avatar
https://drive.google.com/open?id=0B9WlVVkPNYcFckM2WllPTlBPSXM
avatar
А Вас бомбонуло серрр
avatar
Спокойно Алеша!!! Начнем с того, что все люди имеют одних прародителей, то бишь Адама и Еву.
avatar
Здравствуйте Наталья, не совсем разделяю ваш «мысленный» оптимизм.
Вы предлагаете всем хроническим больным, страдающих неизлечимыми заболеваниями и пребывающим в реанимационных отделениях, выпить стакан воды и вприпрыжку скакать домой?
С переездом вы не просто пожелали, а хорошо подумали, проявили волю, развили деятельность, вложили энергию денег и добились результата.
В остальном с вами согласен.
avatar
Господа он произошел и ждать уже ничего не надо, мысли материализуются , поэтому подумайте прежде чем подумать!!! Лекарства не имеют воздействия на организм и зачастую из панацеи от заболевания в лучшем случае не действуют, а то и наоборот усугубляют и превращаются в отраву! Теперь действует закон доброй воли, попробуйте сами прежде чем станете забрасывать меня "Камнями". Не далее как вчера я на ночь попросила воду(простую воду) избавить меня от кашля, да это была моя добрая воля и о чудо, сегодня почти не осталось того изнуряющего сухого кашля!!! И так во всем! Совсем недавно- 2 года назад я возжелела переехать в другой город и я 3-ий год живу там куда пожелала переехать... Ни о чем не стоит беспокоиться все в Ваших руках в ваших головах в вашем синем теле гипофиза который теперь светится и является тем самым Wi-Fi, который отправляет и принимает информацию, при помощи чего все складывается как Вы желаете. Насчет мешков денег, скажу следующее, если их желать то они не материализуются в углу Ваших квартир и домов, только потому, что это бумага наделенная смыслом из прошлого, но поверьте если цели Ваши будут чисты и созидательны, то все сложится именно так как хотите и не загружайтесь подробностями кто и как Вам друзья в этом поможет..... Пользуйтесь, развивайтесь, выздоравливайте, творите, любите, дружите, создавайте, отдавайте и принимайте. Всех люблю
avatar
Все верно, только я бы особенно не разделял мысль и слово.
avatar
Это как же всё запуталось и перемешалось. Отдавшись во власть еврейского бога и став рабом божьим неужели ещё не стал его собственностью?
avatar
Сергей, некоторые мои знакомые экстрасенсы в доверительной беседе подтверждали ваше предположение. От себя ничего не могу добавить. Не знаю.
avatar
Никуда души впихивать не надо. Вселенная огромна и, вполне вероятно, что родившись на Земле сейчас, в следующий раз можно появиться и в другом её месте. Точно также и другие души могут к нам попасть из разных галактик. Были бы материальные носители.
avatar
Здравствуйте. Во всех своих сообщениях я исключительно прям и честен, что выражает агрессию одержимых психонавтов. Они просто тупят и не понимают, что демоны всегда пожирают своих носителей и это их проблемы. Признание своих демонов является половиной победы над ними, но лярвы сдаваться не желают. Отсюда идет тупой негатив в отношении меня, нежелание общаться в рамках темы и удаление моих комментариев по существу.
Всего доброго.
avatar
Наверное Алексей нам сейчас расскажет, что и Ярослав и дочь его считали себя украинцами)))
avatar
Ай как про рядовую лярву, прям срезал))) Респеееект!
avatar
Тема переползает про сайт какого-то Мухина. Сайтов миллионы, если каждому мухину уделять внимание, то…
Герман, к вам вопрос: «Каким образом работает генетическая память? Неужели вы думаете, что вся информация передается исключительно нуклеиновыми кислотами через сперматозоид дальнего предка- бабника?» Внешность-возможно.

Базар про реинкорнацию совсем веселит. Никто не желает быть пахарем или домохозяйкой, сплошные цари, фараоны, жрецы и т.п. Просто рядовая лярва втирает тупому лошаре о его былом величии, ну хотя бы в прошлой жизни, чему он сказочно рад. Все довольны, реальный симбиоз идиотов.

avatar
Насчет реинкарнации, о которой тут рассуждает доктор.... причем исторических наук. Медик бы такое не говорил.... А почему рассказы о прошлой жизни не объясняются генетической памятью? Почему это обязательно реинкарнация? Если тебе иногда кажется, что ты - князь какой-нибудь Балконский, то что - обязательно душа князя в тебя вселилась? Скорее всего - ты его потомок, который через родителей и дедов унаследовал какую-то часть генов.
Еще насчет реинкарнации... сейчас на земле 7 миллиардов человек, еще 500 лет назад их было не было и миллиарда. Если принять теорию реинкарнации, что душа приходит раз 7-12 на землю, то как минимум половина сегодняшних душ здесь все равно 1й или 2й раз - столько тел просто раньше не было - куда мы их вопхнем, оглядываясь в историю???
avatar
Может быть всё что угодно, вплоть до того, что может быть и ничего вовсе. В том-то и дело, что выбора практически нет, так как душевное состояние может быть либо спокойным, либо не спокойным, а вариаций на эту тему вы правы - хоть отбавляй. Мы не можем знать точно что там, по ту сторону времени, но мы прекрасно понимаем, что такое страховка от неожиданных неприятностей. Согласитесь, - иногда это срабатывает. С нашей вечностью шутки плохи, - лично я рисковать не собираюсь. А вдруг там окажется вариант, где придется мучиться от осознавания собственных "неоплаченных долгов"? Но вполне может оказаться, что и нет. Но ведь я при этом ничего и не теряю, не правда ли? Так что пусть эта страховочка полежит у меня в кармане. Я спокоен.
avatar
А вы не задумывались о том, что это может быть ложным выбором? И что могут быть иные варианты?
avatar
Удивительно, но лет десять назад я для самого себя написал трактат, где пытался доказать отсутствие смерти на основе принципа относительности. У этого Ланца те же, практически мысли, что и у меня - это "кажущаяся реальность", которая зависит от многовековой наработки общества,смерть - это переход из времени в безвременье и т.д. Желающим могу сбросить. Но я христианин протестантского толка и я отталкиваюсь от того, что получив вечную жизнь нам придется выбрать между жизнью в страданиях и жизнью в душевном покое. Согласитесь, ведь это важно. Поэтому на первый план выходит очищение от угрызений совести.А как это сделать?
avatar
AzBuki, здравствуйте.
Вы пишете, что с точки зрения магических способностей, кошки превосходят человека в разы. Уточните пожалуйста. Какие магические способности и во сколько раз, у кошака круче, чем у крысы или у человека?
Просто в НИИ имени Карпова я работал с ручными крысами и особой разницы не замечал. Хищники обычно умнее своих жертв, но тоже всякие бывают.
avatar
Начертание положено будет на правую руку или (если таковой нет) на лоб. Многих интересует, что же это будет за начертание такое и из библии мы узнаём, что это образ "зверя"... "Зверь" это политический режим или царство, следовательно образ политического режима или царства это герб... Каждый, кто захочет получить социальные гарантии от государства, должен будет заклеймить себя его гербом. На котором будет написано имя царства или имя царя монарха этого царства... Будет ли это «666Р» или «СССР», мне неизвестно. Да и будут ли там откровенно шестёрки, тоже не знаю... Надо спрашивать у тех, кто умеет раскидывать на числа древнееврейский алфавит. Ведь в древности у евреев количество обозначали буквами. Бытует мнение, что имя царя или название царства, при сложении всех букв будет равно сумме 666. Самих букв естественно будет меньше, но каждая буква будет означать своё число. Нечто похожее мы используем даже в наши дни: X=10 V=5 I=1

Тот царь, которого сейчас все ожидают, суть антихрист... Кто примет печать антихриста, пойдёт с ним в ад, как его собственность. (Откровение 14: 9-11)
avatar
«Один мой друг подбирает бездомных кошек,
Несёт их домой, отмывает, ласкает, кормит.
Они у него в квартире пускают корни:
Любой подходящий ящичек, коврик, ковшик,
Конечно, уже оккупирован, не осталось
Такого угла, где не жили бы эти черти.
Мой друг говорит, они спасают от смерти.
Я молча включаю скепсис, киваю, скалюсь.

Он тратит все деньги на корм и лекарства кошкам,
И я удивляюсь, как он ещё сам не съеден.
Он дарит котят прохожим, друзьям, соседям.
Мне тоже всучил какого-то хромоножку
С ободранным ухом и золотыми глазами,
Тогда ещё умещавшегося на ладони…

Я, кстати, заботливый сын и почетный донор,
Я честно тружусь, не пью, возвращаю займы.
Но все эти ценные качества бесполезны,
Они не идут в зачет, ничего не стоят,
Когда по ночам за окнами кто-то стонет,
И в пении проводов слышен посвист лезвий,
Когда потолок опускается, тьмы бездонней,
И смерть затекает в стоки, сочится в щели,
Когда она садится на край постели
И гладит меня по щеке ледяной ладонью,
Всё тело сводит, к нёбу язык припаян,
Смотрю ей в глаза, не могу отвести взгляда.

Мой кот Хромоножка подходит, ложится рядом.
Она отступает...»
avatar
А за песенку вам мой стешог) С Новым Годом!

Тебе нужен любой, кто несет хоть частицу тепла,
Чтобы он поделился ей с маленьким белым комочком,
Или корма насыпал. Молитва без "иже" и "отче"
Обращается в сталь защищающих рыцарских лат.

Тебе нужен любой, кто прошепчет, напишет, воскликнет,
Чтобы имя твоё засветилось кометой во тьме.
Миловидная Баст и кровавые слёзы Сехмет -
Все едино в сиянии инопланетного лика.

Без высокого штиля, любой - и оборванный бомж,
Что достал из помойки бигмак и делился с котёнком,
И белёсый старик, что на льду, по-предательски тонком
Углядел и забрал в рукаве бесприютную кошь.

Тебе нужен любой, значит я пригожусь тебе точно:
Стайка черных носов из коробки за мною следит.
Я спасу вас от холода, слышите?... И посреди
Безнадёжной метели навстречу мне поезд грохочет.

Человеческий подвиг, он в малом - в сбербанке онлайн,
Где забыв о долгах, с вами делишься самым последним.
В этом заспанном солнце, столь несовершенном и летнем...
Тебе нужен любой. Ты любого меня берегла.