avatar
Мне почему-то сегодня, тоже такая мысля в голову пришла
avatar
Не все так однозначно. Пообщался с экстрасенсом, в прошлом, победителем международной олимпиады по физике. Он с большим энтузиазмом поддержал «кота». Интересно пообщались с ним о многих любопытных вещах, но это, не для инета.
avatar
Вменяемые физики-ядерщики считают это полным бредом, а мне такой ответ понравился:

«Шредигер просто живодёр. Убил кота, а потом стал в оправдание всякую хрень придумывать».
otvet.mail.ru/question/65062142
avatar
Вы отстали от жизни. Познакомьтесь с теорией наблюдателя (и позабавьтесь парадоксом "кота Шредингера"). Это уже чистая физика с экспериментальными доказательствами. И Эйнштейн, и сохранение заряда здесь не страдают. Единственно - статья использует квантовофизическую фактологию в несколько кривом изложении.
avatar
У Макса Фрая есть высказывание о том, что сознание становится взрослым, когда понимает, что смерти нет. А для взросления сознания нужен только обширный личный опыт, при чём неважно, в чём он состоит и как приобретён (да хоть во сне!) - он есть самоценность. А Роджер Желязны ещё когда сказал, что нет ничего, что мог бы придумать принц Амбера, чего нет в Отражениях. А древние восточные философы ещё тысячелетия назад говорили, что перерождения осуществляются в разных мирах, и только наработанная карма (в терминах современности - заданный жизненным опытом вектор сознания) определяет, будет ли то рождение в мире демонов или в мире богов. А когда опыт "наработает на выход из колеса Сансары", сознание растворится в нирване - то есть во вневременьи, охватывающем все пространства и времена. А Роберт Хайнлайн ещё поколениям хиппи сказал: "ты есть бог".
avatar
вот собрались дурдалыги, которые из всех сил пищат: мы не хотим умирать! мы бессмертны. А ведь на самом деле О.Хайям прав((( И всё имеет начало, и всё имеет конец. Готовьтесь к нему!
avatar
"что одна микрочастица может пройти через два отверстия в одно и то же время" - зто противоречит закону сохранения заряда. И вообще, Эйнштейн говорил : Бог не играет в кости.

А был ли случай, когда к нам пожаловал ч-к из другой // вселенной, избежав автокатастрофу?
Так что, эпоха субьективного идеализма давно прошла - перешла в // ную вселенную.


Не станет нас - а миру хоть бы что.
Исчезнет след - а миру хоть бы что.
Нас больше нет - а он и был, и будет,
Исчезли мы - а миру хоть бы что.

Омар Хайям
avatar
Эволюция это тоже бред! Превращение одного вида в другой, даже через миллион лет - это фэнтези! Да и вообще, как вы себе представляете, что у уже сложившегося вида рождается дитя уже иное и оно дает вид новому поколению.
Как обезьяны были и есть в шерсти, а люди многие живут в холодных районах Земли и нет шерсти? Что за глупая такая эволюция?
Скорее всего нас создала иная цивилизация, которая расценивала Землю в качестве колонии по добыче золота и редких ресурсов.

Конечно, то что автор написал - это бред. Особенно про Мордор и тд.
avatar
В индийских Ведах об иллюзии окружающего физического мира написано ещё трит тысячи лет назад. Кто у кого стащил эту информацию? :-)
avatar
«видные украинские учёные… Вы украинец из Львова»
avatar
Если бы не атланты, греки и Запад в целом, Раша и её питеканатропы - до сих пор бы и "ходили лесом", по болотам и загонам-зонам 5-й пост-атлантской, греко-римской, ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ цивилизации! И яркий историчский и психологический пример-рудимент той дикой Орды русов - мокшей, чуди и пр. около-люди - вы, Ольга (Хельга скандинавов-викингов, как заимствованное имя Запада) и есть!.. Так и дальше хрюкайте и ненавидьте Запад! Ave Rome! Ave Caesar, Vitaturi te Salutant!
avatar
http://veche.razved.ca/main/438-samoe-smeshnoe-chto-on-perehod-proizoshel.html
А самому ссылочки поискать не? Не? Ручки отвалятся? А до Блаватской еще дорасти надо.
avatar
Почитала я Ваши излияния. Вы украинец из Львова? Вы ненавидите русских и Россию? Зато преклоняетесь перед США и масонами, заодно искажая историю планеты и цивилизаций. Да идите Вы лесом!
avatar
«Если брать за точку отсчёта апрель 2014 года, когда вступили в действие первые санкции против России, то до июня 2017 года Центробанк прикупил почти 670 тонн золота и с резервами, превышающими сейчас 1700 тонн, прочно закрепился в шестёрке самых запасливых Центробанков мира. Путин покупает золото, потому что он рассчитывает на то, что в долгосрочной перспективе доверие к доллару будет убывать или же доллар будет использоваться как оружие против России».
topwar.ru/119453-za-vremya-zapadnyh-sankciy-rossiya-prirosla-pochti-semyustami-tonn-zolota.html
avatar
Да, и еще, как на Вас ссылку оставить в ВК, у меня подруга такая же, как я, проснувшаяся, и такую информацию надо распространять.
avatar
Со всем согласна. Поставила бы лайк, но требуется регистрация, а она по приглашению. Вот еще бы некоторые ошибки по части русского языка исправить (их не много, но некоторые фразы плохо читабельны), и все вообще было бы идеально.
avatar
Яхве-христо-окученные догадываются - ровно в диапазоне нужного "мивороззрения", христо-дебильного, как нужно Церкви Его, планеты-тюрьме Яхве из Андромеды...
Но умные и разумные Земли ГОВОРЯТ о науке, что контакты с "демоно-человеками", новой супер-расой галактики - дело науки Будущего...
Будущего? А не вчерашнего и Сегодняшнего УЖЕ?! - Прошу, господа присяжные, - сайт космо-аналитика и ученого современности "Пангалактика"!
https://peterpierssite.wordpress.com/
И в частности, в тему данной статьи - Сообщение автора ещё от 11 января прошлого, 2016 года, где УЖЕ всё научно сказано об НЛО и инопланетянах! -
https://peterpierssite.wordpress.com/2016/01/11/%D0%B3%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%BD%D0%BB%D0%BE/
С уважением,
Автор
avatar
Ни из какой не из Африки пошли люди! Вернее пошли, но только после того, как погибла цивилизация жившая на терриритории современной России, Китая, Ирана, Сирии, Европы после страшного оледенения. Выжил мизер, но и он смешался с выходцами с Африки. Скорее всего так!
avatar
Прекрасная статья, ещё раз подтверждающая мои догадки, основанные на изучении человеческих Душ. И вновь идёт совпадение, где каждая карта является определяющей для одного из 24 типов каркасов психики людей
avatar
Админ порядок навел, мат нечисти подчистил. Публика на форуме нормальная, только одержимые заметнее и всюду лезут ругаться и сквернословить. Такова их природа. Психиатрические отделения переполнены, поэтому они несутся на эзотерические форумы. Так что в лучшем случае на подобных форумах самыми громкими бывают психи и одержимые, в худшем- сатанисты и мошенники.
avatar
ну млять что ж это за ресурс такой, на которым под твоим Ником публикует \влазит всякая сволочь? нахрен, валить отсюда. за 15лет жизни в сети первый раз встречаю такой дурдом. Люди -идите отсюда и всем скажите — что б не приходили! Мало того что некоторые материалы явно провокационные и тупые, но ещё и подмена ника… это уже вообще ни в одни ворота