О грозных событиях часть 2

Астрология /
Неудивительно, что астрологи не придали значения редчайшему соединению Марса, Юпитера, Сатурна и Плутона, в гороскопе нового астрологического 2020 года в марте в начале эпидемии.
Аналогично, не смогли его объяснить и древние звездочеты перед началом христианской эры, приняв соединение Марса, Юпитера и Сатурна за одну звезду гигантской величины.
Потом библейские знатоки связали эти «три в одной» со «звездой мудрецов с востока», писала Блаватская в журнале «Теософит» за июнь 1881 года.

«Следующее такое сближение произошло в 1564 году в созвездии Рака. Это были три большие планеты и, согласно астрономам того времени, наиболее нечестивые: Марс, Юпитер и Сатурн.
Созвездие Рака всегда имело плохую репутацию; ведь по соседству с ним находилось сочетание дьявольских звезд, что вынудило астрологов предсказать скорые бедствия, что случились на самом деле.
Ужасная чума обрушилась на Европу» (журнал «Теософист» 1881 г.)

«В 1564–1566 годах эпидемия бубонной чумы прокатилась по Испании, Франции, Англии, Швейцарии, Германии. Похоже, что и на этот раз этот мор имел турецкое происхождение: и на Балканах, и в Средиземноморье шла война христиан с мусульманами»

Как эпидемии созревают задолго до того, как их объявляют официально, так и войны замышляют за несколько лет до их официального начала.
Поэтому важно определить показатели не военных действий, а предшествующего им военно-политического напряжения.

В свое время, древний арабский астролог Рагель предупреждал, что «если с Головой Узла соединится Марс, то взволнуется воинство и начнутся войны».
В настоящее время тр. Плутон (высшая октава Марса) соединился с Северным Лунным Узлом гороскопа президента Турции Реджепа Эрдогана.
Поэтому, политики недоумевают, почему же именно сейчас Турция вовлекла Азербайджан в войну с Арменией.
А ведь в гороскопах у обеих стран Плутон так же имеет транзитное соединение с Северным Узлом. Значит, война была неизбежной?

По мнению иудейского астролога Машаллаха, соединение злотворных планет с Хвостом Узла предвещают войны и несчастья.
А Уран Эрдогана в соединении с Южными Узлами карты Азербайджана и Армении, что указывает на его прошлое кармическое участие в разрешении конфликтов между этими странами.
Транзитный Уран в созвездии Овна удерживает квадрат к Луне Армении, что предвещает огромные материальные потери населению страны, которые уже имеют место быть в настоящее время.
Под натиском Урана под предлогом освободительной миссии по возвращению захваченных Арменией территорий Азербайджана, для Эрдогана «святое» дело помочь братскому народу.

К спасению мира призывали все цари, короли и президенты.
Призыв «о спасении» самый привлекательный лозунг всех времён и народов, всех вождей, диктаторов и лидеров партий.
Неудивительно, что, будучи студентом, Эрдоган возглавил молодежную происламскую группировку, «Партия национального спасения».
-В 1983 Эрдоган создает Партию благоденствия, которую в 1997 запретили в Турции. Эрдогана осудили и заключили в тюрьму за радикальную исламистскую пропаганду.
После освобождения Эрдоган создает «Партию справедливости» и получает в парламенте большинство мест.
-В 2003 становиться турецким премьер-министром.
А после вступления на должность президента Турции, Эрдоган
обещает помогать урегулированию острых ситуаций ближневосточного региона, куда входят Азербайджан с Арменией

Машалла так же рекомендует быть осторожнее, когда злотворные планеты имеют соединение с Хвостом Дракона, предвещающие войны, голод и несчастья.
В комментариях Али Ибн Ридвана ко второй книге «Тетрабиблоса», говорится, что если Сатурн находится в соединении с Хвостом Дракона, это указывает на великий голод и холод.
Таким образом, совсем скоро транзитный Сатурн войдет в орбис соединения с Луной и Северным Лунным Узлом гороскопа России, что может предвещать материальные потери для населения страны.

В прошлый раз в истории России первое соединение Сатурна с Луной и Северным Лунным Узлом имело место зимой 1991 года вошедшего в историю мира как;
— год распада СССР, создания на его территории 15 новых государств.
— распад Югославии и военные действия между её бывшими республиками.
— 500-тысячный митинг в Москве за отставку Президента СССР Горбачёва.
— указ о совместном патрулировании в городах МВД и армии.
— денежная реформа с прекращением приёма 50 и 100 рублевых купюр образца 1961 года.
Так что не долго осталось ждать, сбудутся ли грозные предсказания древних о Лунных Узлах в современных мирах.

0 комментариев

Автор топика запретил добавлять комментарии