Звуки волшебной мантры

Здоровье и эзотерика /
Ах, как бы нам хотелось, чтобы все происходило, как в сказке: произнес заклинание, и любое желание тут же исполняется! Не спешите отмахиваться от такого сюжета, ведь как известно, в сказке – только половина является выдумкой.



А другая часть всегда содержит рациональное зерно. И не такая уж это несбыточная мечта – влиять на события с помощью слов. «Вначале было Слово» – так сказано в Писании. Что же представляют из себя эти волшебные слова? И можем ли мы сегодня овладеть этим секретом?

Энергетика звука
Нет, пожалуй, ни одного народа, в легендах которого не проходила бы идея заклинаний, волшебных слов или «звуков силы». Неужели все мифы и легенды – просто вымысел? Начнем с того, что еще в древних индийских Ведах подробно описаны мантры, способные влиять на состояние человека, его энергетику, сознание и даже на окружающий мир. Обычно, мантра представляет собой сочетание нескольких звуков или слов на санскрите. При этом каждое слово, слог или даже отдельный звук мантры может иметь глубокий религиозный смысл. В индуизме считается, что все звуки и слова, используемые человеческими существами, выражают влияние разума на материю. Если слова используются и организуются человеком, обладающим знаниями в этом вопросе, то могут формироваться так называемые «слова силы». Мантра – это не молитва, поскольку в мантре важен не столько смысл, сколько точное воспроизведение звуков. Индусам вторят и другие сакральные науки, такие как астрология, каббалистическая нумерология и предсказательные системы. Все они утверждают, что между событиями, числами, именами, звуками, людьми – существуют невидимые связи. Одно влияет на другое. Да и в классической физике о способностях звуковых волн влиять на объекты имеется немало научных доказательств. Например, многим известен еще со школьной скамьи, такой факт, что один ученый, играя на скрипке, разрушил деревянный мост. Этому физику удалось рассчитать и подобрать резонансную частоту моста и воспроизвести ее на музыкальном инструменте. Подобные эффекты резонанса положены в основу как современной «электронной» медицины, так и в магических ритуалов, формул каббалистической нумерологии, плектологии и других эзотерических школ. Причем тайные звуковые формулы могут влиять не только на успех в бизнесе, карьере, финансовое состояние, но и на взаимоотношения мужчины и женщины.

Магия звуковых вибраций, привлекающих удачу
Когда мы произносим какое-либо слово или поем отдельные звуки, то эти колебания резонируют с конкретными участками мозга. И таким образом можно создать желаемый эмоциональный фон или заставить железы внутренней секреции вырабатывать необходимые вещества. Подобными мантрами можно исцелять организм, приводить его в состояние гармонии и энергетического баланса. Но существуют комбинации звуков, которые резонируют не только с организмом человека, но и с энергетическими каркасами событий или других объектов на тонком уровне. Вот именно такие мантры и способны исполнять желания. Существуют, конечно, мантры или каббалистические формулы универсальные – для общего пользования. Например, ведическая мантра «ОМ» или «АУМ». Она позволяет присоединиться к высшим силам, расширить сознание и очистить душу. Или каббалистическая формула «Арарита» – позволяет соединиться с универсальной энергией Вселенной. Но все же, для того чтобы конкретный человек смог при помощи комбинации специальных звуков добиться исполнения желаний, требуется индивидуальная мантра или каббалистическая формула. Она вычисляется и комбинируется Мастером по датам рождения, имени клиента и желаемому результату. Совместимость звуков и событий в зависимости от даты рождения чем то схожа с натальной картой. Но сложность в том, что звуки не являются чем-то незыблемым и раз и навсегда установленным, они находятся в динамике и меняются с течением времени по своему алгоритму.

Имея такую тайную индивидуальную мантру исполнения желания, человек должен каждый день читать ее нараспев по 72 раза в день. И действительно, задуманное вскоре исполняется. Но такие формулы может читать только тот, кому они предназначены, в противном случае эти звуки могут навредить «чужаку» и разбалансировать организм.

У вас есть заветное желание? Тогда не откладывайте исполнение своей мечты в долгий ящик, а обратитесь к Мастеру, и он вычислит и подберет для вас звуки волшебной мантры.

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.