avatar
Всё так вроде и ничего... Нормальный дядька, эзотерикой занимается... книжки умные (?) пишет... Каким боком он может быть архитектором Мира???
avatar
Александр, у вас любопытное сообщение, а можно уточнить. Чувствовать себя на порядок лучше- это что и в чем выразилось? Может вы стали в 10 раз быстрее бегать, груз поднимать в 10 раз тяжелее, излечились от чего-нибудь или это обычное самовнушение.
Возможно ваше самочувствие улучшилось благодаря контролю за питанием, исключению из рациона алкоголя, переедания. Траву трудно переесть, необходим большой объем и жевать придется круглые сутки.
avatar
Поддерживаю статью и респект Л.Н. Толстому! Не знал что он придерживался таких сыроедческих взглядов.
Мяса, рыбы, яиц, ничего вареного (и жаренного) не ем уже лет 5. От этого чувствую себя на порядок лучше.
Не хотят люди быть здоровыми - это их дело. Тут Л.Н. насчет эпохи в 1000 лет наверно был прав. Но я думаю рано или поздно люди будут использовать свой потенциал и питаться в основном праной!
avatar
Стивен Хокинг продвигает свою гипотезу безбожного сотворения мира, подменяя Бога-Творца случайностью, а Божественное Сотворение — существованием множества вселенных.
И «наш» бизнесмен вкладывает в это деньги.
Олег я Ков, нас и тут окружают более любопытные вещи, но для их восприятия необходимо развитие, как вы пишете: «внутреннее побуждение».
avatar
Космос!!! Это так интересно... красиво... бесконечно... Инопланетяне... это так загадочно... так притягательно...но... А всё гораздо проще.. только через внутреннего себя.. в нас самих заложен Путь к Тому Высшему, Кто ждет нашего внутреннего побуждения.
avatar
Побольше бы таких людей. Настоящих!
avatar
Полно вам о покойной так... возможно она уже изживает свои ошибки... А под шумок у нас и другие знаменитости проявлялись после своей кончины. То с песнями, то с пророчествами..... Тогда уж не доказуемо писал ли их автор или кто под него...
avatar
По моему весь переход, только в наших ВСЕХ телах. И он уже произошел...
avatar
Мне вот интересно сколько ещё лет будут ждать Квантового перехода?
avatar
Читал про Стивена Хокинга, смотрел про его работы документальные и научно-популярные фильмы. У него в теориях несколько фундаментальных ошибок. Много расписывать не буду, но вкладывать деньги в ошибку, все равно, что их тупо выбрасывать. Не пойму причину ажиотажа. Летают, посещают, а нам какое дело до них, как и им до нас. Каждый должен знать столько, сколько вынесет его психика.

Лучше бы бизнесмен вложил деньги в глубоководные исследования в России. Там намного интереснее, а при отсутствии результата развитие получила бы Российская научно-исследовательская база.
avatar
Эта внезапная тяга к поиску внеземной жизни со стороны знаменитости, такой, как Стивен Хокинг, является признаком того, что раскрытие в отношении инопланетного присутствия собирается совершить большой прыжок вперед. То, что SETI был профинансирован российским магнатом, демонстрирует, что усилия по предоставлению Элемента Сомнения тем, кто будет нуждаться в нем, являются совместными международными усилиями. Какой именно процент населения не сможет приспособиться к концепции того, что разумная жизнь отовсюду посещает Землю, неизвестно, но то, что это беспокоит некоторые элементы в США и России, очевидно. 100 000 000 $ сумма нешуточная.
avatar
Российский бизнесмен переводит деньги в матрасию на содержание «бедных» граждан США, да еще под таким глупым предлогом.
avatar
Пусть все сущее отправляется в бездну, заслужило, особенно майданутая Укропия, лишь бы Россия процветала.
А вообще нечего слушать ведьму, она даже со своей Болгарией облажалась по полной.
avatar
Если Крым не вернут Украине, то всё сущее отправится в бездну...
avatar
Если по мнению автора тело является пищей, то пусть сам автор и жрет свои костюмы и галстуки, как известный политический персонаж. Остальной бред даже обсуждать желания нет.
avatar
Умная и интересная статья.
avatar
Автор статьи Крайне заблуждается утверждая, что НИКОЛАЙ ЧУДОТВОРЕЦ МИР ЛИКИЙСКИХ (Византия) не был христианином!!! Он с детских лет был очень верующим, так как воспитывался в семье верующих христиан. Зачем вводить народ в заблуждение?????!!! Да и прочее из пальца высосал...
avatar
Коротко; трудности для преодоления, нынче глубочайший отсев... и отсеяных перепроверяют.. званных много... возжелавших же мирской радости кратно больше... потому так всё жёстко.. но чем крепче препятствие, тем больше вероятности, что останутся самые крепкие... так будем же равняться на них.
avatar
Благожелательность и спокойствие- это норма.
Если тетя отшлепала по попке, то злая, а если купила мороженое, то добрая. Надеюсь, что вы научились отличать добро от зла. Только вот если ребенок объелся мороженого и помер, то тетя…

Я же писал, что есть разные уровни развития. Тут все понятно.
avatar
Как отличить одержимого человека от нормального и где норма? Вы сможете отличить добро от зла?
avatar
СЕМЁН, вы невнимательно прочитали мое сообщение. Все зло от одержимых.
Есть разная степень развития. Злоба присутствует при низком уровне. Чем выше уровень, тем меньше одержимость, в т.ч. злобой.