Время от времени происходят случаи перемещения людей между реальностями мультивселенной

Необъяснимые явления /
В течение последних веков периодически появляются рассказы людей о том, как их забрасывало в другую реальность. Иногда они просыпались в другом мире, который на первый взгляд казался тем же самым, пока они не начинали замечать тонкие изменения. В других случаях люди переходили в другую реальность, после того как их «втянуло» где-то в другом месте и только после серии тревожных, иногда страшных, инцидентов.

Людей может из нашей реальности «запихнуть» в другую. И наоборот, люди из других реальностей в конечном итоге могут оказаться здесь, растерянные, испуганные, иногда в отчаянии.

Удивительная история Лерины Гарсия, которая как-то прибыла сюда из другой вселенной, заинтриговала десятки тысяч людей по всему миру.

Другой страшный опыт трех девочек, ехавших домой поздно ночью и оказавшихся в центре чужой земли и среди странных людей, никогда не был полностью объяснен.

А есть еще запутанная история должностных лиц таможенных органов в Токио, Япония. Они предпочли бы забыть о необычном человеке, который прибыл в их страну на международном рейсе, имея в распоряжении идеальный паспорт и иные идентификационные документы — из страны, которая не существует!

Возможно, эти тайны однажды будут раскрыты. Если они будут раскрыты, наши знания о физике и природе реальности сделают гигантский скачок вперед.

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.