например, волка кормить только морковкой, то он вскоре убежит от вас в лес. И будет прав! Присмотритесь к своему любимому мужчине. На кого из представителей фауны он больше всего похож? Вот некоторые типичные характеристики.

Мужчина-медведь. Обладает округлыми формами, с выдающимся животиком. Обычно, высокого роста, хотя встречаются и низкие «животистые» экземпляры. Всеядный. Любит сладенькое, но в отличие от своего лесного собрата, меду предпочитает пиво. Любимое место обитания – диван напротив телевизора, с которого его трудно стащить, особенно зимой. Неагрессивный, с ленцой. Склонить к занятиям любовью этот тип сложно. Но если вы внимательно изучите программу телепередач, то шансы увеличатся в разы. «Медведь» сильно возбужден во время футбольного или хоккейного матча. Берите его «тепленьким» сразу по окончании трансляции чемпионата или в перерывах между хоккейными периодами.

Мужчина-хищник. Это добытчик с качествами лидера. Серьезный и положительный. С таким вы будете, как за каменной стеной. Предпочитает мясо и много. Может огрызаться, не терпит возражений. Но его легко приручить, если кормить регулярно отбивными. Тогда вам удастся навязать ему свое мнение. Ведь кормящую руку и змея не кусает. В постели он – настоящий зверь. И вы с ним почувствуете себя тигрицей. Это ночной хищник, поэтому брачный период лучше планировать на темное время суток.

Мужчина-кролик. Вовсе не означает, что он вегетарианец и предпочитает морковку. Он ест все и всегда. Рот у него практически не закрывается. Немного трусоват. От житейских проблем предпочитает скрываться в кустах. Поэтому вам самой придется вести переговоры с сантехником, кредиторами или судебным исполнителем. Зато вы почувствуете себя главой семьи. Любовью такой «кролик» может заниматься сутками напролет в любом месте. Вот только в отличие от настоящего кролика, у этого типа часто бывает длинный хвост, в виде бывших жен, детей и финансовых проблем.

Мужчина-лис. Элегантен. Предпочитает одеваться с иголочки, знает себе цену, обладает чувством юмора и тонким в кусом. Но хитер – зараза. Он большой фантазер и выдумщик. В еде предпочитает экзотические блюда, изысканные закуски, французские вина и редкие сорта сыра. Хороший любовник, способный внести в это дело максимум разнообразия. С ним легко и просто, особенно если и вы чуточку «лисичка». Правда, его хитрые глаза могут заглядываться на других лисичек. Но для этого у вас наготове должен быть короткий поводок, который необходимо вовремя надеть, а заодно и придавить распушенный хвост. Пусть глядит по сторонам, облизывается и нагуливает любовный аппетит – никуда он от вас уже не денется.

Мужчина-павлин. Этот тип предпочитает все свободное время проводить у зеркала, демонстрируя иллюзорные бицепсы. Очень любит лесть и похвалу. В еде неприхотлив, ест быстро, в основном в перерывах между сеансами самолюбования. Он может считать себя художником, поэтом, музыкантом. Короче, не признанным гением. С сексом дела обстоят сложнее. Так как больше всего он любит самого себя. Но если уж вам приглянулся этот тип мужчины, то брать его надо хитростью. Во время зеркальных ритуалов следует подойти к нему и начинать говорить комплименты непрерывно нахваливая его внешность и талан. При этом делать плавные шаги в сторону спальни. «Павлин» начнет движение туда, откуда доносятся хвалебные оды. Ну а дальше – дело техники, птичка в клетке.

Мужчина-филин. Ведет ночной образ жизни. Обычно носит большие очки. Любимое место обитания – у компьютера. Питается всем, что хрустит: чипсы, орешки, сухарики, семечки. Правда, в отличие от настоящих птиц, крошки не склевывает и за собой не подбирает. На все ваши вопросы отвечает: «Угу». Оторвать от компьютера практически невозможно, склонить к сексу – тем более. Но есть стопроцентный вариант, как привлечь его внимание. Подойдите сзади к своему благоверному, сидящему в сиянии монитора, сзади и произнесите предложение, состоящее из одних компьютерных терминов. «Филин» тут же повернет голову на 180 градусов. Не мешкайте, хватайте его голыми руками и делайте с ним все, что захотите, пока он не опомнился.

Возможно, ваш избранник будет похож сразу на несколько животных. Не беда. Поищите в интернете информацию о них, найдите общий знаменатель в питании, брачных играх и т.д. Встречаются еще и такие типы, как Мужчина-козел. Но их характеристику вы и сами знаете. И будем надеяться, что эта чаша минет вас, и такой экземпляр никогда не встретится на вашем жизненном пути. И не забывайте, что все классификации, астрологические прогнозы, расклады таро помогают достичь гармонии во взаимоотношениях мужчины и женщины лишь тогда, когда в сердце живет любовь!

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.