Линии римских пап, тибетских далай-лам, всеправославных соборов и американских президентов в ближайшие годы прервутся навсегда

Пророчества/Предсказания /
Далай-Лама XIV, в интервью немецкому изданию Welt am Sonntag, заявил о своем скором уходе и прекращении 500-летней линии передачи духовного лидерства.

«Институт Далай-ламы стал чем-то значительным из-за политической силы. Сегодня ее больше нет, — пояснил он, объявив о своем уходе. – Этим завершается и почти пятисотлетняя традиция института Далай-ламы – и это происходит добровольно».

По пророчествам именно 14-й Далай Лама будет последним!


«Я знаю, что мне осталось жить только короткое время. Два или три года, и затем я окажусь в Доме Господа», — сказал Папа Римский Франциск журналистам в самолете по пути в Ватикан из Южной Кореи, где он находился с пятидневным апостольским визитом.

А по пророчеству Малахии именно 112-й Папа будет последним.


Патриарх Константинопольский Варфоломей призвал Предстоятелей всех Православных Церквей мира подготовиться к Всеправославному Собору в 2015 году. Патриарх Варфоломей просит всех православных лидеров собраться в Стамбуле в марте этого года, чтобы запланировать проведение Всеправославного Собора уже на следующий год.

А по пророчествам это будет последний 8-й Собор…


А ведь согласно пророчествам и 44-й президент США, коим является нынешний американский президент Барак Обама — последний.


Кто еще на очереди? Речь буквально о нескольких годах… когда прекратятся линии римских пап, тибетских далай-лам, всеправославных соборов и американских президентов.

Кто идет, чьи грозные шаги ощущаются?..

2 комментария

MAVR
В этом же 2014г. 08 июня появился Круг на Поле в Австралии с оповещением, что 06.06.16 появится некий «BEEF ORACLE».
Только посмотрите, чем закончилось это пророчество и как оно связано со всеми событиями упоминавшимися в данной статье: esocenter.ru/_fr/13/BEEF_ORACLE_3..pdf
Дмитрий
По ссылке неприкрытый бесноватый бред

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.