avatar
О Боги! Как в точку попало!!!
Люблю свое одиночество. Люблю глубину и. себя в этой глубине. Бесконечное перебраните мозаик судеб, прежде всего своей....
Это Путь длинной больше одной земной жизни. От осознания легко и тяжело одновременно.
avatar
Вы правы. По сути ничто не имеет значения и все бессмысленно - человеческая жизнь, нахождение в теле (скафандре). У меня наступает полное нежелание что либо делать когда я понимаю что все это бессмысленно.
По этому люди как души осознающие кто они есть уходят покидают свое тело. По тому как в этом нет ничего интересного.
avatar
avatar
У нее очи цвета мрака
а это и есть космический паспорт
avatar
Галактический Мир наполнили энергией любви: Бог и Богиня.
А кто наполнил интернет знаниями?
И зачем?
Неужели действительно хотели просветить общество земли?
avatar
avatar
цо? цо?
Правду пора показывать по телевизору!
Это поют энергии любви Бога и Богини!
Земля их кушает и поёт!
avatar
27 февраля 2018
«Метод по-американски:
1. придумываешь сказку
2. устраняешь противника на основании сказки
3. побеждаешь
4. пошаркивая ножкой извиняешься, когда твои оправдания уже не имеют значения
5. заходишь на новый круг

Владелец компании, производящей мельдоний, Киров Липман считает, что США перевели препарат в список запрещенных из-за отказа теннисистки Марии Шараповой сменить гражданство России и выступать за сборную США на Олимпийских играх.
Вот они и устроили непорядочный ответный ход, а потом нейтрализовали российских спортсменов – заявил он.
Спортсмены США принимают препараты с аналогичными свойствами, но не запрещенные.
Изобретатель мильдония Иварс Калвиньш утверждает, что это не допинг, а нормализует, т.е. приводит в норму, а допинг активизирует сверх нормы».
chervonec-001.livejournal.com/2239840.html

27 февраля 2018
«В преддверии выборов президента РФ 18 марта финансируемые из-за рубежа фонды пытаются создать мнение о фальсификации выборов задолго до того, как они пройдут.
Ассоциации «Голос», не скрывают, что получают материальную поддержку из США». oko-planet.su/politik/newsday/416946-golosistaya-lozh-o-podgotovke-k-vyboram-2018-oplachena-gosdepom-ssha.html

«РИА Новости».
«Министр иностранных дел РФ С. Лавров заявил, что ожидает вбросов информации о якобы совершенных сирийской армией химических атаках.
В СМИ уже пошли вбросы, что в Восточной Гуте был применен хлор в качестве отравляющего вещества,
со ссылкой, на анонимного персонажа, живущего в США». www.kommersant.ru
avatar
Британские фармацевтические компании расширяют рынок легальных наркотиков.
В начале 80-х годов в США выдумали «психическое расстройство» как «Синдром дефицита внимания», позже диагноз сделали более страшным приклеив к нему «гиперактивность». Само собой, что «Синдром дефицита внимания и гиперактивности» (СДВГ) объявили опасным и стали лечить медикаментозно.
Британская фармацевтическая корпорация «Шир» производит и продаёт препараты «Вивансе» (лиздексамфетамин) и «Аддералле» почти на $2 млрд. Пилюли от выдуманной американцами болезни — это основная статья доходов «Шир».
В России лиздексамфетамин запрещён и входит в список № 1 Перечня наркотических средств. По сути, Виванс и Аддералл — это легальный амфетамин.
www.iarex.ru/news/55761.html

17 февраля 2018
В ходе военной операции Турции в районе Африна в Сирии, была совершена химическая атака.
Директор больницы в Африне рассказал, что в госпиталь поступили 6 человек с симптомами удушья, двое из которых находятся в тяжелом состоянии.
По его словам, это произошло после того, как турецкая армия обстреляла снарядами с ядовитым газом один из поселков.
Между тем Турция отвергает обвинения в химатаке.
www.dw.com/ru/турцию-обвиняют-в-газовой-атаке-в-районе-африна/a-42629582

17 февраля 2018
«Эпидемия гриппа в США охватила 48 из 50 штатов, уже 84 ребенка умерли.
СМИ уточняет, что нынешняя эпидемия признана самой опасной с 2009 года.
Мало того, что этот штамм гриппа производит более интенсивный и смертельный грипп, и вакцина против него совершенно не эффективна.
Дональд Трамп развернул кампанию с фармокомпаниями, с целью запретить обязательную вакцинацию по всей стране. Мелания Трамп запретила сотрудникам Белого дома делать прививки от гриппа».
doctor.rambler.ru/news/39155558-chislo-pogibshih-ot-grippa-detey-v-ssha-vozroslo-do-84
earth-chronicles.ru/news/2018-02-10-112672

18 февраля РИА Новости
В Кизляре мужчина открыл огонь по группе людей. Погибло пять человек, много раненых.
«Когда мужчина с охотничьим ружьем пытался войти в православный храм, все поняли, что он начнет стрелять и закрыли двери. Тогда он стал расстреливать женщин, которые остались снаружи», — сообщил очевидец.
avatar
гормоны от Подсознания - наши чувства-предчувствия-подсказки = Интуиция
avatar
хех. а что разве Россия экономически слаба?:)
avatar
И еще, тут такое дело, что если принять идею, что смерть действительно совсем конец, то тогда ВСЁ становится абсолютно бессмысленным. Вообще всё. Так жить невозможно, надо либо покончить с собой в момент, когда это осознал и принял, либо сознательно выбрать не верить в это.
Поэтому я не верю "скептикам", которые вещают о смертности. Если бы вы действительно это приняли, вас бы тут не было, вы бы не прожили ни дня после глубокого осознания и принятия этой идеи.
avatar
С точки зрения сознания все равно нет конца, даже если смерть действительно прекращает сознание. Сознание выключится и не сможет осознать конец себя.
avatar


Поздравляю с наступающим 7 526 годом от Сотворения Мира.
avatar
Во всем КОСМОСЕ живут Руссы Драконы-Велес, Орион-Перун, Плеяды-Сириус, Десса, Андромеды, Альфа Центавра, Крым-Федерации Рептилоидов Драко, Серпентоиды.
Владимир пятибрат Символ славян Велес-Русский Русоволосый Дракон Властелины-хозяева Цивилизации. Рост-около 3,3метра. Велес-Пирамида русских богов над Кремлём Генетические предки : Культ змеев-драконов Сварога, Лады, Уши и других Змей, держащий Землю. ( Человек произошёл от рептилоидов, люди-от Адама Ютуб ). Родословной славянских и народов.
РАСА - это всё Русское Человечество Роды Асов Страны Асов русские био роботы Аштар Шеран многие русские пантеоны 450 млн русских роботов.
Велес-Руссы имеют древних ПРАЩУРОВ Белых ЯЩУРОВ! Он же ЗМЕИ! Он же ДРАКОНЫ! Наши Предки доказали, что рождённый ползать может летать! Вообщето Руси 25 тыс лет, а вообще наши славянские ящуры жили лет назад тут, а потом когда они эволюцию прошли лет назад превратившись в протоРусских Волосы оттенка Блондин светло-русые, рот, нос тонкий, глаза человеческие-змеи. Прилетели РУССКИЕ ДРАКОНЫ, те что были ХРАНИТЕЛИ КОНА! Будут биться за жизнь Белой Рассы! СЛАВАМ РУССАМ! РУССКИМ ТИТАНАМ! СВЕТ АНАМ!
Читайте книгу; Андрей Тюняев " Власть во власти Власти " В.В.Путин Змей-Горыныч Велес-Пирамида русских богов над Кремлём
Хуже он русский Путин
avatar
Во всем КОСМОСЕ живут Руссы Драконы-Велес, Орион-Перун, Плеяды-Сириус, Десса, Андромеды, Альфа Центавра, Крым-Федерации Рептилоидов Драко, Серпентоиды.
Владимир пятибрат Символ славян Велес-Русский Русоволосый Дракон Властелины-хозяева Цивилизации. Рост-около 3,3метра. Велес-Пирамида русских богов над Кремлём Генетические предки : Культ змеев-драконов Сварога, Лады, Уши и других Змей, держащий Землю. ( Человек произошёл от рептилоидов, люди-от Адама Ютуб ). Родословной славянских и народов.
РАСА - это всё Русское Человечество Роды Асов Страны Асов русские био роботы Аштар Шеран многие русские пантеоны 450 млн русских роботов.
Велес-Руссы имеют древних ПРАЩУРОВ Белых ЯЩУРОВ! Он же ЗМЕИ! Он же ДРАКОНЫ! Наши Предки доказали, что рождённый ползать может летать! Вообщето Руси 25 тыс лет, а вообще наши славянские ящуры жили лет назад тут, а потом когда они эволюцию прошли лет назад превратившись в протоРусских Волосы оттенка Блондин светло-русые, рот, нос тонкий, глаза человеческие-змеи. Прилетели РУССКИЕ ДРАКОНЫ, те что были ХРАНИТЕЛИ КОНА! Будут биться за жизнь Белой Рассы! СЛАВАМ РУССАМ! РУССКИМ ТИТАНАМ! СВЕТ АНАМ! Читайте книгу; Андрей Тюняев " Власть во власти Власти " В.В.Путин Змей-Горыныч Велес-Пирамида русских богов над Кремлём
Хуже он русский Путин
avatar
Во всем КОСМОСЕ живут Руссы Драконы-Велес, Орион-Перун, Плеяды-Сириус, Десса, Андромеды, Альфа Центавра, Крым-Федерации Рептилоидов Драко, Серпентоиды.
Владимир пятибрат Символ славян Велес-Русский Русоволосый Дракон Властелины-хозяева Цивилизации. Рост-около 3,3метра. Велес-Пирамида русских богов над Кремлём Генетические предки : Культ змеев-драконов Сварога, Лады, Уши и других Змей, держащий Землю. ( Человек произошёл от рептилоидов, люди-от Адама Ютуб ). Родословной славянских и народов.
РАСА - это всё Русское Человечество Роды Асов Страны Асов русские био роботы Аштар Шеран многие русские пантеоны 450 млн русских роботов.
Велес-Руссы имеют древних ПРАЩУРОВ Белых ЯЩУРОВ! Он же ЗМЕИ! Он же ДРАКОНЫ! Наши Предки доказали, что рождённый ползать может летать! Вообщето Руси 25 тыс лет, а вообще наши славянские ящуры жили лет назад тут, а потом когда они эволюцию прошли лет назад превратившись в протоРусских Волосы оттенка Блондин светло-русые, рот, нос тонкий, глаза человеческие-змеи. Прилетели РУССКИЕ ДРАКОНЫ, те что были ХРАНИТЕЛИ КОНА! Будут биться за жизнь Белой Рассы! СЛАВАМ РУССАМ! РУССКИМ ТИТАНАМ! СВЕТ АНАМ!
Хуже он русский Путин
avatar
53
avatar
avatar
Книгу фантастическую. Авторам: закусывать надо, все собрали.
avatar
12 января 2018 года по центральным каналам российского телевидения покажут мою работу.