avatar
Всё верно в статье. И вообще - негоже нашему роду преклоняться перед ложной верой, когда есть своя, хоть и подзабытая. Мы не рабы божьи, а как минимум сыны Божьи. Хотя по факту мы - части Бога (Творца, Абсолюта, как угодно).
avatar
иди о ты//////////
avatar
avatar
avatar
Бред.анастасия жила совсем в другом месте ,и замуж вышла не за того .у нее были дети,есть внуки.Это если кто не знает.
avatar
У Арриана есть ссылка, что когда Александр переходил Яксарт, он считал что это Танаис. Написано четко,что он прошел Железные ворота Кавказа,преследуя Дария. И к кому бежал Дарий? Остается только Великий белый Царь Волги. В пользу этого говорят громадные находки персидских ценностей в Районе Перми вплоть до Ямала.
avatar
Приветствия великого ордена просветителей объединенному государству и всему миру, это открытая возможность присоединиться к братству Просветленных, где вы можете восстановить свои утраченные мечты, а также увидеть свет богатства и счастья. без кровавой жертвы. И мы также платим сумму в 550 000 долларов США, чтобы приветствовать всех новых членов, вступивших в братство, а также в дом по своему выбору и расположению с инвестициями, наряду с этой возможностью в жизни для того, чтобы они стали знаменитыми.

ПРЕИМУЩЕСТВА, ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫЕ НОВЫМ ЧЛЕНАМ, КОТОРЫЕ ПРИСОЕДИНЯЮТСЯ К ОСВЕЩЕНИЮ.
1. Денежное вознаграждение в размере 550 000 долларов США.
2. Новый Sleek Dream CAR стоимостью 150 000 долларов США
3. Дом мечты, купленный в стране по вашему выбору.
Месяц встречи с 5 лучшими в мире.
Лидеры и 5 самых важных знаменитостей в мире. Если вы заинтересованы, пожалуйста, свяжитесь с предыдущим адресом электронной почты = greatilluminate99@gmail.com



НОТА; это братство иллюминатов, к которому вы можете присоединиться из любой точки мира, Индии, Турции, Африки, США, Малайзии,
Дубай, Кувейт, Великобритания, Австрия, Германия, Европа. Азия, Австралия и др.,


Приветствие ХРАМ ОСВЕЩАЕТ СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ
avatar
1 декабря 2018
Сборная России от 60 до 130 кг. по греко-римской борьбе одержала абсолютную победу на международном турнире Кубок АЛРОСА в Москве.
13 декабря 2018
Российский пловец Кирилл Пригода получил золото за победу на чемпионате мира по плаванию в Китае. Спортсмен так же установил и мировой рекорд.
1 января 2019
Молодежная сборная России обыграла Канаду в матче чемпионата мира по хоккею. Ранее российские хоккеисты одержали победу над Швейцарией, Данией и соперниками из Чехии.
13 января 2019
Российские биатлонисты впервые за 13 лет сделали золотой дубль на Кубке мира, где вслед за женской сборной России победила мужская команда.
avatar
Мария, тема не про колесо и гаджеты. Вы и еще многие на сайте, перенимаете не современные технологии, а менталитет, культурные традиции и чуждые духовные ценности абсолютно другого народа. Многие на этом бреде зарабатывают и даже делают карьеру всяких астрологов. Они не только собачек едят.
avatar
Картинки впечатляют. Прямо впечатывают. У каждого народа есть своя подноготная. Разница лишь в масштабах, пропорционально численности данного народа. Все открытия, изобретения, разработки, которые несут благость, развитие социума и т.д., считаются всеобщими, всенародными, мировыми. Наверняка вы пользовались колесом. А может сейчас эксплуатируете корейский гаджет, а они собачек едят.
avatar
Зато гороскоп у вас китайский.
avatar
Замечательный стих. Чувствуется патриотизм. Но замечу, как Создатель один, так и звезды не китайские. )))
avatar
Нет, я не праздную «Свинью»,
И «Петуха» не отмечаю.
Свинину ем, и водку пью,
И что хочу, то надеваю.

Какой простите Год «Свиньи»?
Мы праздники позабывали,
Родные, русские, свои,
А вот чужих понахватали.

Кто этот год «Свиньи» встречает,
Сейчас напомнить я хочу.
Он в феврале лишь наступает,
Ей Богу люди, не шучу.

Видать китайцами мы стали,
Живём по их календарям?
Похоже, что завоевали
Давно нас всех, скажу я вам.

Вон Санта Клаус на открытках,
Родным нам стал Хэллоуин,
Сомнительный по всем прикидкам,
«Любовный символ» Валентин.

Как шут их Санта в колпаке,
В своей кургузой обдергайке.
В американском босяке,
Я вижу только попрошайку.

И взять наш Дедушка Мороз,
А рядом с ним какая внучка!
Их Санта, как побитый пёс,
С ним по сравненью, просто жучка.

Я как представлю, россияне,
Мне даже страшно аж подумать,
Поднявшись дружно за столами,
Под бой Курантов будут хрюкать.

И чтобы в Праздник избежать,
Меж нами недоразумений,
Хочу друзья вам всем сказать,
Прошу свиней не присылать,
Мне в Новогодних поздравленьях.

Алданский Якут.
avatar
Ах, ах, ах. Считайте, что отстала, но не от звезд )))) Я же упертый ОВЕН, а Вы - упорный материалист ДЕВА, и это не подтасовка, это ФАКТ!!! Вы интересный собеседник. Но .....прилипчивость может вызвать зуд. ))) Удачи Вам.
avatar
Мария, что вы к этим звездам и астрологическому бреду пристали? Бог есть Всемогущий Создатель жизни, всего материального и нематериального Миров, всех Вселенных, Источник бытия, истины, благодати и спасения. Вообще то я материалист, т.к. имею возможность наблюдать органическую и неорганическую материю, но стараюсь никуда не лезть и нигде не участвовать. Правда мимо не могу пройти по своей глупости и совести. Последний раз учителку спас, так заколебался свидетелем бегать по судам и объяснять: «Какого лешего 15 января ночью по тайге лазил?».
avatar
))) картинка супер......Вот Вы перефразировали: Все создано БОГОМ!!! (через звезды). МЫсль совсем другая. Kemerow, вы кто? Во что Вы верите? Ваше кредо? Просто интересно? Что материалист - это понятно. Если у вас там в Наталке где-то не последнюю роль играет Нептун, то скорее всего не 100% материалист.
avatar
Мария, естественно мои выражения про слизняков относятся не к вам, а к астрологам, которые всегда крепки задним умом и забивают бредом головы читателей. Есть понятие программирования будущего, намерения, помысла и т.п., с которыми нельзя играть. Если по вашему понятию: «Все создано через звезды», то кто создал их? В существование сущностей можете и не верить, но например в вашей квартире их с десяток, другой найдется, если не новостройка и гастеры там жили.
avatar
Не понимаю. Почему бесполезно вкладываться в Россию? Был бы президент патриотом для своего народа, поднял бы экономику как Сталин, прикрыл бы коррупцию и не надо пристраиваться ни к кому. Чушь все. У власти не тот человек, и не надо обожествлять Путина. Он не достоин этого. Продолжает разваливать страну, как тут говорится, в сговоре. Впечатление производИЛ!!! Сейчас уже в глазах Россиян он видится совсем по другому.
avatar
camomile , "....сегодня каждому человеку дана возможность научиться жить не болея вообще, как было задумано природой." Не согласна. Возможность дана тогда, когда есть знания. К сожалению, все сложнее найти необходимую литературу. Правда, если человек заслуживает истинных знаний,ему всевышние подкинут нужный сайт или учителя ))) А если не заслуживает,но исправился бы, учи его в школе истинным вещам. В Библию не верю.
avatar
"Именно русские положат начало перерождению всего Мира" ..... думаю, что в развитых странах не захотели бы перерождения Российского. Русских все меньше и меньше...ау-ау....есть национальности разные, а русской уже не видно. Статьи подобные для дураков, которые ЖДУТ!!! Как то задала вопрос под видео на подобную тему. Что можно переделывать русским в Германии, Швецарии, в Австралии и в подобных странах? Там люди живут лучше. В ответ пошла какая-то несуразица, типа: это образно, в переносном смысле, в мировом масштабе...я так и не поняла.
avatar
Согласна с данной мотивацией. Но чаще, заболевший человек не понимает, что надо измениться. Да и знал бы. Не всем дана такая сила воли, чтобы прийти к кардинальному повороту.По моим наблюдениям, многие болеют онкологией еще из-за того, что живут не своей жизнью, а портят ее другим. Ненависть, месть, злоба, ложь. К сожалению, это очень трудно переделать в самом себе. Это и генетика, и воспитание, и еще звезды, но возможно. Если удариться в религию. Как правило, такие люди даже слушать не хотят нравоучений.