Для населяющих людей паразитических сущностей создан «изолятор» в районе звезды Ригель

Ченнелинг /
С наступлением новой эпохи люди смогут очиститься от населяющих их темных сущностей, которые питаются их энергией и управляют их сознанием. Но куда затем уйдут эти сущности и какая участь их ожидает?

Ответ на этот вопрос дал Архангел Гавриил (через Татьяну Бреславскую):

«Что нужно сделать в преддверие Нового года, который будет одним из решающих для человечества? Необходимо подвести итоги года уходящего. Вам нужно было сделать колоссальную работу по собственному очищению. Кто еще не успел это сделать – дорабатывайте! Очищайтесь, «выметайте» из себя остатки старых, отживших энергий и сущностей. Для последних (сущностей) открыт сейчас «Центр» в районе звезды Ригель. Этот «Центр» создан буквально на днях специально для сущностей, которые населяли людей, питаясь их энергиями, управляли их сознанием.

Сейчас, когда на Землю хлынули потоки Света, им стало неуютно. Свет вытесняет их, и им приходится покидать «уютные жилища». А куда же им дальше? Кто-нибудь из вас задавал вопрос: куда они будут двигаться дальше? И это тоже продумано. Они с удовольствием направляются в этот Центр-изолятор, где их будут обучать жить самостоятельно без «зависания» на чужих энергиях. Когда-нибудь и они разовьются в самостоятельно мыслящую и творящую сущность. У Создателя все подлежит эволюции.

Провожать их нужно с благодарностью и любовью. Они очень нуждаются в вашей любви, и благодарить их надо, т.к. они учили и преобразовывали вас на протяжении многих лет. Вы сами сотворили их в себе. Это – ваши «детища», но еще неокрепшие и слабые, не умеющие жить самостоятельно. Вы создали их своими мыслями и эмоциями, которые, накапливаясь, создавали этаких «монстриков» в вас же самих. Не надо пугаться, если перед вашим взором вы вдруг начнете видеть «их». Это могут быть образы животных, отрывки темных малоприятных сущностей и т.п. Им необходимо, чтобы вы помогли им уйти в нужное место.


Провожайте их, я еще раз повторяю, с любовью и благодарностью. Они напуганы и сбиты с толку, они еще боятся Света, который заливает все большее пространство на планете, проникает во все слои земной сферы, во все структуры и сознания любого уровня.

Нужно умело проводить «тьму» в ее приделы, чтобы подготовить платформу для выстраивания Нового мира на Земле».

1 комментарий

Олег
Раньше архангел Гавриил вести о непорочном зачатии приносил и не раз, а теперь о создании изолятора в районе звезды Ригель - технический прогресс рулит!

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.