avatar
Мировые войны на планете Земля цикличны.
Доказывать это теоретически не хватит жизни. Поэтому Мишель Нострадамус для наглядности представил цикличность Мировых войн на конкретных примерах истории человечества, выстроив хронологическую линейку всех войн прошлого и будущего за период 9 тысяч лет.
В 20 веке было 2 Мировых войны и в 21 веке будет 2 Мировых войны.
Третья Мировая война начнётся в 2070 году, закончится в 2081 году. Это стало известно после расшифровки всех катренов не по одному, а группами, благодаря обнаруженной в 12 центурии секретной таблицы последовательности катренов.
До 2070 года будут войны, но не мировые.
Подробнее: https://www.proza.ru/avtor/1293qwoe:"Третья Мировая война."
С уважением. Владимир Бочаров. Сочи, Адлер.
avatar
Когда то я имел отношение к физике. Учился в Обнинске, проходил практику на первой в мире атомной электростанции, в ФЭИ. В ИМР (институт медицинской радиологии)сделал на станке маленькую штучку, на которой куча народу защитила докторские, кандидатские и получила пр. бонусы. Тонкостенная ионизационная биоэквивалентная камера. Еле вспомнил, а потом на все забил и пошел служить и нисколько об этом не пожалел. Так вот, вам Влад со звездонием, если вы сам не являетесь этим звездонием, хочу сказать, что если бы в вашем окружении был бы хотя бы один чел, разбирающийся в эфире, то вы бы не писали этот бред. Не переживайте за свою секту гермеса, больше не буду в вашу тему писать.
avatar
Влад, вы можете запрещать комментарии в своих пустых статьях, но они от этого умнее не станут. А В. Катющик всюдуврет. У эфира есть плотность, масса и объем.
avatar
Статья пустая, как обычно, но немного любопытно общение с Владимиром по YouTube. Только у него явный клин на Блаватской о чистоте тела. Некоторые замечательно видят эфир, употребляя алкоголь, табак, заедая их мясом и салом. Веганы и йоги обычно нули в этом смысле.
avatar
Россия- Египет — 3:1. Котяра опять молодец.
avatar
Кот-оракул Ахилл из петербургского Эрмитажа отдал предпочтение сборной России в матче группового этапа чемпионата мира по футболу 2018 года с национальной командой Египта.
avatar
Обама был два срока подряд и его посчитали один раз как 44. Кливленд был президентом с перерывом и его посчитали два раза 22 и 24. Поэтому все верно, физически Трамп - 44. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%BE%D0%B2_%D0%A1%D0%A8%D0%90
avatar
Влад, вы не просто так стали нервничать после моего вопроса. Вот и проявился ответ. Ваш белорусский звездоний оказался обычным бесноватым фанатиком культа гермеса, а весь этот многостраничный бред является тупой рекламой древнегреческого идола.
avatar
Россия-Саудовская Аравия — 5:0. Котяра молодец.
avatar
Кот Ахилл предсказал победу России в первом матче ЧМ-2018. Кот разумеется петербургский и эрмитажный, но неужели все астрологи дурнее кота, если затаились с прогнозами.
avatar
avatar
Доброго времени суток всем. Я склоняюсь с тому, что правильно считать 22 Аркана в Таро. И не нужно придумывать и додумывать и притягивать за уши уже известную древнюю методику Таро. Не обижайтесь на меня, но я не могу не сказать. Даже на картинке, которая расположена с руками и картами неправильна по технике безопасности Таро. Нельзя смешивать методики. На голом столе, без скатерти лежат карты и их руки уже разложили. По технике безопасности карты должны лежать на отделённом пространстве - на скатерти специальной для Таро, а не на голом столе. Эфемериды относятся к астрологии. Когда человек работает с картами Таро, то на столе не должны быть другие инструменты "масло с водой не смешивают". Если Вы эзотерик и хорошо пишите как надо в Таро, то почему не знаете техники безопасности? С чего собственно начинается Таро. Даже если Вы владеете несколькими инструментами, на столе должен быть только один инструмент. Для Рун, например совсем другая скатерть используется, с определёнными знаками.
С уважением, Елена.
avatar
avatar
Первая Ваша мысль за все время… Естественно пишешь для себя. Вопрос был:«Зачем какой-то левый белорусский блог пропихивать и всякую ерундень писать?», а не:«Для кого?».
avatar
— Затем, что не для таких пишется.
avatar
Осмысление – одна из важнейших ступенек принятия нового знания. Основным качеством разумного человека является осмысленность его действий. Влад, зачем Вы все это пишете, пытаетесь заняться каким-то примитивным сравнением?
avatar
очень схоже с моим младшеньким ему 4 года и я вообще на него смотрю он словно космический.чувствуетвсе переживания хотя их в себе могу носить и не показывает.целует обнимает помогает, и очень огромный родился связь нерельная у нас.может совпадение но я считаю его особенным!
avatar
Старших Арканов - 22. И никак не более. 1 - 21 - это 3 по 7 Космических Принципов в трёх мирах. Карта "0" - де-
лит колоду на две части и символизирует человека, пошедшего в познание Физического мира. Для правильного пони -
мания - вам следует понять тайну. Начало первой и второй семеричностей (Маг и Сила) - имеют символ бесконеч -
ности, а начало третьей (Дьявол) - только пентаграмму. Это объясняет всё.
Кстати, В.А. Шмаков, как розенкрейцер - не мог знать, почему карта "Сила" - восьмая карта, а не одиннадцатая.
avatar
Концепция ВСЕГО

ОБРАЗЫ:

о4 - неДЕЯТЕЛЬНО ПОЗИЦИОННО (неДт Пзц-о) МАКСИМАЛЬНО ВОЗМОЖНО (МксВ-о) ДИФФЕРЕНЦИРОВАННО (Дф-о-но) развёрнутый

о3 - Дт …

о2 – …МИНИМАЛЬНО ВОЗМОЖНО (МнмВ-о) …

о1 - неДт …

о0 – … Дф-о-но не развёрнутый

ЭЛЕМЕНТНОСТИ (Эл-и) с:

1. ФИКСИРУЮЩЕ (Фк-у-е) ХАРАКТЕРНО (Х-рно) проявляющейся СУЩНОСТЬЮ (Сщ-ью):

ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ (Ч-ая) и АНГЕЛЬСКАЯ (А-ая)

2. Фк-уемо Х-рно проявляющейся Сщ-ью: Райская – должна иметь ЗАВЕРШЁННО (Зв-о) Х-рную СООБРАЗНОСТЬ (соО-ь) с о4 Ч-ой; Земная – имела Зв-о Х-рную соО-ь с о3 А-ой.

В отличие от А-ой развёрнутой сразу же из без ОБРАЗной основы в о3, процесс РАЗВЁРТЫВАНИЯ (рзВ-ния) Ч-ой к её о4 много ступенчат - Ч-ая обретёт о4 в итоге Дф-о-ния Ч-ой в о3 обретённого в итоге ИНТЕГРИРОВАНИЯ Ч-ой в о2 – и как конкурентно затрагивающий связь А-ую с Земною в о3 вызывает ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ /прДй-ие/ А-ой ставшее МнмВ-ым, МксВ-о нейтрализованным благодаря тому, что Господь Всевышний обязал А-ую в о3, соДй-овать рзВ-нию Ч-ой к её о4!!!

Вот твой Господь сказал ангелам: «Я установлю на земле наместника». Они

сказали: «Неужели Ты поселишь там того, кто будет распространять нечестие и

проливать кровь, тогда как мы прославляем Тебя хвалой и освящаем Тебя?». Он сказал: «Воистину, Я знаю то, чего вы не знаете» 2:30



Ч-ая в:

1. о0 – как в начале неЗв-о Х-рной со0-и с Райской потенциально была открыта для рзВ-ния в КОЛИЧЕСТВЕННОМ (Клч-ом) /аспекте представленности/ годного для сВ-ния в КАЧЕСТВЕННОМ (Кчс-ом) /аспекте представленности/, т. е. для рзВ-ния Евы на основе ребра Адама, как того сегмента в нём, что не имеет НЕПОСРЕДСТВЕННО (неПср-о) Х-рного отношения к механизму неДт позиционного Фк-ования в Ч-ой;

2. о1 – как в конце … стала открытой для сВ-ния в Кчс-ом годного для рзВ-ния в Клч-ом годного, в свою очередь, для преодоления сВ-ния в Кчс-ом; т. е. Фк-ованию Евой исключенного как Дт Пзц-о Фк-уемое из числа неДт Пзц-о Фк-уемых в Райской!

3. о2 – как в начале … с Земной … для рзВ-ния в Клч-ом годного для преодоления сВ-ния в Кчс-ом;

4. о3 – как в конце … будет открытой для преодоления сВ-ния в Кчс-ом лишь годным для этого в Клч-ом !

А-ая в:

1. о3 – как в конце Зв-о Х-рной соО-и с Земной потенциально была открыта для сВ-ния в Клч-ом годного для сВ-ния в Кчс-ом.

2. о2 – как в начале неЗв-о … стала открытой для сВ-ния в Кчс-ом годного для рзВ-ния в Клч-ом!!!

3. о1 – как в конце … с Райской будет открытой для преодоления сВ-ния в Кчс-ом годного для рзВ-нии в Клч-ом!!!

А-ая преодолевает свой о3 в лице САТАНЫ, как имеющей соО-ь с Адом, т. е. с центром, ядром Земной!!!

ПРОКЛИНАЯ сатану НАДО ПРИНЯТЬ ВО ВНИМАНИЕ, ЧТО ОНА ЯВЛЯЕТСЯ ОЛИЦЕТВОРЕНИЕМ ДОЛЖНОГО МнмВ-ого прДй-ия А-ой рзВ-нию Ч-ой!!!

ЛИЦО /от Ч-ой утратившей Кчс-ый/:

э1. Во внутриутробном этапе рзВ-ется от своей МнмВ-ой формы в процессе оПср-о Х-рного Фк-ования МксВ-ой части Земной, т. е поверхностно Земную, /от Ф1м/ к МксВ-ой форме /к Ф1М/;

э2. В житейском этапе … неПср-о …от Ф2м к Ф2М;

э3. В этапе ожидания в могиле Дня Судного … оПср-о … МнмВ-ой части Земной, т. е. Ада, от Ф3м к Ф3М. Этот этап МксВ-ый для адамова сына Авеля, МнмВ-ый для тех, кто умрёт после того, как архангел Исрафиль ответственный за оповещение о наступлении конца света подует во второй раз в рог!

э4. В этапе начинающимся Судным Днём … неПср-о … от Ф4м к Ф4М для тех, чьи Ф2М не были нацелены на обретение о4; по заслугам быть в рай или в ад погнанной толпе!

Переход от: Ф1М к Ф2м именуется РОЖДЕНИЕМ; Ф2М к Ф3м – СМЕРТЬЮ; Ф3М к Ф4м – ВОСКРЕШЕНИЕМ!!!

При достижении Ф4М наступит Конец всех Эл-ей: произойдёт МксВ-о, РАЗРУШАЮЩЕ Х-рное их сВ-ние!
avatar
avatar
а можно еще информации по этой теме. Поподробнее. И свежей. Пжлста ))