Междисциплинарная конференция Агора / Архетип Великой Матери

Конференции/Форумы /
12 – 13 ноября 2016 года в Москве пройдет междисциплинарная конференция Агора.

Это уникальное пространство встречи научного и оккультного знания, академических исследователей и практикующих эзотериков. В некотором смысле, данная конференция наследует конференциям «Эранос» которые Карл Юнг проводил в Швейцарии, в живописном местечке Аскона, начиная с 1933го года и где встречались самые образованные люди Европы. Религиоведы, психологи, физики, биологи, философы, историки, словом здесь впервые представители самых разных научных школ соединились в своем исследовании глубин бытия.

Организаторы конференции (Клуб «Касталия» и Ларец Таро) продолжают традицию Эраноса, исследуя глубины человеческой души и души мира, во всех направлениях эзотерического и научного познания. Линия начатая Юнгом почти столетие назад продолжается на московской площадке Агоры.

Тема Конференции: Архетип Великой Матери.


Цель конференции: создание интеллектуального пространства в котором представители науки, культуры, искусства и духовных школ смогут обменяться опытом, обогатить друг друга новыми знаниями.

Программа конференции: включает в себя 30 выступлений исследователей, ученых, философов, представителей различных духовных и философских школ из разных городов.

Сайт конференции

Группа Вконтакте

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.