По предсказаниям Ванги в 2013 году нас ожидает множество катаклизмов, приближение Нибиру и смена полюсов Земли

Пророчества/Предсказания /
Согласно предсказаниям Ванги, в 2013 году человечество ожидает множество бед и катаклизмов, а также такие эпохальные события как приближение планеты Нибиру и смена земных полюсов.

Ванга пророчила, что именно в 2013 году продолжится начатая еще в 2010 году война, в которой воспользуются химическим и ядерным оружием. Военный конфликт разгорится на ближнем востоке, в Израиле, а Грузию и Афганистан постигнет мощный политический кризис, который негативно скажется на жизни простого человека.

К положительным аспектам, которые порадуют мир в 2013 году, можно отнести изобретение инъекции от рака – чумы двадцать первого века. Именно в 2013 году по предсказаниям Ванги человечество сумеет эффективно противостоять этой страшной болезни, безжалостно уничтожившей миллионы людей.

Конец света в этом году не предвидится, хотя человечество ждет много катаклизмов и бед. По крайней мере, Ванга в своих пророчествах о гибели Земли не упоминала, несмотря на утверждения многих астрономов. Череда мощных вспышек на солнце вызовут многочисленные перемены и магнитные бури, которые окажут негативное воздействие на человека и планету в целом.

Относительно планеты Нибиру, которая в 2013 году приблизится к Земле и вызовет череду катаклизмов, Ванга писала следующее: «Большинство человечества не увидят как из маленькой искры, зародившейся на небе, вырастет огромный по размерам огненный шар, который будет больше, чем само солнце».

Из ее предсказаний становится понятно, что в 2013 году многочисленных взрывов и вспышек в солнечной системе не избежать, а соответственно и невозможно будет избежать многочисленных глобальных изменений на земле. По словам Ванги, человечество потеряет связь с космосом, будет постоянно «атаковаться» неизвестными по своей силе цунами, которые разрушат все на своем пути.

Согласно предсказаниям Ванги в 2013 году погибнут миллионы людей, планету будут содрогать землетрясения, которые образуют невероятно большие пропасти, поглощающие все живое. Многие города будут затоплены, а цивилизация – порушена. На небе появится новая яркая звезда, которая затмит Солнце, Земля поменяет свои полюса.

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.