В 1961 году состоялась встреча папы римского Иоанна XXIII с пришельцем

UFO/Инопланетяне /
Одно из самых впечатляющих откровений о тайнах Ватикана сделал секретарь папы Иоанна XXIII (1881-1963) Loris Capolvilla. В 2005 году он выступил с заявлением для прессы, в котором поведал о странном событии с участием папы римского. По его признанию, у Иоанна XXIII состоялась встреча с человеком с другой планеты, пришельцем.

Итак, согласно заявлению папского секретаря (старейшего из католических епископов) папа римский Иоанн XXIII вошел в контакт с дружественным пришельцем прямо в саду своей летней резиденции в Кастель Гандольфо.

Произошло этот так. В тот момент, когда папа и его секретарь гуляли по саду, им явились существа с удлиненными ушами, вокруг которых была золотая аура. Пришельцы вышли из овального объекта синего, янтарного цвета. Папа и секретарь опустились на колени и начали молится, думая, что им  было явлено чудо. Затем, папа решил подойти к пришельцу и заговорить с ним.

Разговор длился около получаса. После того, как папа закончил разговор, он вернулся к секретарю и сказал: Дети Бога везде, хотя иногда и не считают нас за братьев.

Примечательно, что недавно представитель Ватикана сделал заявление о возможности существования внеземной жизни, что вызвало ожесточенные споры в среде верующих…

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.