avatar
Удивительно, но обо мне все верно в этой статье - одно к одному. Все так.
avatar
avatar
Всё верно. От себя хочу добавить. Есть такое состояние "смерть" при живом теле. Очень тяжёлое состояние. После этой "смерти" человек сильно изменяется как и окружающий его мир. И человек и мир становятся более сложным, многогранным и глубоким. Приходит понимание добра и зла. Усиливается восприятие настоящей красоты и уродства.
avatar
По данным ЮНИСЕФ, в 2018 году 98 стран мира, включая США о вспышке заболевания корью.
Украина возглавила десятку стран охваченных эпидемией.
За весь период своей независимости, почти за 28 лет на Украине рекордная вспышка кори.
С декабря 2018 по август 2019 корью заболели более 57 тыс. человек.
Еще 10 лет назад фраза «57 тыс. заболевших корью за 9 месяцев» звучала бы как начало голливудского фильма о всемирной эпидемии.
vz.ru/world/2019/8/16/992712.html
На втором месте Филиппины (13,192 тыс.).
Бразилия (10,262 тыс.)
Йемен (6,641 тыс.)
Венесуэла (4,916 тыс.)
Сербия (4,355 тыс.),
Мадагаскар (4,307 тыс.)
Судан (3,496 тыс.)
Таиланд (2,758 тыс.)
Франция (2,269 тыс.)
Масштаб распространения кори и по регионам России поражают.
www.business-gazeta.ru/news/415929

3 мая 2019
Роспотребнадзор предупредил о вспышке бубонной чумы в Монголии. Туристы из России, Европы и Америки оказались на карантине из-за опасной инфекции. www.vesti.ru/doc.html?id=3143908
avatar
Я тоже так считаю,вот кто помнит павщего астероида за 200 лет,а нам говорят они миллионы,почему не упал ни одинь...
avatar
avatar
Чего только нет... Как понять, что спишь
avatar
avatar
Оригинальная статья.)))
как понять, что спишь
avatar
avatar
avatar
avatar
avatar
avatar
Так и им и вам и надо!, сильнейшие выживут у кого есть иммунитет, а дохляки, слабаки и паникеры пусть сдохнут - это естественный отбор, и каждый сам за себя!!!
avatar
)))))))))))))))))))))))))))))0
avatar
Посмотрел январские сообщения, некоторые стерты. Какой смысл писать на форуме что-либо?
avatar
Это вы лживые СМИ слушаете, которые сообщают, что все под контролем и «В Багдаде все спокойно», а когда люди общаются со своими родственниками из США, Израиля и Европы, картина возникает совсем другая. С точки зрения теософии вирус- это очень мудрая, хитрая и безжалостная общественная душа, которая может быть огромных размеров, например с планету Земля. Очень тупо ее недооценивать. Я об этом еще в январе писал, а теперь уже каждому школяру понятно.
avatar
Не нужно нагнетать я сказал!, и кто видел эти трупы или больных-это лишь статистика лживой СМИ!
avatar
23 марта в мире порядка 341, 352 человек были заражены, умерло-14, 641, заражений в России — 438. Олег, а вы этим 14 тыс. мертвецам расскажите про нагнетание. Может они вас услышат?
avatar
Не нужно нагнетать сТрах!, и жаль что еще не придумали намордники на язык!