Знание языка и культуры открывает безграничные возможности

news /
Знание языка и культуры конкретного народа открывает перед человеком многообразие возможностей. Особенно, если с этим народом активно развиваются культурно-экономические связи. Тем не менее, очень мало людей пользуется этими возможностями. Вернее, даже не задумываются об их существовании. А зря! Об этом стоило бы подумать, планируя свою будущую карьеру.

Где же получить нужные знания, если вы все же заметили эти возможности и не хотите пройти мимо? Есть институт лингвистики, который является именно тем самым местом, где это может стать реальностью. Там вы свободно овладеете, как минимум, двумя иностранными языками. Причем, этому вас научат не просто преподаватели, а люди с научной степенью, опытные практики устного и художественного перевода.

Кроме того, вы сможете пройти практику в российских и международных компаниях, по итогам которой сможете в них трудоустроиться еще во время вашего обучения в институте. Иными словами, вам не придется самостоятельно пробивать себе дорогу. Она уже проторена для вас. Осталось только ее пройти. Вас к тому же еще и ждут увлекательные летние зарубежные стажировки!

Пока вы будете учиться – вас ждут самые комфортные условия: здоровый образ жизни и питание, занятия спортом, интересные досуговые мероприятия. И, как уже сказано выше, 100% трудоустройство. Спрос на профессиональный переводчиков сегодня как никогда высок. А главное – высоко оплачиваем. А дальше – стройте карьеру и открывайте для себя новые траектории как профессионального, так и финансового роста.

0 комментариев

Автор топика запретил добавлять комментарии