5080316
Рейтинг
0.00
Сила
0.00

5080316

Центр развития сознания

О себе

Проект «Интроспекция Сознания»

О центре | Уникальность | Для кого это

О центре. Наш центр развития сознания специализируется на проведение развивающих тренингов, индивидуальных консультаций, а так же длительном обучении клиентов. Очно и Заочно. Мы помогаем людям в расширении своего мировоззрения и духовного роста. Наши опытные специалисты работают со всеми сферами человеческой сущности: Уровень сознания, уровень психики, уровень физиологии и энергетики. Обучаем экстрасенсорике, магии, управлению снами, Астралу. Производим посвящение в мир энергии, развиваем продуктивность ума, памяти. Тренируем внимание, качество мыслей и эмоций. Совершенствуем навыки целеполагания в жизни и управлению своим будущим. Наша цель — это обогащение жизни человека четким смыслом, местом в обществе, развитию способностей и духовным ростом.

Преимущество и уникальность. Наши технологии и специалисты способны не только изменить Вашу психику и энергетику под поставленные задачи, но и серьезно усовершенствовать Ваши представление о реальности. Это уже совершенно иной качественный уровень жизни. Вы потеряете прежний образ своего «Я» и за одну жизнь проживете несколько. более плодотворно, интересно и красочно!

Следует отметить, что все силы природы делятся на два типа: «познанные» и «непознанные».

Но есть один существенный нюанс. Познанное — это то, к чему целенаправленно приучают народ власть имущие, покупая научные теории и распространяя их через Средства Массовой Информации. Так складывается Коллективное бессознательное и формируется уклад социального мышления.

Однако не все на это «клюют» и поэтому существуют люди иного порядка, кто либо по наследству либо по другим кармическим причинам самостоятельно изучают инструменты воздействия на своё сознание и его её возможности, это напрямую связано с методами манипуляции реальностью. Кто же эти люди? В нашем центре действуют только отраслевые профессионалы и это залог качества и гарантия результата. Все подробности Вы узнаете посетив официальный сайт.

Для кого это. Развивать свою личность можно получением профильного образования, физической культурой, игрой в шахматы и другими способами. Однако есть способы опережающие естественное развитие человека в нашем заторможенном социуме. Это мощнее психологии, мощнее нашумевшего НЛП и других новомодных течений. Наши технологии граничат с космосом и тонкими мирами, откуда собственно и выстраивается наша реальность. Так что если Вы хотите реальной эволюции своего сознания, Вас ждёт совсем иная жизнь.

Центр развития и кодировки личности. Добро пожаловать люди!

С Уважением, Макеев О.А.

Личное

Пол: мужской
Дата рождения: 18 мая 1985
Местоположение: Россия

Контакты

Сайт: insoz.ru

Аккаунты

ВКонтакте: https://vk.com/instrospekcija.soznanija

Активность

Состоит в: Семинары/Мастер-классы
Зарегистрирован: 25 января 2016, 16:04
Последний визит: 25 января 2016, 16:14