avatar
Вопрос вокруг двух типов астрологического взгляда прост - это взаимоотношения Реальности и Майи. И в каждой карте он - разный...вот где трудность, а вовсе не в том какую именно ставить строчку в астропрограме!
avatar
https://cont.ws/@sage/1341671
Your text to link...
avatar
Я не поняла совет про уголья. Как он, так и про отраженное назад зло, - мне "попахивает", скорей, пассивным злом, чем добром. Типа: "Сам в морду не двину, а подожду, пока это сделают ему другие.". Мне кажется, что настоящее беззлобие - это такой уровень осознанности, при котором не только сам не ударишь, но и от других защитишь. И не мордобитием, а открытостью к информации. Типа, если назвали козлом - то спросишь, почему, или хотя бы возникнет желание понять, а не просто побить или уйти. Мне кажется, что вербальные и, особенно, физические атаки вызваны тем, что человек чувствует себя постоянно задавленным и неуслышанным. Открытость - это не значит обязательно со всем соглашаться, а просто желание понять и того человека. А, поняв, и свою точку зрения легче объяснить. А когда человек ощущает этот интерес от людей - он не видит смысла рвать и метать. Но только если видит, что за этим интересом нет желания причинить боль, а то рвать и метать может начать исподтишка...
avatar
avatar
Потонет скоро этот город,как пророчества утверждают.
avatar
Нынешняя власть изначально сформировалась под американскую модель развития-цель которой КАПИТАЛ.
Вранье ради денег и власти(и ее удержания)-политика Путина и Единой России.Интересы этой кучки "выполнены"
А народ нищает с каждым днем.
avatar
avatar
Люди тоже не особо духовны. [url=https://free-ezoterika.ru/11-osoznannye-sny/44-kak-izbavitsya-ot-straxov-s-pomoshhyu-osoznannyx-snovidenij]Как избавиться от страхов с помощью осознанных сновидений[/url]
avatar
Любую направленную на вас энергию (даже негативную) можно трансформировать в нужное русло. Есть и более мощные практики. Но играться с ними непосвященным нельзя. А посему, сказанного — достаточно.
avatar
Не знаю как память, а вот сон и давление нормализует этот чай. Если кому-то стало интересно, делюсь ссылками на покупку https://info-medvedka.ru/shop/poleznyy-chay/chay-iz-kipreya-ivan-chay-50-gr/ , https://rostov-na-donu.altaimag.ru/products/ivan-chay-malavit-fermentirovannyy-uzkolistnyy/ .
avatar
Епископа Кевина Робертсона обвенчала с его партнером Моханом Шармой епископесса Ниагарская Сьюзен Белл, сообщает сайт епархии. Церемония состоялась 28 декабря в Кафедральном соборе святого Джеймса в Торонто. На бракосочетании присутствовал архиепископ Торонто Колин Джонсон. В сообщении епархии указано, что епископ Кевин и его партнер Мохан состоят в отношениях с 2009 года. В 2016 году их союз был благословлен в соответствии с Пасторскими наставлениями епархии Торонто, после чего они вступили в брак.
avatar
МЫ ПОСТРОИМ КОВЧЕГ!!!

Братья и Сёстры!

15 апреля, пожар в Нотр Дам де Пари, это было - знамение, предупреждение всему Человечеству!
15 апреля, это огненная, красная черта, через которую перешла не только Европа, но и всё Человечество!
С этого дня на Земле началось - разделение - между Светом и Тьмой!
Перед лицом начала Третьей мировой войны и глобальных природных катастроф, все жители нашей Планеты должны сделать - выбор: идти к Свету или остаться во Тьме; духовное возрождение или падение в огненную бездну*!
Для тех, кто выберет - Свет - мы построим Ковчег**!!!

Киба
17 апреля 2019 года

* 15. И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное.
Откровение Иоанна Богослова
** Символ Ковчега - белый корабль с алыми парусами; знамя Ковчега - алый стяг с равносторонним белым крестом в круге; гимн Ковчега - "Радуйся, Русь!" ( Лариса Зазуля, автор Татьяна Каминская); имя Ковчега - Святая Русь!
avatar
Киба, ну вы оптимист. «Ибо, что предопределено, то исполнится. А затем совершится гнев Его» — Даниил 11-36. Протоиерей Дмитрий Смирнов заявил радиостанции «Говорит Москва», что «россияне закончатся к 2050 году, в будущем на территории России «будут жить другие народы совсем: чечены, ингуши, арабы». По мнению протоиерея, ситуацию менять «уже поздно». «В России 57% беременностей заканчиваются абортами. Это более 6 млн. абортов в год. Каждый 5 аборт делают подростки в возрасте от 10 — 18 лет, 10% из них остаются бесплодными». По цифрам это примерно три Кемеровских области, Питер с Ленинградской областью, Смоленская область, Псковская область, Республика Карелия, половина Москвы и т.п., в год и так каждый год, т.е будничная норма по другим данным, более 22 тыс абортов в день. Граждане РФ вымирают со скоростью более 700 чел в день, новорожденные обычно в мусульманских семьях. Так что ковчег в лучшем случае в Сибири будут строить китайцы или арабы.
avatar
КОВЧЕГ

«37. Но как было во дни Ноя, так будет и в пришествие Сына Человеческого:

38. Ибо, как во дни перед потопом ели, пили, женились и выходили замуж до того дня, как вошёл Ной в ковчег,

39. И не думали, пока не пришёл потоп и не истребил всех, — так будет и в пришествие Сына Человеческого;»

Братья и Сёстры!

Не просто так, я начал своё обращение с Евангелия от Матфея, ибо пришло время строить — Ковчег!

Разве вы не видите, что с каждым годом увеличивается количество природных катаклизмов: наводнений, пожаров, землетрясений, торнадо, ураганов, цунами, извержения вулканов; не только их количество, но и их разрушительная сила!

Урал и Сибирь — должны стать Ковчегом для избранных, для тех, кто выберет — Свет!

После того, как Россия встанет на путь Света и станет — Святой Русью; все финансовые, материальные и человеческие ресурсы нашей страны будут направлены на строительство — Ковчега — на территории Урала и Сибири:
1.Строительство на Урале и в Сибири новых объектов сельского хозяйства, лёгкой и тяжёлой промышленности;
2. Жилищно-коммунальное строительство.
3. Переселение людей с опасных мест на территорию Ковчега.

У строителей Ковчега будет достойная зарплата! Для них будут созданы все условия для работы и отдыха; им будет предоставлено бесплатное питание! Все строители жилых, сельскохозяйственных и промышленных объектов получат — бесплатно — дома или квартиры для своих семей, которые приедут жить из других регионов России!

Строительство Ковчега по масштабу будет похожа на Всесоюзное строительство — БАМа; освоения целины на Урале, в Сибири и Казахстане!

Братья и Сёстры!

Вам необходимо знать — правду — о том, какие природные катастрофы ожидают Россию!

В связи с глобальным потеплением — поднимется уровень мирового океана; поэтому, все прибрежные равнины будут затоплены; океанские волны могут достигнуть Москвы!

Санкт-Петербург будет затоплен!

Центральная часть Москвы провалиться в подземное море!

Северный Кавказ, это молодые горы, и потому там ожидаются сильнейшие землетрясения и извержения вулканов!

На Камчатке и Курилах проснуться все вулканы; там огненные реки и вулканический пепел погубят всё живое!

Это самые гиблые места, откуда всем вам необходимо переехать на самые безопасные места в России — Урал и Сибирь!

Братья и Сёстры!

Я сейчас предупреждаю вас, как когда-то Ной предупреждал людей о грядущем потопе, но тогда его не послушали!
Стоит ли нам наступать на те же самые грабли — дважды!
Мы будем строить Ковчег для — избранных, как и было предсказанно в Евангелии:

«40. Тогда будут двое на поле: один берётся, а другой оставляется;»

Киба

30 марта 2019 года
avatar
Всё верно в статье. И вообще - негоже нашему роду преклоняться перед ложной верой, когда есть своя, хоть и подзабытая. Мы не рабы божьи, а как минимум сыны Божьи. Хотя по факту мы - части Бога (Творца, Абсолюта, как угодно).
avatar
иди о ты//////////
avatar
avatar
avatar
Бред.анастасия жила совсем в другом месте ,и замуж вышла не за того .у нее были дети,есть внуки.Это если кто не знает.
avatar
У Арриана есть ссылка, что когда Александр переходил Яксарт, он считал что это Танаис. Написано четко,что он прошел Железные ворота Кавказа,преследуя Дария. И к кому бежал Дарий? Остается только Великий белый Царь Волги. В пользу этого говорят громадные находки персидских ценностей в Районе Перми вплоть до Ямала.
avatar
Приветствия великого ордена просветителей объединенному государству и всему миру, это открытая возможность присоединиться к братству Просветленных, где вы можете восстановить свои утраченные мечты, а также увидеть свет богатства и счастья. без кровавой жертвы. И мы также платим сумму в 550 000 долларов США, чтобы приветствовать всех новых членов, вступивших в братство, а также в дом по своему выбору и расположению с инвестициями, наряду с этой возможностью в жизни для того, чтобы они стали знаменитыми.

ПРЕИМУЩЕСТВА, ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫЕ НОВЫМ ЧЛЕНАМ, КОТОРЫЕ ПРИСОЕДИНЯЮТСЯ К ОСВЕЩЕНИЮ.
1. Денежное вознаграждение в размере 550 000 долларов США.
2. Новый Sleek Dream CAR стоимостью 150 000 долларов США
3. Дом мечты, купленный в стране по вашему выбору.
Месяц встречи с 5 лучшими в мире.
Лидеры и 5 самых важных знаменитостей в мире. Если вы заинтересованы, пожалуйста, свяжитесь с предыдущим адресом электронной почты = greatilluminate99@gmail.com



НОТА; это братство иллюминатов, к которому вы можете присоединиться из любой точки мира, Индии, Турции, Африки, США, Малайзии,
Дубай, Кувейт, Великобритания, Австрия, Германия, Европа. Азия, Австралия и др.,


Приветствие ХРАМ ОСВЕЩАЕТ СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ