Замкнутый круг чужих правил, установок и стереотипов погружает человека в «сон», не позволяя жить своей жизнью

Семинары/Мастер-классы /
Культура, в которой мы родились и выросли, наше ближнее и дальнее окружение, социум в целом — формируют в человеке набор определённых правил поведения, установок и стереотипов. Некоторые из них помогают нам жить, адаптируя нас к социальным нормам, к другим мы относимся спокойно и даже с улыбкой, но многие установки являются тем тормозом, который нам мешает — они погружают нас в «сон».

Спящим человеком управляют шаблонные реакции, они живут за него, выбирают за него, делают его жизнь вместо него. Часть этих привычек вредна для здоровья, негативно сказывается на самочувствии, взаимоотношениях, финансовой сфере. Пробуждение позволяет вывести человека из спячки и даёт ему действенный инструмент саморегуляции, который позволяет изменить жизнь к лучшему.


Склонность воспринимать всё в мрачном свете — одна из таких шаблонных реакций. За негативной мыслью следует негативная эмоция, и в результате появляется спазм или зажим в теле, искажается осанка, нарушается кровообращение. Пробуждение позволяет выбирать, что думать, и думать то, что выбрал, а не то, что само в голову лезет.

Посмотрев курс «Пробуждение», вы узнаете, как вырваться из замкнутого круга чужих правил, установок и стереотипов, и начать жить своей, уникальной, ни на кого не похожей жизнью. Кроме того, вы сможете управлять своим состоянием, снимать зажимы и спазмы в теле, а также решать проблемы во взаимоотношениях и финансовой сфере, возникшие в результате вашего «сна».

Все, кто хочет принять участие в первом бесплатном занятии курса, которое пройдёт ОНЛАЙН 21 декабря в 20:00 по Мск, могут записаться на него уже сейчас.

Перейти на страницу регистрации на занятие

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.