avatar
Юлия, мне тоже данный вопрос показался любопытным. Пробовал задать его на православных форумах священникам. Ответа не последовало, вообще никакого.
avatar
А зачем мое сообщение стерли? Все умничают, а самых примитивных вещей никто не знает, особенно автор статьи, или неприятно правду слушать, даже на таком, казалось бы, немного необычном сайте.
avatar
Я в шоке!!!! Мы с мужем обвенчались сразу. После чего , у меня были тяжёлые роды, ребенок умер и сама чуть жива осталась!!!! Забеременеть смогла только через 4 года и то, с помощью заговора одной хорошей женщины!!!!! Семейная жизнь не складывается. Хочу развестись!!!! Решайте сами, венчаться или нет!!!! Это моя реальная история!!!
avatar
Данные (кристальные) дети далеко отличны от выше стоящего описания. Скорее их следует назвать хрустальными. Они действительно чувствуют окружающих их людей, чувствуют их энергию, как положительную, так и отрицательную. Данная энергия как вы понимаете перенимается этими детьми и становится на какое-то время их частью. Но с сегодняшним положением вещей, в мире преобладает скорее негативная энергия, энергии света очень мало. Поэтому они вынуждены себя чувствовать дискомфортно и отчужденно.
Достаточно всего лишь одного взгляда в глаза человека и данный кристальный ребёнок моментально понимает кто этот человек на самом деле. Поначалу это понимание квалифицируется как плохой или хороший. Но в дальнейшем по мере взросления, данное понимание структуируется в довольно сложную квалификацию видения человека. Некоторые даже чувствуют и видят такие черты человека, которые и словами то объяснить нельзя. Но впрочем было бы лучше, если бы такой ребёнок повзрослел и сам рассказал бы о своём видении мира. Ваши гипотизы основываются на собственном опыте восприятия мира и поэтому все попытки понять сущность этих детей тщетны.
avatar
Никто не хочет знать правду,потому что она убивает того,кто ее узнает.
avatar
10 октября 2018
«Новые системы вооружения США оказались беззащитны перед хакерской угрозой. Счётная палата обвинила Пентагон в халатности, по обеспечению кибербезопасности вооружения.
Еще 3 года назад стало известно о взломе хакерами бортового компьютера автомобилей Jeep, что позволило получить полный контроль над машиной».
oko-planet.su/politik/politikarm/456523-ssha-v-shoke-ot-uyazvimosti-svoih-sistem-vooruzheniya.html
avatar
10 октября 2018
Московский энергетический форум в котором приняли участие Вл.Путин и боссы нефтегазовых корпораций превратился в праздник непослушания Вашингтону.
Результат форума получился катастрофическим — боссы мировых нефтегазовых компаний послали Трампу недвусмысленный месседж: российский газ нужен, чтобы «в мире не выключился свет».
А газ из Америки «слишком дорогой».
ru.sputniknews-uz.com/columnists/20181008/9634857/Bossy-mirovoy-nefti-predali-Ameriku-radi-Putina.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Напомню, что статистика возникающих событий приуроченных прогнозам планетных аспектов, всего лишь астрологический мониторинг, необходимый для тех, кого профессионально интересует экономика в разрезе астрологии. Остальным читателям лучше не заострять внимание на этих вещах.
avatar
marina, здравствуйте. Спасибо на добром слове. К сожалению в эзотерике я очень скучный человек, многое для меня просто, понятно и тоскливо. Объективность обычно можно задокументировать или сфотать. Поэтому всегда смешат эмоциональные описания простейших вещей, особенно по РЕН ТВ. marina, на форуме я уже написал многое, что меня удивляет. Например меня поразило попадание в другой мир около озера или пропажа часа на тренировке, рассчитанной по каждой секунде, встреча с рогатым в 11 лет, общение с удивительными людьми и т.п. Повторяться не есть хорошо, но если что то вас заинтересовало, могу написать подробнее. С уважением, всего вам доброго.
avatar
Вы думаете создателям было трудно для нас каждого придумать достоверную картинку жизни? Для одних - купол, для других реальные огненные шары и огромные расстояния. В чем проблема? Всю нашу действительность мы воспринимаем лишь субъективно и как бы не хотели убедить других, что вот это и есть истина - никогда не получается (по крайней мере - у меня). Почему бы Вам Kemerov как человеку сугубо интеллектуальному не попробовать поверить в чудо и не привести здесь каких-либо необычных фактов. Мне было бы интересно узнать, что может Вас удивить.
avatar
vatav, похоже вы очень часто бываете в «черном, как бездна» космосе?
avatar
Космос черный!как бездна!только на земле мы видим звезды..благодаря чему то)))ну..куполу)))
avatar
иди о ты
avatar
кстати,автор все верно указывает - большинство приворотов имеют в своей основе наведение порчи - в основном пожелание мучительной тоски и т.д. в подобном духе...и кстати, надо признать, привороты на самом деле довольно часто практикуют (я как минимум пару раз натыкался на подобное воздействие со стороны ожп, которым уж замуж невтерпеж...как я это понял? - тут достаточно даже базовой энергочувствительности, если вы хотя бы полгода или год цигун позанимаетесь) - но, надо признать - это всего лишь глас вопиющего в пустыне - привораживать не перестанут - базовые инстинктивные прошивки ожп и высокая мораль несовместимы, большинству бабства нужно прямо здесь и сейчас и чтобы побольше...все грустно...мужчины - тренирутесь защищаться от энергоударов подобных наглых самок...и да прибудет с вами сила!...
avatar
забавно...на пустом месте строится гигантская теория заговора - о неких злых силах, урезавших великую истину...какая хрен разница - 22, 23, 24 карты? да хоть 99 или 100 - все равно все это фантомно (или иллюзорно, кому как нравится) - будет и в том и другом случае работать...а ведь когда-то порезали язык царской россии, убрав ненужные абсолютно буквы (вспоминаем комментарий по этому поводу Елены Рерих, а в текущий момент - Валерия Чудинова) - и что от этого кому-то плохо стало?...конспирологи мамкины, блин...кстати, рекомендую не ограничиваться, а придумывать сразу 48 или 64 карты старших арканов таро - чтоб под шахматы косило, такое, шахматное таро...
avatar
21 сентября 2018
Крупный бизнес Китая поддержал правительство в торговой войне и заявил, что не станет создавать в США миллион рабочих мест.
Санкции Китая и США — оружие обоюдоострое, настолько эти экономики связаны. www.vesti.ru/doc.html?id=3063138&cid=6
avatar
Понятно. Просто фраза про результативность была в отношении camomile.
avatar
Если меня инфа "торкнула" и пофиг кто автор, значит она результативна. Меня сложно чем-то зацепить, но здесь это получилось. ...хотя, можно и без "но"
avatar
Забавная инфа с инета. Герман, а как вы ее родную оцениваете а что вы считаете результативностью?
avatar
camomile, вы ближе всех к результативности
avatar
20 августа 2018
«Санкциями из ада», называют новые ограничения против России, что предусматривает «радикальный» сценарий финансовых ограничений против российских госбанков.
Тем не менее, аналитики флагмана американской деловой прессы — The Wall Street Journa предупреждают, чем сильнее мы будем связывать доллар с внешней политикой, тем выше будет риск перехода к другим валютам.
Если иностранные компании почувствуют, что США применяет санкции без достаточных оснований, то перестанут использовать доллар.
Если Вашингтон захочет принудить к дедолларизации крупнейшнго продавца нефти и газа на планете, то сложности у России будут краткосрочными, а вот ущерб долларовой системе будет нанесен навсегда.
В этом же отношении и Европа устроила Соединенным Штатам праздник непослушания и «пошла на принцип» вопреки американским требованиям.
ru.sputniknews-uz.com/columnists/20180813/9094777/Adskie-sanktsii-protiv-Rossii-analitiki-SShA-nazvali-pobeditelya.html
avatar
Нибиру прилетает на празднование посвящённое появлению грядущего царя на Руси.
16.08.18 у него сходятся две пары пятёрок, указывающих именно на эту дату.