avatar
Олег, я бы с удовольствием спросил. Только о чем можно спросить человека, который прослушал очередное восточное недоразумение, а в результате ни о чем и ничего не знает. Все таки прошу вас считать мое прошлое сообщение вопросом. Прочитали вы эту гиту, даже другим советуете, а зачем? Только пожалуйста без пустой болтовни, конкретно и парой фраз. Уже всех мутит от этих восточных гастарбайтеров и их восхищенных поклонников.
avatar
Обыкновенный злой логик. Кто там и откуда шлет задачи на позитивное мышление мне не известно, но судя по Природе, этот Мир создавался Добрым и Любящим Творцом, а не злым прагматиком. Можно конечно спорить по поводу безучастного равнодушия к судьбам живущих, но смею Вас уверить - это только на первый взгляд...
avatar
Kemerow, а я так понимаю, что Вы хотите втянуть меня в дискуссию.
Спрашивайте - обьясню.)
avatar
avatar
Олег, я так понимаю, что вы послушали эту зиту без гиты и нихрена не поняли. Если человек не может двумя фразами пояснить информацию, значит он сам ничего не понимает или просто лжет и желает обмануть.
avatar
Друзья, чтобы понять будущее надо познать прошлое.
Всё давно открыто и даже написанно.
Прочтите или прослушайте в мр3 БхагаватГиту и многие Ваши вопросы найдут там ответы.
Просто люди бегут, им некогда заниматься познанием себя, оттуда многие печали берутся.
avatar
И НЕ ТОЛЬКО ОНИ))))
avatar
Да у нас вся эстрада и политики их этих.
avatar
Автор ещё "Антихрист" Ницше не читал.
Вот там много про рабов)
avatar
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
avatar
avatar
))))))))))))))))))
avatar
avatar
Больше всего ПОНРАВИЛОСЬ комментарии Чупакабры, очено ОСОЗНАННЫЙ подход и глубокие знания...)
avatar
Необходимо все называть своими именами. Волшебство- халява, которую все хотят. Большие мальчики и девочки, даже самые тупые, должны понимать, что халявы не бывает и за все надо платить. А плата за бесплатный сыр возможно будет слишком высокой.
avatar
Знаете удивительно
но и вол-щеп-ство и Волшба вполне себе созвучны, ну конечно про христианство не стоит упоминать христианство само по себе отвергает все что волшебно чудесно чисто а значит Божественно. Хотя молитвы и нашептываются и напеваются, ну там ведь тексты данные Спасенными куда уж там каким то волшебникам и волхвам до них))) я все же надеюсь, автор про волшбу все же перечел все, что изложил.... ибо первый рассказал - перевел по простому шептание, произношение, магия слова, магия пения... второй немного углубил и дополнил...
avatar
Я разгадал тайну домино. Смотрите видео https://www.youtube.com/watch?v=-WWy5ktjcF0
avatar
-))
avatar
Малыш говорит правду и все умиляются, звезды сюсюкаются с ним. Когда он подрастет, то эта же правда в окружающих будет вызывать исключительно ненависть, злобу и неприязнь. Цвет ауры зависит от продуктов питания, образа жизни и может меняться полностью за несколько минут.
avatar
Давно спорю с подругой. Она утверждает, что у нее обычная девочка, а я прямо вижу ее свет. Она настолько мудра для своих 5 лет, что просто диву даешься. Столько ума и нежности в одном человеке, прямо чудеса. А мама не видит(( А ведь таким деткам нужно особое воспитание, они волшебные. Вот читаю такие статьи, как ваша и скидываю подруге. Может прозреет :) Недавно в одной из статей наткнулась на видео мальчика, который рассуждает о чудесах. Пересматриваю его теперь почти ежедневно, это же как мантра, мотивация. Ну, неужели не чудо? https://alinayasnaya.ru/kristalnye-deti/
avatar
))))))