avatar
Пять студенческих лет в Ленинграде и геологические экспедиции по Кольскому полуострову 1967 -1974., профессия инженера-геолога и оператора биолокации дали многократно проверенный фактический материал. Город был построен до самозванца подкидыша.

Медный идол и змея бутафорская семья
Владлен Кешишев

Античный город на Неве

Л.Н.Толстой о Петре1:

«Беснующийся, пьяный, сгнивший от сифилиса зверь,
четверть столетия губит людей, казнит, жжет,
закапывает живыми в землю, заточает жену,
распутничает, мужеложствует”.

Врывалась в бастион волна,
Дворцов крушила стёкла,
И город онемел, Луна -
Утопленница мокла.

В зеркальных залах рыбьих стай
Сверкали кринолины -
Родимый обезлюдел край
Без покровА плотины.

Река отхлынула, гранит
И мрамор обнажила,
Но тайны зодчих нам хранить -
Кровь Рода в наших жилах.

Добычей леших, водяных,
Тьмы оборотней ночи
Был град античный нем и тих,
Но к славе путь пророчил.

Свой Камень-Гром седой ледник
Принес - здесь быть собору.
Здесь Биргер голову сложил.
Князь Невский здесь бил вора.

На страх врагам Асъ-Град стоит.
На трон влезал змеёныш-Пит,
Берлинский фюрер приходил,
Но дух их пакостный простыл.

«Пусть окна первых этажей
В речном сокрыты иле»
Блокады рвётся неглиже –
«Бог в Правде, а не в силе».

Временщики и весь кагал
Гемофилеют в бл**стве,
Ас-Град из вод потопных встал,
Враньё сотрётся в святцах.

Подкидыш папского гнезда,
Заморское потомство -
Хиреет змиева звезда
Клыков и вероломства.

Стряпня подмётная сгнила -
Псарям платило пекло
В хуле по горло Русь жила,
Но Духом Россов крепла.

Для душегубов смерть горька.
На росстрах башен Веды
Мы отчеканим на века:
«Пит - паразитов предок»

Кто славу обретал в бою,
На дыбу шёл, на плаху,
О тех сородичах пою,
Кто гнал рептилий степью.

Жиреет Питера жульё.
Сожители гейропы,
Вы рвали Разина жильё,
Порвут вам мавры лярву.

Не «…повторится всё, как встарь –
Аптека, улица, фонарь*…»
Архив охранки* вскрыть пора,
Гнать лярву с кривдой со двора.

Развенчан взадник – зеленей
На дыбе лжи из меди,
Ты в морок русских гнал людей,
Травил, как пёс медведей.

Все родичи моей страны,
Что за Отчизну пали
Не имут сраму и вины -
Они не предавали.

Творенье пращуров моих –
Ас-Град, ты привечал любых
Гостей, кто без меча входил,
А чернокнижных тварей бил.

Руси античной, Государь,
Молю, защитник Рода,
Вбей в Камень-Гром рептилий,
Правь, Твой Дух в крови народа.

Оденется листвою гарь,
Потопа ложь отхлынет,
Прозреет Русь и Государь,
Стяг пращуров поднимет.
***

Лакеи вечные Европы,
Её духовные рабы,
Вы извратили отчий опыт
И предков предали гробы,
По прихоти дурной холопы
Прислужники чужих затей
Вы быдлом сделались Европы,
Вы полюбили свист плетей.
Вы предавали Русь стократно,
Чужому-вверившись-уму.
Вас Русь прощала но обратно
Тянули шею вы к ярму.
Вам Родины милей-чужбина.
И суждено вам потому
Знать волю...только господина
И вечно кланяться ему...
А.С.Пушкин.
avatar
Ещё со школы не верила в теорию Дарвина,в то, что человек произошёл от обезьяны. Также не верила, что скорость света есть константа и выще этой скорости ничего нет. Но сама теория относительности казалась очень интересной.
avatar
Не мошиах, а свет в конце туннеля. Мошиаха убрать нафиг, чтобы свет не звгораживал.
avatar
Как выразить Истину в слове?
Возможно ли это? - Это ль не сон?
Постичь её могут - только в Безмолвьи -
Лишь божьи сердца - что стучат в унисон.

"...Слова бессильны, Слово - всемогуще,
Пусть Слова свет разгонит мрака тлен!"

"... Мысль изречённая есть ложь."

В восточной философии любые формализованные знания считаются относительными, так как абсолютные знания находятся - внутри - самого человека, и не только не нуждаются в семантических знаках, но и абсолютно не поддаются словесной фиксации - это опыт личного переживания в чистом виде, любые попытки выразить и передать эти знания другим людям - заранее обречены на профанацию, ошибочную интерпретацию учителем и учеником, и буквальное толкование там, где подразумевается переносный смысл.
Вырождение человечества началось именно с создания языков, как тщетная попытка компенсации оккультных способностей, утраченных вследствии материализации; когда человек утрачивает способность - непосредственного - восприятия вселенной - он физически и ментально перестаёт быть аскетом и отшельником - и становится рабом материального мира - так начинается социализация индивида, и его превращения из Личности - в особь, и язык - следствие этой социализации.
Всё идёт по кругу: когда-то был сензар, затем санскрит, потом шумерский, арамейский и иврит, затем греческий, латынь, сейчас английский, и уже за взаимопроникновением языков, можно наблюдать процесс интеграции языков, и их возврат - к праязыку, когда эмоции, чувства, и интуиция - полностью заменят слова - за ненадобностью, как самый примитивный инструмент познания.
Тогда, подобно ангелам, всю гамму чувств люди будут передавать пением, как самым совершенным языком выражения своей внутренней вселенной.
Как когда-то...
avatar
Мейр, вы лет на 180 опаздали с диспутом о коммунизме. Тем не менее свое мнение выскажу. Хочу напомнить несколько дат и событий.
Коронация Николая II. 30 мая 1896 года в Москве на Ходынском поле в результате давки погибли около 1400 человек.
9 января 1905 года — Кровавое воскресенье. Процессия, которая двигалась к Зимнему дворцу, состояла из мужчин, женщин и детей, не имевших при себе оружия. Многие участники шествия держали в руках портреты Николая Второго, хоругви. Люди были атакованы кавалерией, затем началась стрельба. Число убитых и раненых превысило четыре тысячи человек, точная цифра осталась тайной.
1912 год-Ленский расстрел. Помимо тяжёлых климатических условий и 16-часового рабочего дня с одним выходным, была установлена низкая заработная плат. Шествие было мирным, но по приказу жандармского ротмистра Трещенкова солдаты открыли огонь по рабочим. Было убито 270 и ранено 250 человек.
1918-1919 годы интервенции. По некоторым источникам около 15 000 морпехов США, Британская флотилия и авиация, Канадская бригада, австралийская пехота, Чехословацкий легион, сербские, польские стрелки и т.д и т.п. Примерно каждого восьмого жителя Мурманска и Прхангельска посадили, половина из которых погибли в лагерях НОСИТЕЛЕЙ ДЕМОКРАТИИ.

Перечисление можно долго продолжать. Так что дело не в коммунизме, а в скотском отношении власти к своим подданным.
avatar
а кто коммунизм придумал?
правильно, еврей маркс
из старого рода раввинов...
avatar
и возник он именно здесь совсем не случайно
Бердяев так говорит...

Н. БЕРДЯЕВ - ИСТОКИ И СМЫСЛ РУССКОГО КОММУНИЗМА

Русский коммунизм трудно понять вследствие двойного его характера.

С одной стороны он есть явление мировое и интернациональное, С ДРУГОЙ СТОРОНЫ - ЯВЛЕНИЕ РУССКОЕ И НАЦИОНАЛЬНОЕ.

ОСОБЕННО ВАЖНО ДЛЯ ЗАПАДНЫХ ЛЮДЕЙ ПОНЯТЬ НАЦИОНАЛЬНЫЕ КОРНИ РУССКОГО КОММУНИЗМА, ЕГО ДЕТЕРМИНИРОВАННОСТЬ РУССКОЙ ИСТОРИЕЙ.

Знание марксизма этому не поможет….

Религиозная формация русской души выработала некоторые устойчивые свойства: догматизм, аскетизм, способность нести страдания и жертвы во имя своей веры, какова бы она ни была, устремленность к трансцендентному, которое относится то к вечности, к иному миру, то к будущему, к этому миру.

Религиозная энергия русской души обладает способностью переключаться и направляться к целям, которые не являются уже религиозными, напр., к социальным целям.
В силу религиозно-догматического склада своей души русские всегда ортодоксы или еретики, раскольники, они апокалиптики или нигилисты.
Русские ортодоксы и апокалиптики и тогда, когда они в XVII веке были раскольниками-старообрядцами, и тогда, когда в XIX веке они стали революционерами, нигилистами, коммунистами.
Структура души остается та же, русские интеллигенты революционеры унаследовали ее от раскольников XVII века. И всегда главным остается исповедание какой-либо ортодоксальной веры, всегда этим определяется принадлежность к русскому народу….

По своим понятиям о собственности русские крестьяне всегда считали неправдой, что дворяне владеют огромными землями. Западные понятия о собственности были чужды русскому народу, эти понятия были слабы даже у дворян.

Земля Божья и все трудящиеся, обрабатывающие землю, могут ею пользоваться.
НАИВНЫЙ АГРАРНЫЙ СОЦИАЛИЗМ ВСЕГДА БЫЛ ПРИСУЩ РУССКИМ КРЕСТЬЯНАМ….

Весь петровский, императорский период существовал конфликт между Святой Русью и империей. Славянофильство было идеологическим выражением этого конфликта. В XIX веке конфликт принял новые формы - столкнулась Русь ищущая социальной правды, царства правды с империей, искавшей силы…

Но в XVIII веке русская мысль не была еще оригинальной. Только XIX век будет веком оригинальной мысли, веком самосознания. Но он же будет веком внутренней революции. Само сознание было у нас восстанием против окружающей действительности, против императорской России…
Просвещение разрушило старую веру в православное царство и искание царства приняло иное направление, по иному была осознана русская миссия….

Целостность христианского Востока противополагается рационалистической раздробленности и рассеченности Запада. Это впервые было формулировано И.Киреевским и стало основным русским мотивом, вкорененном в глубинах русского характера. Русские коммунисты-атеисты утверждают целостность, тоталитарность не менее православных славянофилов.

ПСИХОЛОГИЧЕСКИ РУССКАЯ ОРТОДОКСАЛЬНОСТЬ И ЕСТЬ ЦЕЛОСТНОСТЬ, ТОТАЛИТАРНОСТЬ.

Русские западники, которым чужд был религиозный тип славянофилов, увлеклись гегелианством, которое было для них столь же тоталитарной системой мысли и жизни, охватывающей решительно все. Когда Белинский или Бакунин были гегелианцами, они были именно такими гегельянцами.

Русский молодой человек, принадлежавший к поколению идеалистов 30-х и 40-х годов, исповедывал тоталитарное шеллингианство или тоталитарное гегелианство в отношении ко всей жизни, не только жизни мысли и жизни социальной, но и жизни личной, в отношении любви или чувства природы….

РУССКИЕ ВСЕ СКЛОННЫ ВОСПРИНИМАТЬ ТОТАЛИТАРНО, ИМ ЧУЖД СКЕПТИЧЕСКИЙ КРИТИЦИЗМ ЗАПАДНЫХ ЛЮДЕЙ.
avatar
ребята, а вы не думали, что вся эта территория типа проклята?
ведь именно здесь возникла коммунистическая тема в плане создания целого комм государства
а ведь коммунизм это реально дьявольская вещь
100 млн жертв по всему миру...

хотите спорить - спорьте культурно, а то я вас в быдло определю...
avatar
Эка невидаль. Безвременье он "открыл". Тело - частица, разум -волна, дух - поле. То, что современная физика, как и все наука в целом БОЯТСЯ парадигмы духовно-разумно-живого бытия - их проблема;)
avatar

Кронштадтский Морской Кадетский Военный Корпус. Морякам по 11 лет, они будущее России.
avatar
avatar
Рождение Свышеhttps://drive.google.com/open?id=0B9WlVVkPNYcFV1BWTGxxYWFteDQ Рождение Свыше.докhttps://drive.google.com/open?id=0B9WlVVkPNYcFdEwtci1lVGFWUTg Скажи моимhttps://drive.google.com/open?id=0B9WlVVkPNYcFWmIwaUt4WldsRmc Молитва покаянияhttps://drive.google.com/open?id=0B9WlVVkPNYcFSHdvVnV5UkNQT1k «Итак покоритесь Богу; противостаньте диаволу, и убежит от вас.» /Иакова 4:7/ Исцеление.Конец тьмы.Начало бессмертия https://drive.google.com/open?id=0B9WlVVkPNYcFckM2WllPTlBPSXM Проблемы и решения https://www.youtube.com/watch?v=DWhjzQddPDY&t=4s
avatar
"блеянье квантовых козлищ", и не более того http://www.oleg-zemlyanin.org/000B.HTM
avatar
Какая Россия? Россия повального алкоголизма, всеобщей коррупции? Россия Кадырова? Или Россия марионетки Путина? О чём речь? А теперь проследите за своей реакцией на мой коммент. Далеколи вы, получается из этого, ушли в своём духовном развитии, а?
avatar
А что, есть прошлое и есть будущее? И разве об этом не знает Ватикан? Кстати, доказано уже учёными. Так зачем повторять эти дурилки для профанов, с какой целью, ась?
avatar
Добавлю. Что в нашей жизни не является магией, в виде "мысль-звук-жест-энергия-материализация"?
avatar
А что в нашей жизни не является магией? Что не является ритуалом, что не является обрядом? "Вся Вселенная - это одна великая магия" пишется в Бгахават Гите. Так о чём пост-то, ась?
avatar
Эларий, ну хоть вы сторонников выдумки XV века назвали своими именами. Владимир Алексеевич Шмаков умнейший филосов. У него много любопытной информации, где он ее 100 лет назад собрал, но она исключительно теоретического характера. Никаких опытов, экспериментов, наблюдений.
avatar
Господа, к чему изобретать велосипед ... Читайте Владимира Шмакова ... Никаких карт ТАРО с 24-я старшими Арканами не существует априори. Предсказательные системы нужны не просветлённым, обретшим совершенство, а "личинкам", отсюда и число 22.
avatar
Если кратко, то и христианская мистерия, корни которой из Египта, показывает, что после "предательства" Иуды, осталось 11 учеников, плюс, Учитель. Однозначно 12. И здесь, возможно 12-й аркан это интуиция, а 24-й - Истина, как арканы, завершающие, подводящие итог, показывающие скрытый смысл-идею предыдущих 11 арканов. Это мысли вслух, но логично, что 24 старших, а не 22...
avatar
«Я не астролог и никогда не хотел им быть».
Здравствуйте Vova Vovicov. Вот все и прояснилось. Вы пишете много любопытной и интересной информации, а астрология все портит.
Мне астрология напоминает желание по качающимся деревьям определить силу и направление ветра. В принципе можно угадать, но не имеет смысла, т.к. уже давно изобретены метеорологические анемометры высокой точности.
Я уже давно ничего не исследую, с направлением засада.