avatar
avatar
Люди тоже не особо духовны. [url=https://free-ezoterika.ru/11-osoznannye-sny/44-kak-izbavitsya-ot-straxov-s-pomoshhyu-osoznannyx-snovidenij]Как избавиться от страхов с помощью осознанных сновидений[/url]
avatar
Любую направленную на вас энергию (даже негативную) можно трансформировать в нужное русло. Есть и более мощные практики. Но играться с ними непосвященным нельзя. А посему, сказанного — достаточно.
avatar
Не знаю как память, а вот сон и давление нормализует этот чай. Если кому-то стало интересно, делюсь ссылками на покупку https://info-medvedka.ru/shop/poleznyy-chay/chay-iz-kipreya-ivan-chay-50-gr/ , https://rostov-na-donu.altaimag.ru/products/ivan-chay-malavit-fermentirovannyy-uzkolistnyy/ .
avatar
Епископа Кевина Робертсона обвенчала с его партнером Моханом Шармой епископесса Ниагарская Сьюзен Белл, сообщает сайт епархии. Церемония состоялась 28 декабря в Кафедральном соборе святого Джеймса в Торонто. На бракосочетании присутствовал архиепископ Торонто Колин Джонсон. В сообщении епархии указано, что епископ Кевин и его партнер Мохан состоят в отношениях с 2009 года. В 2016 году их союз был благословлен в соответствии с Пасторскими наставлениями епархии Торонто, после чего они вступили в брак.
avatar
МЫ ПОСТРОИМ КОВЧЕГ!!!

Братья и Сёстры!

15 апреля, пожар в Нотр Дам де Пари, это было - знамение, предупреждение всему Человечеству!
15 апреля, это огненная, красная черта, через которую перешла не только Европа, но и всё Человечество!
С этого дня на Земле началось - разделение - между Светом и Тьмой!
Перед лицом начала Третьей мировой войны и глобальных природных катастроф, все жители нашей Планеты должны сделать - выбор: идти к Свету или остаться во Тьме; духовное возрождение или падение в огненную бездну*!
Для тех, кто выберет - Свет - мы построим Ковчег**!!!

Киба
17 апреля 2019 года

* 15. И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное.
Откровение Иоанна Богослова
** Символ Ковчега - белый корабль с алыми парусами; знамя Ковчега - алый стяг с равносторонним белым крестом в круге; гимн Ковчега - "Радуйся, Русь!" ( Лариса Зазуля, автор Татьяна Каминская); имя Ковчега - Святая Русь!
avatar
Киба, ну вы оптимист. «Ибо, что предопределено, то исполнится. А затем совершится гнев Его» — Даниил 11-36. Протоиерей Дмитрий Смирнов заявил радиостанции «Говорит Москва», что «россияне закончатся к 2050 году, в будущем на территории России «будут жить другие народы совсем: чечены, ингуши, арабы». По мнению протоиерея, ситуацию менять «уже поздно». «В России 57% беременностей заканчиваются абортами. Это более 6 млн. абортов в год. Каждый 5 аборт делают подростки в возрасте от 10 — 18 лет, 10% из них остаются бесплодными». По цифрам это примерно три Кемеровских области, Питер с Ленинградской областью, Смоленская область, Псковская область, Республика Карелия, половина Москвы и т.п., в год и так каждый год, т.е будничная норма по другим данным, более 22 тыс абортов в день. Граждане РФ вымирают со скоростью более 700 чел в день, новорожденные обычно в мусульманских семьях. Так что ковчег в лучшем случае в Сибири будут строить китайцы или арабы.
avatar
КОВЧЕГ

«37. Но как было во дни Ноя, так будет и в пришествие Сына Человеческого:

38. Ибо, как во дни перед потопом ели, пили, женились и выходили замуж до того дня, как вошёл Ной в ковчег,

39. И не думали, пока не пришёл потоп и не истребил всех, — так будет и в пришествие Сына Человеческого;»

Братья и Сёстры!

Не просто так, я начал своё обращение с Евангелия от Матфея, ибо пришло время строить — Ковчег!

Разве вы не видите, что с каждым годом увеличивается количество природных катаклизмов: наводнений, пожаров, землетрясений, торнадо, ураганов, цунами, извержения вулканов; не только их количество, но и их разрушительная сила!

Урал и Сибирь — должны стать Ковчегом для избранных, для тех, кто выберет — Свет!

После того, как Россия встанет на путь Света и станет — Святой Русью; все финансовые, материальные и человеческие ресурсы нашей страны будут направлены на строительство — Ковчега — на территории Урала и Сибири:
1.Строительство на Урале и в Сибири новых объектов сельского хозяйства, лёгкой и тяжёлой промышленности;
2. Жилищно-коммунальное строительство.
3. Переселение людей с опасных мест на территорию Ковчега.

У строителей Ковчега будет достойная зарплата! Для них будут созданы все условия для работы и отдыха; им будет предоставлено бесплатное питание! Все строители жилых, сельскохозяйственных и промышленных объектов получат — бесплатно — дома или квартиры для своих семей, которые приедут жить из других регионов России!

Строительство Ковчега по масштабу будет похожа на Всесоюзное строительство — БАМа; освоения целины на Урале, в Сибири и Казахстане!

Братья и Сёстры!

Вам необходимо знать — правду — о том, какие природные катастрофы ожидают Россию!

В связи с глобальным потеплением — поднимется уровень мирового океана; поэтому, все прибрежные равнины будут затоплены; океанские волны могут достигнуть Москвы!

Санкт-Петербург будет затоплен!

Центральная часть Москвы провалиться в подземное море!

Северный Кавказ, это молодые горы, и потому там ожидаются сильнейшие землетрясения и извержения вулканов!

На Камчатке и Курилах проснуться все вулканы; там огненные реки и вулканический пепел погубят всё живое!

Это самые гиблые места, откуда всем вам необходимо переехать на самые безопасные места в России — Урал и Сибирь!

Братья и Сёстры!

Я сейчас предупреждаю вас, как когда-то Ной предупреждал людей о грядущем потопе, но тогда его не послушали!
Стоит ли нам наступать на те же самые грабли — дважды!
Мы будем строить Ковчег для — избранных, как и было предсказанно в Евангелии:

«40. Тогда будут двое на поле: один берётся, а другой оставляется;»

Киба

30 марта 2019 года
avatar
Всё верно в статье. И вообще - негоже нашему роду преклоняться перед ложной верой, когда есть своя, хоть и подзабытая. Мы не рабы божьи, а как минимум сыны Божьи. Хотя по факту мы - части Бога (Творца, Абсолюта, как угодно).
avatar
иди о ты//////////
avatar
avatar
avatar
Бред.анастасия жила совсем в другом месте ,и замуж вышла не за того .у нее были дети,есть внуки.Это если кто не знает.
avatar
У Арриана есть ссылка, что когда Александр переходил Яксарт, он считал что это Танаис. Написано четко,что он прошел Железные ворота Кавказа,преследуя Дария. И к кому бежал Дарий? Остается только Великий белый Царь Волги. В пользу этого говорят громадные находки персидских ценностей в Районе Перми вплоть до Ямала.
avatar
Приветствия великого ордена просветителей объединенному государству и всему миру, это открытая возможность присоединиться к братству Просветленных, где вы можете восстановить свои утраченные мечты, а также увидеть свет богатства и счастья. без кровавой жертвы. И мы также платим сумму в 550 000 долларов США, чтобы приветствовать всех новых членов, вступивших в братство, а также в дом по своему выбору и расположению с инвестициями, наряду с этой возможностью в жизни для того, чтобы они стали знаменитыми.

ПРЕИМУЩЕСТВА, ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫЕ НОВЫМ ЧЛЕНАМ, КОТОРЫЕ ПРИСОЕДИНЯЮТСЯ К ОСВЕЩЕНИЮ.
1. Денежное вознаграждение в размере 550 000 долларов США.
2. Новый Sleek Dream CAR стоимостью 150 000 долларов США
3. Дом мечты, купленный в стране по вашему выбору.
Месяц встречи с 5 лучшими в мире.
Лидеры и 5 самых важных знаменитостей в мире. Если вы заинтересованы, пожалуйста, свяжитесь с предыдущим адресом электронной почты = greatilluminate99@gmail.com



НОТА; это братство иллюминатов, к которому вы можете присоединиться из любой точки мира, Индии, Турции, Африки, США, Малайзии,
Дубай, Кувейт, Великобритания, Австрия, Германия, Европа. Азия, Австралия и др.,


Приветствие ХРАМ ОСВЕЩАЕТ СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ
avatar
1 декабря 2018
Сборная России от 60 до 130 кг. по греко-римской борьбе одержала абсолютную победу на международном турнире Кубок АЛРОСА в Москве.
13 декабря 2018
Российский пловец Кирилл Пригода получил золото за победу на чемпионате мира по плаванию в Китае. Спортсмен так же установил и мировой рекорд.
1 января 2019
Молодежная сборная России обыграла Канаду в матче чемпионата мира по хоккею. Ранее российские хоккеисты одержали победу над Швейцарией, Данией и соперниками из Чехии.
13 января 2019
Российские биатлонисты впервые за 13 лет сделали золотой дубль на Кубке мира, где вслед за женской сборной России победила мужская команда.
avatar
Мария, тема не про колесо и гаджеты. Вы и еще многие на сайте, перенимаете не современные технологии, а менталитет, культурные традиции и чуждые духовные ценности абсолютно другого народа. Многие на этом бреде зарабатывают и даже делают карьеру всяких астрологов. Они не только собачек едят.
avatar
Картинки впечатляют. Прямо впечатывают. У каждого народа есть своя подноготная. Разница лишь в масштабах, пропорционально численности данного народа. Все открытия, изобретения, разработки, которые несут благость, развитие социума и т.д., считаются всеобщими, всенародными, мировыми. Наверняка вы пользовались колесом. А может сейчас эксплуатируете корейский гаджет, а они собачек едят.
avatar
Зато гороскоп у вас китайский.
avatar
Замечательный стих. Чувствуется патриотизм. Но замечу, как Создатель один, так и звезды не китайские. )))
avatar
Нет, я не праздную «Свинью»,
И «Петуха» не отмечаю.
Свинину ем, и водку пью,
И что хочу, то надеваю.

Какой простите Год «Свиньи»?
Мы праздники позабывали,
Родные, русские, свои,
А вот чужих понахватали.

Кто этот год «Свиньи» встречает,
Сейчас напомнить я хочу.
Он в феврале лишь наступает,
Ей Богу люди, не шучу.

Видать китайцами мы стали,
Живём по их календарям?
Похоже, что завоевали
Давно нас всех, скажу я вам.

Вон Санта Клаус на открытках,
Родным нам стал Хэллоуин,
Сомнительный по всем прикидкам,
«Любовный символ» Валентин.

Как шут их Санта в колпаке,
В своей кургузой обдергайке.
В американском босяке,
Я вижу только попрошайку.

И взять наш Дедушка Мороз,
А рядом с ним какая внучка!
Их Санта, как побитый пёс,
С ним по сравненью, просто жучка.

Я как представлю, россияне,
Мне даже страшно аж подумать,
Поднявшись дружно за столами,
Под бой Курантов будут хрюкать.

И чтобы в Праздник избежать,
Меж нами недоразумений,
Хочу друзья вам всем сказать,
Прошу свиней не присылать,
Мне в Новогодних поздравленьях.

Алданский Якут.