Как управлять Судьбой с помощью тайного искусства

Семинары/Мастер-классы /
Что вы знаете о порче и сглазе?

Наша жизнь – это череда разнообразных событий, моменты счастья могут сменяться моментами горя. Но, как правило, жизнь течет более-менее размеренно, без сильных перекосов в негатив или позитив. Однако порой случается так, что несчастья как будто преследуют вас, а может быть даже всю вашу семью. Именно в такие моменты приходит мысль о порче или сглазе и возникают вопросы — что делать, как быть?

А бывает, что нам снятся сны, которые впоследствии становятся вашей реальностью, их еще называют вещими. И снова возникают вопросы — как их распознать, как ими управлять и что они нам пророчат?

Наверняка, вы также слышали такие понятия, как «знаки судьбы», «талисманы», «удача», «ангелы-хранители» и прочие. Как их понимать, как их трактовать, как их привлекать и как сделать так, чтобы они были на вашей стороне?

О, да! Все это Магия, о которой наши предки знали гораздо больше, чем мы, люди светские, не посвященные в тайны природы и мироздания. Но сегодня и вам открывается возможность познать неизведанное, прикоснуться к древним ритуалам и знаниям наших предков!


  • Как уберечь себя и своих близких от череды неудач, болезней, завистников и злопыхателей?
  • Умение заглядывать в свое будущее, и будущее ваших близких, чтобы выбрать благоприятный исход событий или предостеречь от неблагоприятных действий.
  • Умение видеть «знаки судьбы в своей жизни».
  • Как подружиться с вашим Ангелом-Хранителем (Духом-Помощником)?
  • Привлечение удачи, здоровья или благосостояния с помощью заговоров, наговоров и других ритуалов.
  • Создание собственных защитных талисманов и оберегов.
  • Умение лечить и чувствовать близких людей на расстоянии.
  • Умение самостоятельно избавлять себя и своих близких от сглазов, порч.

Наши предки-славяне использовали эти техники на протяжении веков.

Познайте теперь и вы их!

Принять участие в бесплатном онлайн тренинге «Мастер Судьбы: Как управлять судьбой, удачей и благополучием с помощью тайного искусства»

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.