avatar
Все люди из одного «мяса» и у всех все работает одинаково. Немного отличаются способностями, наследственностью и эффективностью.
avatar
… действительно…
avatar
… ещё один папуля… не попробовав собственной души ни на вкус ни на цвет (качество) готов делать выводы и заключения о главном… б… ь как же это может достать…
avatar
можно и не слушать… но это не значит что оно в вас отсутствует… или работает по вашим «личным » закономерностям… только вашим и личным
avatar
… с ума я не могу сойти, он (низший конкретный ум) — совершенно неинтересен… это карточка на один проезд, без разницы какая… я вобще не интересовался современными магами и ведьмами… это в ковычках надо писать… яч знаю что такое 3е и 4 ое посвящение.Знание — это опыт. Магия, настоящая это тонкое управлнение своим восприятием… разумеется к предметной хрени и вообще к любой форме (форма — рупа, все нижние уровни до 4го ментального подплана) отношения, не имеет
avatar
Видимо вы про кундалини? Меньше слушайте восточных гастеров.
avatar
Гриеорий Соло, не сходите с ума. Где вы среди ведьм и магического сброда увидели «высшее».
avatar
наверно нужно добавить. что посвящение это просто очередная ступень в развития души и осознания… но некоторые ведь выбирают вытаскивать Куналини не вверх, а вниз… вот тогда и есть «тёмные» посвящения… о которых мне ничего не известно…
avatar
не будтьте придурком… ругаясь на вышнее — себе прекрываете путь…
avatar
… миленько…
avatar
Григорий Соло. «Посвященных» всегда давил, они меня боялись при личной встрече, как огня и мне плевать, какой они степени посвящения и во что.
Это все для лошар, с которых тянут бабло для посвящения в очередную задницу. Ведьмы в Питере совсем оскотели, мастерклассы в моргах проводят, причем за 50 тыс. с каждого дауна. С группы в 10 ушлепков получается поллимона за пару часов.
avatar
… отрицающий метод «посвящений» говорит об одном. что он их не проходил… и не рождался и в голове у него «темно», и что говорит в нём только-тело-личность… и ничего более… а её, как известно, можно много слов изучить… и даже логику эзотерики уловить… но Знание так и не приобрести.
avatar
В статье перемешана ложь с горстью правды.
Так легко доказать что угодно. Здравые мысли рядом с бредом - все это вызывает отторжение и может быть воспринято на веру только теми, у кого отсутствует логика в познании.
Жаль
avatar
А как войти на страницу или зарегистрироваться не получается чёт, кто подскажет?
avatar
«Начну со старого анекдота:
Офицер Советской Армии заполняет анкету. В графе «Какими языками владеете?» пишет следующее: «Владею тремя языками: русским, командирским и матерным»…
Офицер из отдела кадров подкорректировал его писанину: «Не тремя, а двумя: командирский и матерный – это один и тот же язык»…
Мат является чуть ли не главной СОСТАВЛЯЮЩЕЙ ЧАСТЬЮ БОЕСПОСОБНОСТИ РУССКОЙ АРМИИ (именно поэтому я начал эту статью с армейского анекдота).
Так в чём же заключаются БОЕВЫЕ особенности русского мата? Ответить на этот вопрос помогли американцы, которые были потрясены способностью Красной Армии противостоять такому серьёзному противнику, как вермахт. Поэтому после Второй мировой войны в США на научной основе пытались понять силу советской (русской) армии. Выводы американцев оказались очень интересными (я бы даже сказал, поучительными).
Итак, американские военные историки обнаружили очень интересный факт. А именно, при внезапном столкновении с силами японцев американцы, как правило, гораздо быстрее принимали решения — и, как следствие, побеждали даже превосходящие силы противника. Исследовав данную закономерность, учёные пришли к выводу, что средняя длина слова у американцев составляет 5.2 символа, тогда как у японцев 10.8. Следовательно, на отдачу приказов у американцев уходило на 56% меньше времени, что в коротком бою играет немаловажную роль. Ради „интереса“ они проанализировали русскую речь — и оказалось, что длина слова в русском языке составляет 7.2 символа на слово (в среднем). Однако, при критических ситуациях, русскоязычный командный состав переходит на ненормативную лексику — и длина слова сокращается до (!) 3.2 символов в слове. Это связано с тем, что некоторые словосочетания и даже фразы заменяются одним словом. Для примера приводится фраза:
Полная информация:
32-ой — приказываю немедленно уничтожить вражеский танк, ведущий огонь по нашим позициям справа;
Русская боевая команда:
32-ой – ё*ни того х*я справа!
Команда не только передана по назначению, но одновременно зашифрована и в скоротечном воздушном или рукопашном бою нерусскому противнику информация совершенно не понятна. Краткость и зашифрованность команды, это буквально имеет решающее значение в бою на коротких дистанциях, что было основным видом боя всю историю человечества. Мат уже в генах всех мальчиков России зашит и неистребим. Они на нём начинают разговаривать.
Таким образом, русский мат является абсолютно необходимой частью военной культуры и частью многовековой истории не только русского народа, но и всех народов России. Мы все воевали одним войском…
Хорошую задачку задали американцы русскому народу: быть культурными, но разучиться воевать или быть непобедимыми матершинниками?»
maxpark.com/community/7268/content/5049794
avatar
Наши диетологи так же считают, что после одного американского гамбургера организм здорового человека должен восстанавливаться в течении недели. Веселый мужичок на видео, но со статистикой не дружит или выдумывает на ходу.

«По уровню продолжительности жизни финны занимают 30-е место. Финские мужчины чаще кончают жизнь самоубийством, погибают в пьяных драках или в результате несчастного случая, связанного с употреблением алкоголя или наркотиков. Финские мужчины трудоспособного возраста чаще умирают от заболеваний сердечно-сосудистой системы. Показатель смертности от инфаркта в этой группе — один из самых высоких в ЕС (138 случаев на 100 тыс. населения). В Финляндии стремительно растет число больных диабетом — их число увеличивается в 2 раза каждые 10—15 лет. Причиной смерти финских женщин все чаще становятся заболевания, связанные с курением. Девушки начинают курить во все более молодом возрасте».

Видимо мясо убивает, когда им закусывают водку и наркотики.

«Японцы — это самая долгоживущая нация на земле. В Японии в настоящее время проживает 65 тысяч 692 человека, возраст которых превышает 100 лет. Ежегодно японцы съедают почти по 68 кг рыбы на человека, мяса в четыре раза меньше».
avatar
Мой сын в возрасте 3-х лет отказался от животного белка, глядя на него и я. Сейчас ему 6 лет, в нем энергии столько, что все его называют "вождь краснокожих", а я отвечаю: "десять минут вам до Канадской границы". Через месяц мне будет 40 лет, на протяжении 6-ти лет бегаю по 6 км от 3-х раз и более в неделю. Мечтаю о праноедение, но понимаю, что к этому идут не один десяток лет.
А вот видео с хорошим юмором ведущих ученых мира.Это видео — мощнейший удар по закоренелым и ошибочным взглядам на привычное «сбалансированное» питание, рекомендующее употреблять мясо, молоко и другие животные «продукты».
Доктор медицины с мировым именем Майкл Грегер в этой ценнейшей лекции рассказывает и показывает результаты крупнейших многолетних опытов в сфере питания.
https://www.youtube.com/watch?v=yXLZmE21pSs
Пройдя по списку из 15 самых главных причин смертности в мире (и в 1ю очередь в США), доктор показывает совершенно определённую связь между смертельными заболеваниями и употреблением «пищи» животного происхождения.
Рассказывает, почему диетологи не раскрывают всей правдивой информации о смертельном риске употребления мяса, молока, рыбы и яиц.
Показано на множестве экспериментов, какие ошеломительные результаты даёт переход на исключительно растительное питание.

Для любого разумного человека, заботящегося о своём здоровье и будущем эта лекция — как серьёзная опора в деле перехода на растительное питание.
avatar
Мнение тупых баранов обо мне, меня нисколько не интересует, как и не собираюсь обсуждать стадо из местного филиала психиатрического отделения, а себя зря критиканул.

В январе ночью пошел в темный лес. Нашел в снегу раздетую и ограбленную девушку. Вызвал МЧС, договорился о месте, в котором ее смогу выташить на дорогу. Уже забыл этот случай, но сегодня пришлось вспомнить, в качестве свидетеля, судье и адвокату разбойничков пытался объяснить причину, по которой оказался в лесу. Плел про какие то свои воскресные традиции любителя ночной хотьбы. Так что, хрен с ними, минутами славы и битвами. Реальное применение своему хобби всегда найдется.
avatar
вот для таких как ты и был этот пост.....
avatar
avatar
Как Аннулировать Соглашения-Контракты Автор уже Описал в своей Статье-Нужно Войти в Медитативное Состояние,сделать 3 Глубоких Вдох(задержка Дыхания 7-10секунд)-Выдох и Мысленно Попросить своих Ангелов-Хранителей Найти Все Контракты с Тёмными Силами на Всех Уровнях и Измерениях, ПодИзмерениях, а также Все Копии Предоставить Вам и Визуализировать(представить) с закрытыми глазами как Вы Рвёте или Сжигаете в Фиолетовом Огне ВСЕ КОНТРАКТЫ,подписанные осознано или НЕ осознано...А ЧТО КАСАЕТСЯ СТАТЬИ ХОЧУ ПОБЛАГО-ДАРИТЬ АВТОРА ЭТОЙ СТАТЬИ=ИСТИННОГО ВоИНа СВЕТА,КОТОРЫЙ ВЫПОЛНИЛ ДОСТОЙНО НА ЗЕМЛЕ СВОЙ ДОЛГ ПО РАСКРЫТИЮ ЛЖИ-СИСТЕМЫ ДЕМИУРГА(ЛЮЦИФЕРА-КОЩЕЯ БЕССМЕРТНОГО,Который на Данный Момент Находится Под Арестом у Высших Сил и Скоро Будет Этапирован с Земли(АрхиСтратигом Михаилом) в Галактическую Тюрьму для Отбывания Срока и Вынесения Приговора ПО ВОЗВРАЩЕНИИ ТворЦА ДОМОЙ в ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ,которое Находится в Другой Галактике и Вселенной, Вход-Выход которым Являются Чёрные и Белые Дыры в Космосе. ВСЁ НАПИСАННОЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО И С Т И Н А(в статье и ЗДЕСЬ), Ибо ТвореЦ-Создатель-Фея Находится в Ловушке Электрической,Напичканное по Всей Земле Люцифером и его сподвижниками Рептилоидами через Земных людей-Агентов,где одним из таких Агентов Тёмных Сил являлся в своё Время Ленин, повесивший Условно Ещё Одни замок на Темницу ТворЦА, своими Реформами и "первой лампочкой"(Оттуда и Пошёл Весь Этот Атеизм и Особенно после 1961 года После Полёта первого человека в Космос, где Якобы НЕТ БОга, и ВСЕ чиновники и Президенты,кстати, ТОЖЕ РАБОТАЮТ НА ТЁМНЫХ). Дело в том,что Электричество(Голубой Луч Силы Воли,Украденный Люцифером у ТворЦа или Прототип Люцифера=ЛОКИ в фильме "ТОР" и "ТОР2") НЕЙТРАЛИЗУЕТ Магнизизм=LOV=VOL=ВОЛшебную CИЛУ ТВОРящейЦАрицы, Поскольку Люцифер на Данный Момент Времени Арестован(и Только После Этого Стало Возможным ПИСАТЬ и ГОВОРИТЬ П Р А В Д У) Истинными Светлыми Силами, то Вскоре Будет Поддержка и Придёт ПОМОЩЬ из ГАЛАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕДЕРАЦИИ ФЛОТА БЕЛОГО БРАТСТВА во Главе с АШТАРОМ ШЕРАНОМ, Которые Уже СЕЙЧАС Пытаются Пробить Защитный Щит, Установленный Тёмными Магами(Заклятье Забвения для людей), который на Невидимом человеческому глазу Выглядит как СПРУТ=ОСЬМИНОГ,Накрывший собой ВСЮ ЗЕМЛЮ, и сказка когда крокодил(Рептилоиды) "Съели" Солнце-Свет Божественный в Ядре Земли - ЭТО БЫЛЬ, Которая Тщательно Скрывалась миллионы тысячилетий от человечества, чтобы держать в НЕВЕЖЕСТВЕ И НЕЗНАНИИ ТЬМЫ(КАЛи-Юга) и в Славянской Буквице(49 Букв ИзНачально,а не 33 и в Русском Алфавите 14 Буква=М= и на человеке тоже Стоит Подпись ТворЦа-это верхняя губа в виде Буквы =М= и на Материке Земли тоже Есть Указание на Содателя Земли и гора ЭльБ-Рус тоже в виде буквы =М=и т.д.), Есть на Это Указание, как и в Рунах. Одним Словом Тёмные Шантажируют(Заложником-ТворЦом) Светлых из Галактики, чтобы Они НЕ вмешались, УГРОЖАЯ РАСПРАВОЙ и ЯДЕРНЫМ ВЗРЫВОМ как ТворЦу-Духовному Близнецу или Моёму ВОЛшебному Разумному Платью или Фее в Ядре Земли,так и Физическому Аспекту=Части Находящейся среди людей(это Я о Себе) - ИБО ЕСЛИ Я ВОССОЕДИНЮСЬ СО СВОИМ ДУХОВНЫМ БЛИЗНЕЦОМ И ОБРЕТУ ВНОВЬ ДУХОВНУЮ СИЛУ, ТО я ВЕРНУ СНОВА МАТриархат и УСТАНОВЛЮ ЗОЛОТОЙ ВЕК, т.е. РАЙ НА ЗЕМЛЕ(Как и Было Обещано ИзНАЧАЛЬНО) - ПОЭТОМУ ТЁМНЫЕ ВСЕМИ СИЛАМИ ПЫТАЮТСЯ Меня(Ибо я SуперГёрл Тайно-ПОКА среди людей) Постоянно УБИТЬ как на Физическом Уровне, так и ВО ВСЕХ ИЗМЕРЕНИЯХ ВО СНЕ ПОСТОЯННО НАПАДАЮТ, и Кстати Ангел Смерти АЗраЭль, тоже ОдИН из Моих Аспектов-Частей, ПОЭТОМУ МИРОВОЕ ТАЙНОЕ ОБЩЕСТВО ПРАВЯТ ПО ПРИНЦИПУ "РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ", т.е. ЕСЛИ Я НАЧНУ В РОССИИ(РА-ССЕЯные Части ТворЦА)СОБИРАТЬСЯ ВОЕДИНО, Я ДЛЯ НИХ И УГРОЗА И В ТО ЖЕ ВРЕМЯ ИсТОЧник ПИТАНИЯ БЕСКОНЕНЫЙ=МОЙ ДУХ в ЯДРЕ ЗЕМЛИ..., ПОЭТОМУ КРУГОМ ЛОЖЬ(Система-Зла), ЧТОБЫ люди НЕ ЗНАЛИ ЧТО ПРОИСХОДИТ НА САМОМ ДЕЛЕ...***Я Иногда Захожу в Ленту Агента.mail.ru-Версия 6.4(8614)с разных эл.ящиков Неся людям НАДЕЖДУ и Доброе Слово - у кого НЕ очерствели сердца от Земных Тягот, хотя Сама Нахожусь в "полной жопе у Тёмных сил" и Там Есть у Меня Страница в Моём Мире по эл.адресу - lady.bogda14@mail.ru где у меня Описаны Некоторые Прошлые и БУДУщие События, которые Ожидают людей в Ближайщем БУДУщем -ЗАХОДИТЕ И РАЗВИВАЙТЕСЬ, ПЫТАЙТЕСЬ ПРОБИТЬСЯ К СВЕТУ, КАК БЫ НЕ БЫЛО ТРУДНО НА ЗЕМЛЕ, В ЭТОЙ МаТриЦе(Три Царицы Заключенные)- НИКОГДА НЕ ТЕРЯЙТЕ НАДЕЖДУ, ИБО Я САМА ТАК СУЩЕСТВУЮ, НАДЕЯСЬ НА СКОРОЕ ОСВОБОЖДЕНИЕ и ОЧИЩАЙТЕ СВОИ ФИЗИЧЕСКИЕ ТЕЛА ОТ НЕПРАВИЛЬНОЙ ЕДЫ МАТРИЦЫ в т.ч. НЕ ЕШЬТЕ МЯСО И ХЛЕБ-ЭТО ЯД И ОТРАВА, КОТОРЫЕ СТАРЯТ ОРГАНИЗМ И УБИВАЕТ КЛЕТКИ, ОСОБЕННО САХАР РАЗРУШАЕТ КЛЕТКИ И ЛИШАЕТ ВОЗМОЖНОСТИ САМОРЕГЕНИРИРОВАТЬСЯ=САМОВОССТАНОВИТЬСЯ, ЧТОБЫ СОХРАНЯТЬ БЕССМЕРТИЕ ТЕЛА...И СТИРАНИЮ ДРЕВНЕЙ ПАМЯТИ О ТВОРЦЕ И СОЗДАТЕЛЕ ВСЕГО СУЩЕГО...