Картофелечистка - надежный помощник на кухне

news /
В общепите приходится обрабатывать большое количество овощей. Особенно трудоемка чистка картофеля. Но без этой операции не обойтись при приготовлении таких популярных блюд как картофель фри или картофельное пюре. Справиться с работой поможет картофелечистка 300 от компании Фриз-Холод. Фирма реализует оборудование для общепита и климатическое оборудование.

Как происходит механическая чистка картофеля?

Машины для очистки картофеля и овощей, представленные на сайте https://frizholod.ru/ работают по следующему принципу:

1. Клубни попадают в рабочий цилиндр;
2. Цилиндр вращается и клубни трутся о его стенки, освобождаясь от кожуры.

Чтобы очистка была более качественной, в камеру вбрызгивается вода. Кожура вместе с водой выходит из цилиндра, в нем остается только очищенный картофель.

Картофелечистки имеют разную мощность. Можно приобрести небольшой аппарат, который будет очищать за один раз всего несколько килограммов корнеплодов. Есть мощные модели, рассчитанные на большие объемы.

Заказать картофелечистку, холодильник, морозилку или и другое оборудование для фастфуда, баров и ресторанов можно на сайте компании Фриз-Холод. Фирма не только торгует, но и оказывает услуги по обслуживанию техники. В общепите может потребоваться чистка кондиционеров цена на эту услугу в компании Фриз-Холод очень доступная.

0 комментариев

Автор топика запретил добавлять комментарии