avatar
Во всем КОСМОСЕ живут Руссы Драконы-Велес, Орион-Перун, Плеяды-Сириус, Десса, Андромеды, Альфа Центавра, Крым-Федерации Рептилоидов Драко, Серпентоиды.
Владимир пятибрат Символ славян Велес-Русский Русоволосый Дракон Властелины-хозяева Цивилизации. Рост-около 3,3метра. Велес-Пирамида русских богов над Кремлём Генетические предки : Культ змеев-драконов Сварога, Лады, Уши и других Змей, держащий Землю. ( Человек произошёл от рептилоидов, люди-от Адама Ютуб ). Родословной славянских и народов.
РАСА - это всё Русское Человечество Роды Асов Страны Асов русские био роботы Аштар Шеран многие русские пантеоны 450 млн русских роботов.
Велес-Руссы имеют древних ПРАЩУРОВ Белых ЯЩУРОВ! Он же ЗМЕИ! Он же ДРАКОНЫ! Наши Предки доказали, что рождённый ползать может летать! Вообщето Руси 25 тыс лет, а вообще наши славянские ящуры жили лет назад тут, а потом когда они эволюцию прошли лет назад превратившись в протоРусских Волосы оттенка Блондин светло-русые, рот, нос тонкий, глаза человеческие-змеи. Прилетели РУССКИЕ ДРАКОНЫ, те что были ХРАНИТЕЛИ КОНА! Будут биться за жизнь Белой Рассы! СЛАВАМ РУССАМ! РУССКИМ ТИТАНАМ! СВЕТ АНАМ!
Читайте книгу; Андрей Тюняев " Власть во власти Власти " В.В.Путин Змей-Горыныч Велес-Пирамида русских богов над Кремлём
Хуже он русский Путин
avatar
Во всем КОСМОСЕ живут Руссы Драконы-Велес, Орион-Перун, Плеяды-Сириус, Десса, Андромеды, Альфа Центавра, Крым-Федерации Рептилоидов Драко, Серпентоиды.
Владимир пятибрат Символ славян Велес-Русский Русоволосый Дракон Властелины-хозяева Цивилизации. Рост-около 3,3метра. Велес-Пирамида русских богов над Кремлём Генетические предки : Культ змеев-драконов Сварога, Лады, Уши и других Змей, держащий Землю. ( Человек произошёл от рептилоидов, люди-от Адама Ютуб ). Родословной славянских и народов.
РАСА - это всё Русское Человечество Роды Асов Страны Асов русские био роботы Аштар Шеран многие русские пантеоны 450 млн русских роботов.
Велес-Руссы имеют древних ПРАЩУРОВ Белых ЯЩУРОВ! Он же ЗМЕИ! Он же ДРАКОНЫ! Наши Предки доказали, что рождённый ползать может летать! Вообщето Руси 25 тыс лет, а вообще наши славянские ящуры жили лет назад тут, а потом когда они эволюцию прошли лет назад превратившись в протоРусских Волосы оттенка Блондин светло-русые, рот, нос тонкий, глаза человеческие-змеи. Прилетели РУССКИЕ ДРАКОНЫ, те что были ХРАНИТЕЛИ КОНА! Будут биться за жизнь Белой Рассы! СЛАВАМ РУССАМ! РУССКИМ ТИТАНАМ! СВЕТ АНАМ! Читайте книгу; Андрей Тюняев " Власть во власти Власти " В.В.Путин Змей-Горыныч Велес-Пирамида русских богов над Кремлём
Хуже он русский Путин
avatar
Во всем КОСМОСЕ живут Руссы Драконы-Велес, Орион-Перун, Плеяды-Сириус, Десса, Андромеды, Альфа Центавра, Крым-Федерации Рептилоидов Драко, Серпентоиды.
Владимир пятибрат Символ славян Велес-Русский Русоволосый Дракон Властелины-хозяева Цивилизации. Рост-около 3,3метра. Велес-Пирамида русских богов над Кремлём Генетические предки : Культ змеев-драконов Сварога, Лады, Уши и других Змей, держащий Землю. ( Человек произошёл от рептилоидов, люди-от Адама Ютуб ). Родословной славянских и народов.
РАСА - это всё Русское Человечество Роды Асов Страны Асов русские био роботы Аштар Шеран многие русские пантеоны 450 млн русских роботов.
Велес-Руссы имеют древних ПРАЩУРОВ Белых ЯЩУРОВ! Он же ЗМЕИ! Он же ДРАКОНЫ! Наши Предки доказали, что рождённый ползать может летать! Вообщето Руси 25 тыс лет, а вообще наши славянские ящуры жили лет назад тут, а потом когда они эволюцию прошли лет назад превратившись в протоРусских Волосы оттенка Блондин светло-русые, рот, нос тонкий, глаза человеческие-змеи. Прилетели РУССКИЕ ДРАКОНЫ, те что были ХРАНИТЕЛИ КОНА! Будут биться за жизнь Белой Рассы! СЛАВАМ РУССАМ! РУССКИМ ТИТАНАМ! СВЕТ АНАМ!
Хуже он русский Путин
avatar
53
avatar
avatar
Книгу фантастическую. Авторам: закусывать надо, все собрали.
avatar
12 января 2018 года по центральным каналам российского телевидения покажут мою работу.
avatar
Здоровье – это отсутствие у человека причин и побудительных мотивов для болезней.
Одной из побудительных причин болезней человека нужно искать в отклонении от нормы расположения его энергетических тел (Эфирное, Ментальное, Астральное, Каузальное), не нормы полей органов. Любое заболевание сопровождает отклонение от нормы расположения выше перечисленных энергетических тел, полей органов, Это основное, но не все.
И все же сегодня каждому человеку дана возможность научиться жить не болея вообще, как было задумано природой.
avatar
«Эзотерика-это новые знания данные Небесными Учителями человечеству, всё меняется и движется вперёд совершенствуясь. Тут нет никакого искажения, а догмы - это тормоз в развитии, что равноценно деградации.»
Каузальное тело является первым бессмертным тонким телом человека. Его также называют телом души, либо кармическим телом, Небесным Учителем, ангелом-хранителем, богом.
С Каузальным телом можно научиться, мысленно, общаться, получая ответы на свои вопросы мысленно или картинками, у кого открыто видение полей.
Душа - это поле сердца Каузального тела.
А научиться жить не болея вообще может помочь Каузальное тело.
avatar
Здравствуйте camomile. Вы почти во всех своих сообщениях повторяете один и тот же абзац из какой-то книжки восточных гастарбайтеров. Попробуйте пожалуйста ответить на мой тестовый вопрос. Мне будет любопытно прочитать Ваш ответ. Что бы не повторяться, вот адрес той темы:
esotericnews.ru/nauka-i-religiya-protiv-ezotericheskix-znanij.html
avatar
Душа - это поле сердца Каузального тела.
Каузальное тело является первым бессмертным тонким телом человека. Его также называют телом души, либо кармическим телом, Небесным Учителем, ангелом-хранителем, богом.
С Каузальным телом можно научиться, мысленно, общаться, получая ответы на свои вопросы мысленно или картинками, у кого открыто видение полей.
Именно Каузальному телу дана возможность проживать множество жизней с разными носителями (люди, животные, растения....). Поэтому неверно приписывать себе прошлые воплощения Каузального тела. Мы сегодня и сейчас, всего лишь один раз дано нам прожить жизнь.
Кроме того, нужно знать, что Каузальные тела внеземного происхождения.
avatar
«Эзотерика-это новые знания данные Небесными Учителями человечеству, всё меняется и движется вперёд совершенствуясь. Тут нет никакого искажения, а догмы - это тормоз в развитии, что равноценно деградации.»


Каузальное тело является первым бессмертным тонким телом человека. Его также называют телом души, либо кармическим телом, Небесным Учителем, ангелом-хранителем, богом.
С Каузальным телом можно научиться, мысленно, общаться, получая ответы на свои вопросы мысленно или картинками, у кого открыто видение полей.
avatar
Жидкость записывает информацию, человек на 80% состоит из жидкости, жидкость присутствует во всех предметах и в воздухе так же. Поэтому и остаются следы записи негатива, но записи негатива остаются на энергетике человека, Каузальном теле, где можно найти любой негатив допущенный предыдущими носителями Каузального тела. Не нужно забывать и о статике, подобное идет к подобному. Причастие не поможет убрать эти негативные записи и перезаписи. Но негатив можно отработать (продумать) с помощью Каузального тела, научившись с ним мысленно общаться.
Каузальное тело является первым бессмертным тонким телом человека. Его также называют телом души, либо кармическим телом, Небесным Учителем, ангелом-хранителем, богом.
С Каузальным телом можно научиться, мысленно, общаться, получая ответы на свои вопросы мысленно или картинками, у кого открыто видение полей.
Уже есть в интернете, в свободном доступе, практическое пособие, которое поможет отработать(продумать) с помощью Каузального тела. любой негатив, его запись и пеезапись, чтобы он не влиял на нашу сегодняшнюю жизнь.
avatar
У каждого человека есть энергетическое продолжение, энергетические тела. (Эфирное, Ментальное, Астральное, Каузальное).
Душа - это поле сердца Каузального тела.
Каузальное тело является первым бессмертным тонким телом человека. Его также называют телом души, либо кармическим телом, Небесным Учителем, ангелом-хранителем, богом.
С Каузальным телом можно научиться, мысленно, общаться, получая ответы на свои вопросы мысленно или картинками, у кого открыто видение полей.
Об этом знают многие простые граждане и лишь ученые продолжают спорить о существовании души. Народ оказался более продвинутым в этом вопросе.
avatar
«Эзотерика-это новые знания данные Небесными Учителями человечеству, всё меняется и движется вперёд совершенствуясь. Тут нет никакого искажения, а догмы - это тормоз в развитии, что равноценно деградации.»
Небесный Учитель есть у каждого человека - это его Каузальное тело.
Каузальное тело является первым бессмертным тонким телом человека. Его также называют телом души, либо кармическим телом, Небесным Учителем, ангелом-хранителем, богом.
С Каузальным телом можно научиться, мысленно, общаться, получая ответы на свои вопросы мысленно или картинками, у кого открыто видение полей.
Сегодня каждому дана возможность восстановить свой дар природный, у в этом поможет практическое пособие, размещенное на бесплатном сайте camomile.ru "Восстановление природного дара человека". На сайте, в разделе Новое, можно найти и скачать книжный вариант информации сайта (три части ). Две части книги можно найти и скачать на сайте "Живое знание". Информация поможет любому заинтересованному человеку, научиться мысленно общаться со своим Каузальным телом и с его помощью научиться жить не болея вообще.
avatar
Хрущев все-таки их спас! Аж полегчало!
avatar
Душа - это поле сердца Каузального тела. Каузальное тело является первым бессмертным тонким телом человека. Его также называют телом души, либо кармическим телом, Небесным Учителем, ангелом-хранителем, богом.
С Каузальным телом можно научиться, мысленно, общаться, получая ответы на свои вопросы мысленно или картинками, у кого открыто видение полей.
Каузальное тело есть у каждого человека. Интересно, как будут договариваться эти два Каузальных тела, кто из них захочет сопровождать, при удачном исходе такой операции, дальнейшую жизнь тела с другой головой или голову с другим телом. Было бы неплохо узнать мнение предсказателей.
avatar
avatar
Вечно живая лишь энергетика человека, его Каузальное тело. Не путать с физическим телом. Каузальное тело является первым бессмертным тонким телом человека. Его также называют телом души, либо кармическим телом, Небесным Учителем, ангелом-хранителем, богом.
С Каузальным телом можно научиться, мысленно, общаться, получая ответы на свои вопросы мысленно или картинками, у кого открыто видение полей.
avatar
www.youtube.com/watch?v=Xx65_KoViSE
С выводами можно не согласиться, но размышления интересны.
avatar
А как же останки Царской семьи и их ДНК..?