avatar
Статья ни о чем. Просто что бы что то написать.
avatar
На тему Античного Питера и его названий рекомендую познакомиться вот с этими материалами:
Античный Питер -OBEXION - Your text to link...
avatar
Да, это так и есть, но приведённая картинка — эталон еврейской глупости.
avatar
78 и 28 -и у вас ещё хватает «ума» такое высказывать? Домино — это лунный календарь.
avatar
Решение парадоксов (окончательная версия).
Когда не учитывается степень ПОЗИЦИОННОЙ ЗАВИСИМОСТИ (ПЗ-и) ВЕДОМОГО /понятия в пределах рассматриваемого вопроса/ к ВЕДУЩЕМУ /понятию в пределах этого же вопроса/ возникает парадокс.

ВЕДОМОЕ:
«Яйцо», полагаясь от ВЕДУЩЕГО «курица» в МАКСИМАЛЬНО ВОЗМОЖНОЙ
(МксВ-ой) ПЗ-и в обоих своих СОСТОЯНИЯХ (Сст-ях) /НАЧАЛЬНОМ (Нч)
как снесённое ею; КОНЕЧНОМ (Кн) как насиженное ею/, в ракурсе
вопроса «кто был раньше» выявляющим ВЕДУЩЕГО в МИНИМАЛЬНО
ВОЗМОЖНОМ (МнмВ-ом) числе понятий комбинационно годных для
выбора искомого /в данном случае, имеем вариант с годным полагающимся
в МксВ-ой ПЗ-и от этой роли и с не годным полагающимся вне ПЗ-и от
этой роли/, невольно становится рассматриваемым на эту роль; «Ахиллес» перемещающееся лишь на метку оставляемую ВЕДУЩИМ
«передвигающейся черепахой» естественно, что не догонит её полагаясь в
обоих Сст-ях в МксВ-ой ПЗ-и от неё;
«Я» Кн Сст-я, полагающееся от ВЕДУЩЕГО «ложь» в МнмВ-ой ПЗ-и,
рассматриваемое в МксВ-ой ПЗ-и Нч Сст-я становится поочерёдно
отрицаемым /в обоих Сст-ях/;
«Критянин» Кн Сст-я, полагающееся в МнмВ-ой ПЗ-и от ВЕДУЩЕГО «множества
критян не представленного этим критянином, как не лжецом»,
рассматриваемое в Нч Сст-и полагающимся в МксВ-ой ПЗ-и от иного
ВЕДУЩЕГО «множества критян представленного этим критянином не как
не лжецом» становится поочерёдно отрицаемым /в обоих Сст-ях/;
«Брадобрея» в обоих Сст-ях полагающегося в МксВ-ой ПЗ-и от ВЕДУЩЕГО
«бреющих себя» и, соответственно, в МнмВ-ой ПЗ-и от иного ВЕДУЩЕГО
«не бреющих себя», рассматривают в ситуации смены степеней ПЗ-и от
ВЕДУЩИХ.
«Стрелу летящую (Сст-е движения)» полагающуюся в обоих Сст-ях /Нч – выхода из
Сст-я покоя; Кн – входа в Сст-е покоя/ в МнмВ-ой ПЗ-и от ВЕДУЩЕГО
«Стрелы не летящей (Сст-е покоя)» стараются представить полагающейся
в МксВ-ой ПЗ-и.

«Знание Сократа» полагается в МксВ-ой ПЗ-и от ВЕДУЩЕГО «познаваемого».
avatar
Юлия, мне тоже данный вопрос показался любопытным. Пробовал задать его на православных форумах священникам. Ответа не последовало, вообще никакого.
avatar
А зачем мое сообщение стерли? Все умничают, а самых примитивных вещей никто не знает, особенно автор статьи, или неприятно правду слушать, даже на таком, казалось бы, немного необычном сайте.
avatar
Я в шоке!!!! Мы с мужем обвенчались сразу. После чего , у меня были тяжёлые роды, ребенок умер и сама чуть жива осталась!!!! Забеременеть смогла только через 4 года и то, с помощью заговора одной хорошей женщины!!!!! Семейная жизнь не складывается. Хочу развестись!!!! Решайте сами, венчаться или нет!!!! Это моя реальная история!!!
avatar
Данные (кристальные) дети далеко отличны от выше стоящего описания. Скорее их следует назвать хрустальными. Они действительно чувствуют окружающих их людей, чувствуют их энергию, как положительную, так и отрицательную. Данная энергия как вы понимаете перенимается этими детьми и становится на какое-то время их частью. Но с сегодняшним положением вещей, в мире преобладает скорее негативная энергия, энергии света очень мало. Поэтому они вынуждены себя чувствовать дискомфортно и отчужденно.
Достаточно всего лишь одного взгляда в глаза человека и данный кристальный ребёнок моментально понимает кто этот человек на самом деле. Поначалу это понимание квалифицируется как плохой или хороший. Но в дальнейшем по мере взросления, данное понимание структуируется в довольно сложную квалификацию видения человека. Некоторые даже чувствуют и видят такие черты человека, которые и словами то объяснить нельзя. Но впрочем было бы лучше, если бы такой ребёнок повзрослел и сам рассказал бы о своём видении мира. Ваши гипотизы основываются на собственном опыте восприятия мира и поэтому все попытки понять сущность этих детей тщетны.
avatar
Никто не хочет знать правду,потому что она убивает того,кто ее узнает.
avatar
10 октября 2018
«Новые системы вооружения США оказались беззащитны перед хакерской угрозой. Счётная палата обвинила Пентагон в халатности, по обеспечению кибербезопасности вооружения.
Еще 3 года назад стало известно о взломе хакерами бортового компьютера автомобилей Jeep, что позволило получить полный контроль над машиной».
oko-planet.su/politik/politikarm/456523-ssha-v-shoke-ot-uyazvimosti-svoih-sistem-vooruzheniya.html
avatar
10 октября 2018
Московский энергетический форум в котором приняли участие Вл.Путин и боссы нефтегазовых корпораций превратился в праздник непослушания Вашингтону.
Результат форума получился катастрофическим — боссы мировых нефтегазовых компаний послали Трампу недвусмысленный месседж: российский газ нужен, чтобы «в мире не выключился свет».
А газ из Америки «слишком дорогой».
ru.sputniknews-uz.com/columnists/20181008/9634857/Bossy-mirovoy-nefti-predali-Ameriku-radi-Putina.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Напомню, что статистика возникающих событий приуроченных прогнозам планетных аспектов, всего лишь астрологический мониторинг, необходимый для тех, кого профессионально интересует экономика в разрезе астрологии. Остальным читателям лучше не заострять внимание на этих вещах.
avatar
marina, здравствуйте. Спасибо на добром слове. К сожалению в эзотерике я очень скучный человек, многое для меня просто, понятно и тоскливо. Объективность обычно можно задокументировать или сфотать. Поэтому всегда смешат эмоциональные описания простейших вещей, особенно по РЕН ТВ. marina, на форуме я уже написал многое, что меня удивляет. Например меня поразило попадание в другой мир около озера или пропажа часа на тренировке, рассчитанной по каждой секунде, встреча с рогатым в 11 лет, общение с удивительными людьми и т.п. Повторяться не есть хорошо, но если что то вас заинтересовало, могу написать подробнее. С уважением, всего вам доброго.
avatar
Вы думаете создателям было трудно для нас каждого придумать достоверную картинку жизни? Для одних - купол, для других реальные огненные шары и огромные расстояния. В чем проблема? Всю нашу действительность мы воспринимаем лишь субъективно и как бы не хотели убедить других, что вот это и есть истина - никогда не получается (по крайней мере - у меня). Почему бы Вам Kemerov как человеку сугубо интеллектуальному не попробовать поверить в чудо и не привести здесь каких-либо необычных фактов. Мне было бы интересно узнать, что может Вас удивить.
avatar
vatav, похоже вы очень часто бываете в «черном, как бездна» космосе?
avatar
Космос черный!как бездна!только на земле мы видим звезды..благодаря чему то)))ну..куполу)))
avatar
иди о ты
avatar
кстати,автор все верно указывает - большинство приворотов имеют в своей основе наведение порчи - в основном пожелание мучительной тоски и т.д. в подобном духе...и кстати, надо признать, привороты на самом деле довольно часто практикуют (я как минимум пару раз натыкался на подобное воздействие со стороны ожп, которым уж замуж невтерпеж...как я это понял? - тут достаточно даже базовой энергочувствительности, если вы хотя бы полгода или год цигун позанимаетесь) - но, надо признать - это всего лишь глас вопиющего в пустыне - привораживать не перестанут - базовые инстинктивные прошивки ожп и высокая мораль несовместимы, большинству бабства нужно прямо здесь и сейчас и чтобы побольше...все грустно...мужчины - тренирутесь защищаться от энергоударов подобных наглых самок...и да прибудет с вами сила!...
avatar
забавно...на пустом месте строится гигантская теория заговора - о неких злых силах, урезавших великую истину...какая хрен разница - 22, 23, 24 карты? да хоть 99 или 100 - все равно все это фантомно (или иллюзорно, кому как нравится) - будет и в том и другом случае работать...а ведь когда-то порезали язык царской россии, убрав ненужные абсолютно буквы (вспоминаем комментарий по этому поводу Елены Рерих, а в текущий момент - Валерия Чудинова) - и что от этого кому-то плохо стало?...конспирологи мамкины, блин...кстати, рекомендую не ограничиваться, а придумывать сразу 48 или 64 карты старших арканов таро - чтоб под шахматы косило, такое, шахматное таро...
avatar
21 сентября 2018
Крупный бизнес Китая поддержал правительство в торговой войне и заявил, что не станет создавать в США миллион рабочих мест.
Санкции Китая и США — оружие обоюдоострое, настолько эти экономики связаны. www.vesti.ru/doc.html?id=3063138&cid=6
avatar
Понятно. Просто фраза про результативность была в отношении camomile.