avatar
avatar
Первая Ваша мысль за все время… Естественно пишешь для себя. Вопрос был:«Зачем какой-то левый белорусский блог пропихивать и всякую ерундень писать?», а не:«Для кого?».
avatar
— Затем, что не для таких пишется.
avatar
Осмысление – одна из важнейших ступенек принятия нового знания. Основным качеством разумного человека является осмысленность его действий. Влад, зачем Вы все это пишете, пытаетесь заняться каким-то примитивным сравнением?
avatar
очень схоже с моим младшеньким ему 4 года и я вообще на него смотрю он словно космический.чувствуетвсе переживания хотя их в себе могу носить и не показывает.целует обнимает помогает, и очень огромный родился связь нерельная у нас.может совпадение но я считаю его особенным!
avatar
Старших Арканов - 22. И никак не более. 1 - 21 - это 3 по 7 Космических Принципов в трёх мирах. Карта "0" - де-
лит колоду на две части и символизирует человека, пошедшего в познание Физического мира. Для правильного пони -
мания - вам следует понять тайну. Начало первой и второй семеричностей (Маг и Сила) - имеют символ бесконеч -
ности, а начало третьей (Дьявол) - только пентаграмму. Это объясняет всё.
Кстати, В.А. Шмаков, как розенкрейцер - не мог знать, почему карта "Сила" - восьмая карта, а не одиннадцатая.
avatar
Концепция ВСЕГО

ОБРАЗЫ:

о4 - неДЕЯТЕЛЬНО ПОЗИЦИОННО (неДт Пзц-о) МАКСИМАЛЬНО ВОЗМОЖНО (МксВ-о) ДИФФЕРЕНЦИРОВАННО (Дф-о-но) развёрнутый

о3 - Дт …

о2 – …МИНИМАЛЬНО ВОЗМОЖНО (МнмВ-о) …

о1 - неДт …

о0 – … Дф-о-но не развёрнутый

ЭЛЕМЕНТНОСТИ (Эл-и) с:

1. ФИКСИРУЮЩЕ (Фк-у-е) ХАРАКТЕРНО (Х-рно) проявляющейся СУЩНОСТЬЮ (Сщ-ью):

ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ (Ч-ая) и АНГЕЛЬСКАЯ (А-ая)

2. Фк-уемо Х-рно проявляющейся Сщ-ью: Райская – должна иметь ЗАВЕРШЁННО (Зв-о) Х-рную СООБРАЗНОСТЬ (соО-ь) с о4 Ч-ой; Земная – имела Зв-о Х-рную соО-ь с о3 А-ой.

В отличие от А-ой развёрнутой сразу же из без ОБРАЗной основы в о3, процесс РАЗВЁРТЫВАНИЯ (рзВ-ния) Ч-ой к её о4 много ступенчат - Ч-ая обретёт о4 в итоге Дф-о-ния Ч-ой в о3 обретённого в итоге ИНТЕГРИРОВАНИЯ Ч-ой в о2 – и как конкурентно затрагивающий связь А-ую с Земною в о3 вызывает ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ /прДй-ие/ А-ой ставшее МнмВ-ым, МксВ-о нейтрализованным благодаря тому, что Господь Всевышний обязал А-ую в о3, соДй-овать рзВ-нию Ч-ой к её о4!!!

Вот твой Господь сказал ангелам: «Я установлю на земле наместника». Они

сказали: «Неужели Ты поселишь там того, кто будет распространять нечестие и

проливать кровь, тогда как мы прославляем Тебя хвалой и освящаем Тебя?». Он сказал: «Воистину, Я знаю то, чего вы не знаете» 2:30



Ч-ая в:

1. о0 – как в начале неЗв-о Х-рной со0-и с Райской потенциально была открыта для рзВ-ния в КОЛИЧЕСТВЕННОМ (Клч-ом) /аспекте представленности/ годного для сВ-ния в КАЧЕСТВЕННОМ (Кчс-ом) /аспекте представленности/, т. е. для рзВ-ния Евы на основе ребра Адама, как того сегмента в нём, что не имеет НЕПОСРЕДСТВЕННО (неПср-о) Х-рного отношения к механизму неДт позиционного Фк-ования в Ч-ой;

2. о1 – как в конце … стала открытой для сВ-ния в Кчс-ом годного для рзВ-ния в Клч-ом годного, в свою очередь, для преодоления сВ-ния в Кчс-ом; т. е. Фк-ованию Евой исключенного как Дт Пзц-о Фк-уемое из числа неДт Пзц-о Фк-уемых в Райской!

3. о2 – как в начале … с Земной … для рзВ-ния в Клч-ом годного для преодоления сВ-ния в Кчс-ом;

4. о3 – как в конце … будет открытой для преодоления сВ-ния в Кчс-ом лишь годным для этого в Клч-ом !

А-ая в:

1. о3 – как в конце Зв-о Х-рной соО-и с Земной потенциально была открыта для сВ-ния в Клч-ом годного для сВ-ния в Кчс-ом.

2. о2 – как в начале неЗв-о … стала открытой для сВ-ния в Кчс-ом годного для рзВ-ния в Клч-ом!!!

3. о1 – как в конце … с Райской будет открытой для преодоления сВ-ния в Кчс-ом годного для рзВ-нии в Клч-ом!!!

А-ая преодолевает свой о3 в лице САТАНЫ, как имеющей соО-ь с Адом, т. е. с центром, ядром Земной!!!

ПРОКЛИНАЯ сатану НАДО ПРИНЯТЬ ВО ВНИМАНИЕ, ЧТО ОНА ЯВЛЯЕТСЯ ОЛИЦЕТВОРЕНИЕМ ДОЛЖНОГО МнмВ-ого прДй-ия А-ой рзВ-нию Ч-ой!!!

ЛИЦО /от Ч-ой утратившей Кчс-ый/:

э1. Во внутриутробном этапе рзВ-ется от своей МнмВ-ой формы в процессе оПср-о Х-рного Фк-ования МксВ-ой части Земной, т. е поверхностно Земную, /от Ф1м/ к МксВ-ой форме /к Ф1М/;

э2. В житейском этапе … неПср-о …от Ф2м к Ф2М;

э3. В этапе ожидания в могиле Дня Судного … оПср-о … МнмВ-ой части Земной, т. е. Ада, от Ф3м к Ф3М. Этот этап МксВ-ый для адамова сына Авеля, МнмВ-ый для тех, кто умрёт после того, как архангел Исрафиль ответственный за оповещение о наступлении конца света подует во второй раз в рог!

э4. В этапе начинающимся Судным Днём … неПср-о … от Ф4м к Ф4М для тех, чьи Ф2М не были нацелены на обретение о4; по заслугам быть в рай или в ад погнанной толпе!

Переход от: Ф1М к Ф2м именуется РОЖДЕНИЕМ; Ф2М к Ф3м – СМЕРТЬЮ; Ф3М к Ф4м – ВОСКРЕШЕНИЕМ!!!

При достижении Ф4М наступит Конец всех Эл-ей: произойдёт МксВ-о, РАЗРУШАЮЩЕ Х-рное их сВ-ние!
avatar
avatar
а можно еще информации по этой теме. Поподробнее. И свежей. Пжлста ))
avatar
Обама 2 раза был президентом
avatar
14 апреля 2018
Из выступления президента России Владимира Путина
«Произошедшее в Сирии – вопиющее нарушение всех норм международного права, которое становится в последние десятилетия нормой для американцев.
Последние два десятилетия Запад перемалывает сложившуюся ближневосточную систему – она его не устраивает. Изобретаются вздорные поводы для атаки.
Президент напомнил: предлогом использована инсценировка применения отравляющих веществ против гражданского населения – на этот раз в Думе, пригороде Дамаска. И добавил: „Военные эксперты РФ, побывав на месте мнимого инцидента, не обнаружили следов применения хлора или другого отравляющего вещества“, „ни один местный житель не подтвердил факт химической атаки“.
ria.ru/syria/20180414/1518642813.html
avatar
А где обещанный прогноз на 2018 год?
avatar
когда уже радужные пони воплотятся, сколько можно ждать
avatar
Автору- это не пророчество ,а шарлатанство .
avatar
Астрологическая статья про Россию, а не о Парагвае. Не следует забалтывать тему. Никаких эмоций, просто фактическое подтверждение бредовости этой фигни. А вот астрологи обычно проявляют беспокойство в тщетных попытках защитить свой источник дохода, но по факту всегда — один пшик.
avatar
Астрология не уполномочена предвидеть тысячи происшествий в мире.
Случись пожар в Парагвае, Уругвае, вы бы так же возмутились своей
нелюбовью к астрологии.
avatar
Вчера около 16 часов в торговом центре в Кемерово начался страшный пожар. Астрология ваша молчала, как жареная рыба на сковородке или она только способна сообщать о фильмах Соловьева по каналу Россия-1.
avatar
«Факторы в создании снов
1. Высшее Я.
2. Астральное тело, вечно трепещущее от диких порывов эмоций и желаний.
3. Эфирная часть мозга, с беспрестанной чередой несвязанных картин, проносящихся через неё.
4. Низший физический мозг, со своей привычкой выражать всякое воздействие в образной форме». CWL.
avatar
Вы абсолютно правы, Алина, - сознание, это некая особенная субстанция. Если оно существует, то оно не сможет остановиться, более того, оно существовало всегда. Просто мы находимся в каком-то заблуждении. Время порождено этим заблуждением. Наше сознание коллективно, - мы влияем друг на друга, внушая друг другу всеобщее заблуждение. Смерти нет, - это заблуждение, - нам кажется, что все вокруг умирают. Но умирая, наше сознание попадает в безвременье, - только оно может там существовать, - ему не нужна материя, - оно само ее порождает, заблуждаясь.
avatar
Большего абсурда и придумать сложно. Столь невежественный расклад, может изобразить только человек, вообще не понимающий, и не знающий, ни астрономии, ни энерго-центров человека, ни понимающий собственного языка, на котором говорит.
avatar
Уважаемый kaktys3431, можете прочитать книгу епископа и масона Ледбитера Ч.У. Он родился в 1854 году, когда не было инета и этих 2D/3D/4D. Маленько отвлеклись от темы.


Новый энергоблок N1 Ленинградской АЭС-2 подключен к сети 09 марта 2018 года. «И конечно же, это событие международного масштаба. Подобных энергоблоков поколения „3+“ на сегодняшний день в мире нет вообще. Задача „Росатома“ — построить аналогичные ленинградскому блоку станции в Финляндии, Белоруссии, Венгрии, Египте и на Тяньваньской АЭС в Китае (энергоблоки № 7 и № 8)», — добавил Лихачев.
РИА Новости ria.ru/atomtec/20180309/1516044004.html