Многочисленные домашние электроприборы разрушают биополе человека

Наука и эзотерика /
Ученые крайне обеспокоены новым феноменом – полным разрушением энергетической системы человека, которое происходит под влиянием многочисленных электронных приборов. Уже зафиксировано немало летальных случаев. Возможно, речь идет о настоящей эпидемии, вызываемой новым микробом – «пожирателем ауры».

О том, что многие электронные приборы представляют угрозу нашему здоровью, не знают разве лишь те, кто живет в такой глуши, где телевизор не смотрят, по мобильнику не говорят, интернетом и СВЧ-печами не пользуются (впрочем, этим людям как раз ничего особо и не грозит). Воздействие приборов, рожденных цивилизацией, идет по разным направлениям, и пока еще совершенно не ясно, как с ним бороться. Вовсе не случайно такая серьезная контора, как Госстандарт РФ, зарегистрировала знак БИО – два усеченных непересекающихся овала, – информирующий потребителя, что данная продукция не несет опасности его биополю.

Человек и другие живые организмы могут нормально функционировать, только если через них постоянно прокачивается энергия. В физике такие системы называют неравновесными. В них важен порядок; когда наступает хаос, они гибнут. Яркий пример – рак: обычная клетка растет в строго определенном порядке в желудке, в печени, а раковая – где попало. Рак с точки зрения биофизики – торжество хаоса в организме.

Порядок в нашем теле поддерживает, прежде всего, система акупунктурных каналов и точек, которая на Востоке издревле была основой любого лечения, а в последние десятилетия признана и на Западе: ее применяют в рефлексотерапии. К тем же механизмам относятся биоэнергетические центры – чакры, соотносящиеся с эндокринными железами. Точки и каналы акупунктуры, чакры – физически регистрируемый в нашем организме фактор, а это означает, что любой физический прибор воздействует на их работу. Иногда – созидательно, что используется, например, в физиотерапии, но чаще все же – разрушительно. По мнению кандидата биологических наук, президента Фонда экологии жилища Евгения Файдыша, наиболее вредны для порядка в организме СВЧ-печь и мобильник, а также телевизионная реклама.

«Поставьте простой опыт, – предлагает ученый. – Включите канал, по которому гонят больше всего рекламы, и уйдите из дома часа на три-четыре. Чувствительный человек по возвращении сразу ощутит, насколько атмосфера в доме стала хуже. Тому, кто чувствительностью не отличается, можно прибегнуть к помощи признанного экстрасенса – кошки. Принесите ее в комнату, которую несколько часов подряд облучала реклама, и увидите, что животное начнет нервничать мяукать и царапаться. Насыщенность дома жизненной энергией под воздействием рекламы резко упала.

Чтобы почувствовать разницу, проделайте то же самое, но поставив видеокассету с видами природы, с записями хорошей, не агрессивной музыки или какого-нибудь спокойного, красивого фильма. В созданной атмосфере находиться будет куда комфортней и вам, и кошке».

Реклама – хаос, который телевизор, как помпа, вкачивает в дом. И раздражает она вовсе не только потому, что пошла и назойлива. Мы просто подсознательно ощущаем смутный дискомфорт, даже если не вникаем в ее содержание…


Однако нам не обойтись без телевизора, а телевизионщикам без рекламы. Чтобы минимизировать ее вредное воздействие, специалисты советуют не держать телевизор в спальне, выключать, когда идет реклама, звук или переключаться на другие каналы. А когда выключите телевизор и компьютер, желательно прикрыть экран.

Последнее необходимо по той же причине, по которой принято завешивать зеркала, когда в доме покойник. Электронные СМИ открывают дверь, куда могут проникнуть сущности из потусторонних миров, причем они в этом плане еще сильнее, чем зеркало. Созданный ими канал, ведущий в иную реальность, держится много часов после того, как их отключают.

Способы лечения травм, нанесенных энергетике человека дурным глазом или манипуляциями злого колдуна, вырабатывались, проверялись и оттачивались на протяжении тысячелетий. Арсенал их огромен – от самостоятельного использования ароматических масел и благотворных звуковых вибраций до биоэнергетической подпитки, которую несут ладони и глаза экстрасенса. Но лишь в последние десятилетия человечество столкнулось с агрессивным воздействием окружающей нас повсюду техники и оказалось перед ним практически безоружно. Нет опыта.

В экологии закрепилось новое понятие «электромагнитный смог». Оно означает, что мы, сами того не ощущая, буквально тонем в электромагнитных полях, создаваемых силовыми кабелями, телевизорами, компьютерами, холодильниками и мобильными телефонами. А аура, которую биофизики определяют как психоэнергетический и биоинформационный «скелет» организма, тоже имеет волновую и резонансную природу. Она, будучи живым скоплением волн, взаимодействует с волнами мертвыми. Об одной из форм взаимодействия живых и мертвых волн слышали, наверное, многие. Электроника может быть волевым импульсом выведена из строя наделенными сверхмощным биополем экстрасенсами вроде Ури Геллера, что подтверждено лабораторными испытаниями.

Впрочем, каждому, несомненно, встречались самые обычные люди, отнюдь не считающие себя экстрасенсами, которых почему-то терпеть не могут всякие приборы. В их доме они ломаются гораздо быстрее, чем у остальных. В последние годы, однако, гораздо чаще наблюдается противоположный процесс – когда система энергетических меридианов и аура человека сжигаются или пожираются приборами. На приеме у рефлексотерапевта акупунктурные точки пациента не дают никакого отклика, экстрасенсы приходят в тупик, не видя вокруг его тела защитного энергетического кокона. О зловещем явлении немало дискутировали на состоявшейся недавно в Лондоне конференции «Информационная и биоэнергетическая безопасность человека», которую проводил Международный центр информационных технологий.

Одни участники конференции по биоэнергетической безопасности нейтрально называли новый феномен «синдромом саморазрушения биополя» – ССБ. Другие, посмелее, «волновым микробом». А японский биофизик Хирому Йокото даже высказал мнение, что речь идет о появлении нового вида существ, которые находятся где-то в промежуточном состоянии между мертвым и живым началами. Вместо органической они используют волновую оболочку, однако обладают такими характеристиками живых существ, как размножение, питание и выделение.

Как происходит инфицирование электромагнитным вирусом? Единого мнения среди ученых нет. Хирому Йокото полагает, что все начинается с того, что одна из волн человеческой ауры полностью резонирует с излучением какого-то электроприбора. Вообще-то, параметры биополя и электромагнитного поля техники весьма сильно отличаются. Однако при нынешней электромагнитной загрязненности среды обитания статистическая вероятность случайного совпадения, или, как выразился японец, совокупления вибраций, резко увеличилась.

Наш соотечественник – физиотерапевт Дмитрий Богомазов выдвинул другую гипотезу. Постепенное выедание биополя мертвыми физическими вибрациями происходит примерно по тому же принципу, по которому в организме человека с ослабленным иммунитетом или с нарушенной в результате приема антибиотиков микрофлорой начинают активно плодиться, не встречая сопротивления, болезнетворные микроорганизмы. Например, вызывающий молочницу грибок; или обитающий в желудке микроб «геликобактер пилори», который, по новейшим данным, чаще всего является причиной гастрита и язвы желудка. Подобным образом развивается и заболевание ауры. Разбалансированное непрекращающейся электромагнитной бомбардировкой биополе начинает плодить грубые, близкие по характеристикам к неживым, вибрации, которые постепенно поглощают вибрации более тонкие.


Самыми тонкими у человека являются вибрации духовного, интеллектуального и эмоционального свойства. Процесс саморазрушения ауры начинается именно с них. Затем он распространяется и на вибрации собственно телесные, исходящие от клеток и органов, вызывая в них ведущие к смерти патологии. Процесс напоминает пожирание раковыми клетками клеток здоровых. Парадокс в том, что лишенный нормальной биоэнергетической подпитки организм кое-как держится, лишь постоянно находясь в окружении электроники, чье излучение заменяет ему естественный энергообмен с биосферой.

Человек, заболевший синдромом саморазрушения биополя, поначалу воспринимается окружающими просто как трудоголик. Он готов сутками не вылезать из-за компьютера и даже в постели не расстается с мобильником. Если же пострадавшая – домохозяйка, то она бесконечно занята стиркой на компьютеризованной стиральной машине, уборкой с помощью электронного пылесоса, возней с микроволновой печью и так далее.

Кстати, есть основания считать, что никакой трудоголии – патологической страсти к работе, независимой от провоцируемого приборами саморазрушения биополя, вообще не существует. Вспомните: о трудоголиках заговорили в семидесятые годы, то есть именно тогда, когда начался электронный бум. Среди трудоголиков крайне редко встречаются, например, акробаты, уборщицы или животноводы. Обычно они – работники фирм, окруженные ксероксами и компьютерами. Или, скажем, певцы, активно использующие электронную аппаратуру.

Любым формам отдыха люди, заразившиеся волновым микробом, предпочитают компьютерные игры, прослушивание оглушительной, усиленной динамиками рок-музыки, но чаще всего – телевизор. От обыкновенного любителя поглазеть в «ящик», каковых среди нас большинство, их отличает то, что они, как правило, не в состоянии сколько-нибудь связно изложить содержание телепередачи, которую смотрели.

К сожалению, настоящее беспокойство у близких обычно появляется лишь тогда, когда такой человек становится некоммуникабельным, а его действия, даже внешне, приобретают очевидный автоматизм. Это означает, что интеллектуальный и эмоциональный компоненты ауры уже поглощены грубыми, подцепленными от электроники вибрациями и дело за компонентами биологическими. Обращение к психотерапевтам и психиатрам дает нулевой эффект: душевный контакт с пациентом врачу установить не удается, ведь эмоциональный психоэнергетический центр уже не функционирует. Лекарственные препараты не помогают. Между тем зависимость несчастного от электронных приборов продолжает расти. Типичный исход саморазрушения биополя – внезапная смерть от инфаркта, инсульта или других скоротечных заболеваний во время отдыха на природе или сразу после выхода на пенсию.

Официальная медицина неизменно приписывает ее переутомлению и продолжительным стрессам, реакция на которые наступает именно в тот момент, когда происходит некоторое расслабление.

Противоядия синдрому саморазрушения биополя не существует. Рекомендации – как себя обезопасить, высказанные участниками лондонской конференции, напоминают, по меткой характеристике Дмитрия Богомазова, черно-юморной стишок Вадима Шефнера: «Рыбий жир вина полезней, пей без мин трагических! Он спасет от всех болезней, кроме венерических». Понятно, что не стоит без нужды держать включенными электроприборы.

Понятно, что нужно по возможности подкармливать свою ауру «витаминами»: разводить в доме энергетически активные комнатные растения, слушать усиливающую тонкие вибрации музыку (особенно полезным считается Моцарт), использовать благотворное излучение кристаллов, не пренебрегать услугами биоэнерготерапевтов. Но для тех, в чьей ауре уже поселились грубые прожорливые вибрации, все это – меры скорее поддерживающие, чем реально исцеляющие. По мнению экспертов, процесс саморазрушения ауры при настоящем уровне развития науки, скорее всего, необратим.

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.